Никифоров Валерий

Сознание моё хочет победы вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса. А чего же хочу я?

Ответы
Кудесник

Если твое сознание и подсознание расходятся во вкусах, то обсуждайка тут не в силах тебе какой либо совет правильный дать по конкретному твоему вопросу.

Ма
Марина

Животные на своём вайфае,как на поводке. Для этого и придумали посты, чтобы иногда ощущать себя человеком)не забыть.

Владимир Цветков

Сытным хлебом и зрелищем дивным
Недовольна широкая масса.
Ибо живы не хлебом единым, А хотим еще водки и мяса

Вадим Иванов

Не майтесь пустыми идеями , а пойдите в магазин, купите мясо, приготовьте и будьте счастливы...

Olga Cojocaru

«Я»-наверное хочет баланса, а организму нужны и овощи , и фрукты ,мясо и белки, жиры и углеводы.

Гудвин

Вегетарианство - лишение животных их кормовой базы.))) Да и в веру друидов стоит вникнуть.

Андрей

Ваше сознание хочет ВСЕХ переделать под вас?? А если вас переделают, что скажете?

Ar
Arkadij

Кто способен убить беззащитных животных никогда не станет вегетарианцем.

О_
Олег _Хроменко

А я не представляю как я раньше трупы животных ел ?

Александр Гусев

"Шашлычок под коньячок - вкусно очень!" Из песни.😄

Ринат Баимов

помидорку на вертеле с мясом. Чё гадаешь еш

ОК
Ольга Калинина

Работы физической, чтобы фигню не думать

Татьяна Морозова

))) так и позвольте себе из того что *ХОЧУ*

Александр Мамедов

по куску сочного мяса.Но не сырого.

Aлександр Кузьмин

шоб на измену подсела вся планета !

Дмитрий Васильев

Перекусите сало.. И мысли появятся

Гю
Гюза)

Я бы от шашлычка не отказалась...

Ир
Ирина

Отбивную с салатом.( или шашлык).

Леди Мила

подсознание первично, ешь мясо

Валентин

Ужин с заманчивой незнакомкой