Ма
Малышка

Есть ли здесь сторонники вегетарианства?

Ответы
Прошедшее Лето

У меня есть информация об одной планете. Там живут сплошные вегетарианцы. Они едят мясо, но выращивают его как огурцы на грядке. Представьте в тёплом море недалеко от берега устроены фермы. На этих фермах каждый в своём отсеке покоится огромная туша животного, наподобие кита. Оно держится губами за огромную соску, в которую поступает питательная смесь из различных водорослей. Лёгкое течение омывает его с головы к хвосту. Когда он вырастает и созревает, то в улыбке отпускает присоску, на которой уже висит новый маленький "китёнок". А "созревший" "кит" поступает в разделочный цех, где с него уже неживого снимают кожу с мехом и разделывают на брикеты. Ни костей ни внутренностей ничего нет. Как вам такое вегетарианство.

Ма
Малышка

У меня вопрос, что ты такое забористое куришь?

Прошедшее Лето

А курить я бросил во втором классе😊

Виктор Васильевич Емелин

Я без мяса не одного дня не живу.Борщ с мясом, бифштексы с мясом,суп с курицей, жаренная рыба в обед,а утром колбаса, куриная печень,суп с грибами,но добавляю в суп колбасу,пельмени,блины с мясом,иногда ем сало и холодец.

Elchin Tehmezov

Нет. Они в корне ошибаются. Они не едят животных? По какой это причине? Я слышал они не едят живых существ. А как на счёт растений? Банан ростки на дереве, а дерево живое. Получается поедать банан тоже нельзя.

Ма
Малышка

Тупее ничего в жизни не читала🤦‍♀️

Андрей Чугайнов

Может и есть, но человек не обезьяна и не слон, чтоб есть только траву. Думаю, полностью перейти на растительное пищу он не может, поэтому мясо в рационе человека должно быть.В мясе: белки, жиры и углеводы.

Вв

Чем больше вегетарианцев, тем меньше мяса потребляют люди и, значит, тем оно дешевле. А чем доступнее продукты питания, тем богаче население. Поэтому, я сторонник вегов, хотя сам им не являюсь. ))))

Юра Kalinouski

на все сто есть , просто как можно есть мертвечину ? хотя бы если ты ее сам не убил ! если не можешь убить то что ешь то и заплатишь в двойне, это закон природы и психики высшего существа!

Андрей Свиридюк

Полная фигня это вегетариаство, ем все рост 171 см вес 76-78 кг возраст 52 соблюдайте режим питания знайте меру ну и физически надо трудиться и все будет хорошо.

Вячеслав Волковинский

При таких ценах на мясо, скоро все честные люди будут травоядными. Ну, а бандиты, воры и взяточники пусть обрастают холестерином.

Максим Jw

До Ноева потопа люди не ели мяса. Вскоре после окончания Бог разрешил людям употреблять в пищу мясо. Ешьте на здоровье.

Ма
Малышка

ты слишком толсто троллишь. не получается у тебя под фанатика косить

Максим Jw

Вы ошибаетесь в своих выводах 🙂

Ма
Малышка

ну тогда ты полоумный деградант и религиозный фанатик

Sekach Dev

За всех не скажу... Но знаю.. что женщинам.. на первый взгдяд.. вроде бы и ничего... а мужчинам прямой путь к импотенции..

Ма
Малышка

оооойй, мальчик обиделся. поплачь еще сходи. для таких тряпок как ты все женщины суки, которые такой крупно-рогатый скот могут на место поставить.

Sekach Dev

Ну то что сука.. сама уже сказала... а почему ава такая... не твое собачье дело... Себе поплакать тряпочек прибериги...

Ма
Малышка

ава твоя здесь причем? я ее вообще даже не затронула, дегрот ты тупой🤦‍♀️
хотя это многое объясняет...

Sekach Dev

Крупный рогатый... ты просто пьяная.. или обдолбанная...
ничего не помнишь... Ну сука и сука... в ЧС дуру...

Ма
Малышка

да вообще похер на такую тряпку

Евгений Антонюк

А если вы их бить собираетесь, то я вам не советую, потому что вы здесь не прописаны.-(Николай Робертович Эрдман)

Ми
Мижганчик

Найдутся и такие. Но нельзя забывать что в масе есть необходимые вещества для организма человека

Michael Lvovich Kunin

У нас начальник производства- вегетарианец. И каждый год -проходит лечение ЖКТ в больнице.

Ма
Малышка

Почему?

Michael Lvovich Kunin

Обострение- ЖКТ. Организм не получает-Белковой пищи

Николай К

учеными доказано что боль испытывают не только животные когда их убивают но и растения ! .

Андрон Шрайбикус

Есть конечно. Они повсюду. Но я к ним не отношусь. Точнее, отношусь не очень толерантно)

Rafail Kanyukaev

Настоящих веганов скорее нет, по любому они едят ягоды, малину, а там живые существа

Грыгорий Пантелеич

Конечно, а когда ещё и задерживают зряплату, то становлюсь сторонником голодания😉

Изтелеуов Алтай

Все на западе,подожди еще лет 40 и тогда точно найдешь сторонников зелени

Игорь Крапчитов

Да что мы"козлы" траву есть!, от травы будешь тонкий звонкий и прозрачный!

Анатолий Руднев

А вы знаете ,что в Европе вегетарианцев причтслили к душевнобольным?

Юра Kalinouski

а вы знаете,что в Европе говорят что кур доят?

Анатолий Руднев

Не знаю

Ма
Малышка

а вы знаете, что людей верующих в бога/богов, тоже причисляют к душевнобольным?

Анатолий Руднев

А вот это не правда.

Ма
Малышка

вообще-то правда