Юсиф Алиев Шамкирский

будет ли отток учителей после слов медведева?

Ответы
Валентина Табакова

учителя по призванию работают не за деньги.

Юсиф Алиев Шамкирский

не на ремонт или экскурсию. только на доп зпл учителям ради светлого будущего

Валентина Табакова

условия , в которых находятся дети, - тоже не маловажный фактор. У нас в стране есть так называемые элитные школы, где за учёбу своих отпрысков родители платят не малые деньги. Наши дети имеют лучшие результаты по сравнению с мажорами. а вы бы видели родителей, которые платят, и их детей. Сколько ни звали, туда не пошла работать. Лучше синица в небе. Юрий, не родители - государство должно заботиться о детях. Не надо его освобождать от своих обязанностей.

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть так. пусть лучше журавль в небе - когда опомнится или переориентируется государство, чем достойная оплата труда педагогов. может это имел в ввиду медведев. оставшимся по призванию будут платить хорошо

Валентина Табакова

как хотите

Марина Матвиенко

Если его слушать.......то мир перевернётся!

Юсиф Алиев Шамкирский

а он дело говорит. появятся новые специальности: учитель-повар, учитель-продавец, наконец, учитель-пастух

Марина Матвиенко

Лучше примьер - дворник!

Юсиф Алиев Шамкирский

премьер - один, учителей - миллион

Марина Матвиенко

Миллион умных - лучше, одного недотёпы!

Люся Иванова

Нет, не будет.. особенно в селах

Сестрица Алёнушка

Страна ждет оттока Медведева.

Газу Бензин

он сказал в принципе нормальные слова...это касается всех низкооплачиваемых...я,к примеру,вовсе не в обиде

Сестрица Алёнушка

Он открыто призвал учителей к взяткиам и поборам с родителей. Или уходить. А и так только пенсионеры дорабатывают.

Газу Бензин

он призвал ВСЕХ в принципе...что вы только в учителей упёрлись?они местами по 80р получают...а вот в промышленности 20р фиг найдёшь

Сестрица Алёнушка

Это местами. Москва? А остальные? А садики? Закрываем дискуссию.

Газу Бензин

я ж вам говорю:вся страна в основном на 15 р в среднем живёт...и где ему денег и на вас взять,и на Сирию)

Любовь Селезнева

его самого пора в отток

Юсиф Алиев Шамкирский

он новатор. он молодец. он очищает преподовательский состав от случайных людей

Анатолий Нахмедов

Отток Медведева будет.

Татьяна

ну и правильно селают

Татьяна

на фиг школу!

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. и к тому же опасно

Татьяна

вот именно

Марина П.

А шо оно опять выдало?

Марина *******

Все возможно...

Sevil Babayeva

возможно,да

Сергей Голубчиков

БОЛЬШОЙ

Ри
Римма

Нет

Юсиф Алиев Шамкирский

вы думаете это просто пустые слова?

Маргарита Гракович

нет