Алексей Батогов

Если все земли превратить в пастбища, и то вы сможете накормить мясом только 10% человечества. А остальным что есть? Вывод: нужно переходить на вегетарианство! Тогда еды всем хватит. Корова, если её съесть. даёт только 8% белка, который съела сама, а свинья -- только 12%. Есть мясо -- аморально! Да?

Ответы · страница 3
Алёнка Дехтярь

мужикам тесты эти

Алексей Батогов

Неправда. Просто я принципиально не лгу.

Алёнка Дехтярь

извените нихрена не верится может и дура но увы

Алексей Батогов

странно. Если бы Вы прочитали книгу моего тестя, в которой и обо мне написано, вы бы не сомневались.

Алёнка Дехтярь

наврятли первое мнение впечатлило

Алёнка Дехтярь

оооо как всёзапущенно через укр почту

Жанна

Нет, не аморально.

Алексей Батогов

Убивать и есть себе подобных подло

Алексей Батогов

Потому люди и относятся друг к другу по-свински, что уподобляются свиньям

Жанна

Свиньи не учатся у людей, а люди сами выбирают , как относиться друг к другу.

Алексей Батогов

Могу доказать. Последние исследования показали, что ген шимпанзе вдвое моложе гена человека. следовательно не человек произошёл от обезьяны, а обезьяна -- от человека. Обезьяна -- деградировавший человек. Дальше деградация идёт к лемуру. А на Мадагаскаре нашли ископаемого лемура с телом свиньи. Только вместо копыт были ручки. Мясо свиньи похоже на мясо человека, а кожа поросёнка -- на человеческую. Поэтому иудеи и мусульмане свинину не едят.

Жанна

У свиньи и человека большое сходство во внутренних органах. Но официально пересадка органов от животных человеку запрещена!

Алексей Батогов

Думают о пересадке других органов. Ужас

Мила Мила

возможно и так

Алексей Батогов

Спасибо! Вы, действительно, милая, то есть любимая.

Евгений Олейник

Вкусно.

Алексей Батогов

Есть люди, которые приучились есть экскремены. И тоже считают вкусными.

Шишенин Евгений

Нет.

Алексей Батогов

Вас поддержали бы людоеды Новой Гвинеи, которые не считают аморальным сожрать человека из другой деревни. Он же -- из другой деревни!

Шишенин Евгений

Я могу и со своей деревни.

Алексей Батогов

которые делают человека человеком. ведь главное отличие человека от животного -- это то. что у него есть честь и совесть, а также понимание логики.

Алексей Батогов

Нет. Люди, не понимающие логики, как правило не имеют совести и чести. Они даже внешне становятся похожи на животных. Растёт нос, превращая лицо в орду, Исчезает подбородок. Выпучиваются глаза, как у мыши. Укорачиваются руки и ноги, а также шея. Тело становится покрыто волосами. Зато на голове. где по сути лобковая шерсть, появляется лысина. Речь становится невнятной: картавой, гундосой или шепелявой. По сути перед нами обезьяно-люди, которые становятся хищниками и даже охотятся на нормальных людей. Они даже кровь пьют. У них появляется даже своё мировоззрение, по которому настоящие люди -- именно они, бессовестные, а остальные люди -- гои, на которых охота разрешена.

Алексей Батогов

Думаете, что это "всё правильно"?

Евгений Клопичев

Нет.

Евгений Клопичев

У меня организм овощи не воспринимает

Сергей Коншин

Нет

Алексей Батогов

Черноспинная. И у американских черноспинных пользуется огромным спросом.

Сергей Коншин

Не скажите.... Меркури был выродком??????

Алексей Батогов

Если бы Вы прочитали книгу моего тестя Б.К.Святкина "Престолонаследник", Вы бы не задавали дебильных, унижающих Вас вопросов.

Сергей Коншин

К сожалению , Вы унижаете себя сами, не признавая( а это не признак большого ума) выдающихся людей, признанных в мире. Пора Вам поесть мяска.... А Ваш тесть мне не интересен...ваши амбиции, Вы черпаете видимо из этой книжонки....

Алексей Батогов

Что? Ваш интеллект или моральные принципы?

Andrew Bender

нет

Andrew Bender

Говорю как спортивный врач.

Алексей Батогов

Есть врачи, которые и алкоголь считают полехным

Алексей Батогов

В конце концов и для получения животного белка не обязательно убивать. есть творог, сыр. А лучший русский спортсмен Иван Поддубный был убеждённым вегетарианцем. Вам, как спортивному врачу, это следовало бы знать!

Andrew Bender

Я проводил много опытов на эту тему, так что не будем спорить, живите как вам угодно, а я буду жить как мне.

Татьяна Шарова

нет

Алексей Батогов

А почему бы не подумать о тех, кого едят?

Алексей Батогов

Лучше думать не только о себе. Иногда.

Татьяна Шарова

Я ценю Ваше мнение,но о себе надо думать в первую очередь.

тт
татаева татаева

да

Алексей Батогов

С пасибо. Вы первая, кто меня поддержал.