Бываю Хорошей

Можно ли "испортить", "избаловать" мужчину большим вниманием и опекой женщины?????

Ответы
Julius Caesar

излишним - очень даже можно. мужчину нужно не опекать, а хвалить. если не за всё, то за многое. и тогда мужчина для вас горы свернет. а излишнее внимание со стороны женщины для него вредно.

Лилия Полякова

Все очень индивидуально, это зависит от его характера... Если он отвечает своими благородными поступками на ваше внимание, это вдвойне приятно!!!

Дмитрий Донченко

Если берете Мужчину, то нельзя, это наоборот придаст ему силы, а если берете "нюню" то еще хуже сделаете! Сядет на шею и ножками мотылять начнет!

Бываю Хорошей

всё верно

Becjan Beysenov

можнооо и нужно ))) нас баловать а то работаешь как бык приходишь с работы а тут те на где был пил че денег нету )

Марат

Если нормальный мужчина, то ему необходимо определенный минимум свободы. Иначе зачахнет от такого счастья.

Валентина

Запросто, самая первая женщина , которая может "испортить" и "избаловать" мужчину - это любящая мама

Андрей

Можно, но мужчина такая тварь что если его не подпитывать вниманием может убежать. С уважением.

Лилия Хорошилова

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!! И это так будет(если баловать). Но ведь и женщину тоже также можно избаловать

Vladimirs Cucukins

Нормального - утомить, глупого - раздражать.Умного - разжалобить и заставить пожалеть себя.

А П

Испортить можно всех и все! Вот например меня это не портит). Всё зависит от человека.

Valera Zhykov

Да у меня дочь избаловала зятя..Теперь сама не рада.Одно слово господин диван

Наталья Белая ( Zanavedma)

Можно, когда мног мёда, очень липко и приторно сладко.🍯🍯🍯

Виталий Гончар

Так все портятся, до женитьбы был мужик мужиком, после хрен знает кто.

Денис Подземельнов

можно даже сильно, он потом ноги будет об неё вытерать

Гук Игорь

конечно, как и женщину, и любой другой живой организм

Valentina

Да...это факт,им только мозг при этом выносить надо...

Юрий Малиновский

Ну...если можно женщину...то почему нельзя мужчину....

Альфинур Шумеева

не думаю, но опека нужна слабому полу а не сильному

Сергей Буряков

не когда, чем больше отдаешь тем больше получаешь

Битпулль,Почти Что Душка

Скажу быстро и конкретно: НЕ ВО ВСЕХ СТА СЛУЧАЯХ

Бываю Хорошей

там таковых не нуно

Битпулль,Почти Что Душка

пошли они в по и в эдгара ..!...

Бываю Хорошей

да,да,,,желательно без нашей компании

Битпулль,Почти Что Душка

😘...мы уж как нибудь...без-без....