Татьяна Тарасова

как вы относитесь к национализму?

Ответы
Александр Сергеев

Отрицательно.Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Артур Будаев

Если это во благо обществу, то положительно. Если во вред, то отрицательно. Примеров множество. Как отрицательных: Украина, Германия. Так и положительных. Франция, Япония. Про Россию не говорю. Неизвестно к чему приведёт.

Олег Иванович Яцына

Есть здоровый. Патриотизм - это здоровый национализм. Почему мы должны любить чужую маму, а не свою? А есть больной национализм, проявляющийся в ненависти к людям других национальностей.

Татьяна Рогачева

Как к тяжелой, опасной, а, главное, заразной болезни! При этом к "больному" испытываю жалость, как к безнадёжному, у которого нет надежды на выздоровление!

Владимир Онучин

Плохо! В любой нации есть как прекрасные, так плохие(мягко говоря) люди. Поэтому судить о нации по частному, конкретному человеку(или инциденту) нельзя!

Алексей Сальников

Национализм это любовь к своему народу и своей стране))) не надо это понятие путать с фашизмом который построен на ненависти к другим народам...

Татьяна Тарасова

да кое в чем я с вами согласна

Алексей Сальников

А в чем нет?

Наталья Михальчук

отрицательно. я прожила в городе, где было 73 национальности и никаких вопросов не стояло. все жили и работали вместе

Владимир Баслык

Пусть национализм отражает любовь к РОДИНЕ своей, Земле, самобытности. А не является родителем ксенофобии

Анечка Ярошевец

не важно какой нации человек главное чтобы был нормальный человек

Наталья Кочеткова

как к идиотизму. Кто из нас может похвастаться чистотой крови?

Татьяна Тарасова

я с вами согласна.спасибо

Виктор Абрамов

К национализму не отношусь, я великодержавный шовинист.

Алина Сазанова

смотря с какой стороны посмотреть....а так нейтрально...

Александр Демидович

Надо поконкретней. Под национализмом понимают разное.

Сергей Максимук

Нет большего патриота своей родины, как националист.

Татьяна Тарасова

патриотизм и национализм это разные вещи

Сергей Максимук

Разные, но близкие, как братья.

Алла Юзикеева

самое худшее, что имеется на данное время в социуме...

Сергей Горюнов

Отрицательно!!! Все мы люди и этим все сказано!

Елена Валентинова

давно пора всех чурок выслать)) положительно.

Татьяна Ежелая

Я никак к нему не отношусь.Я выше этого.

Юрий Жуков

плохо. хотя негров и евреев не люблю

Иришка Михалкина

В последнее время неоднозначно