Io
Ioan

исследования определили, что женщины с красивыми скулами, более склонны к изменам))) как у вас со скулами?

Ответы · страница 7
Лариса Корнилова

они казахские

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Елизавета Максимова

У меня их нет!

Елизавета Максимова

Это моя маленькая тайна...

Елизавета Максимова

разве можно куда то сходить в деревне из 20 человек? Только в туалет...

Io
Ioan

а если бы было 100 тыс...разбежалась бы)))

Елизавета Максимова

100 тыс... есть - тратить негде (на мои хотения)

Елизавета Максимова

Я поняла. Но мне что 20, что 100 тыс...

Io
Ioan

Падалка обвинил ЦПК во лжи, кумовстве и дезертирстве
ну и фамилия(((

Диана

Есть впадины

Io
Ioan

скулы еще не красивая женщина, там должно быть все!!!

Диана

С этого надо было и начинать.....

Диана

Обыденное суждение скудоумного человека

Io
Ioan

ты судишь по своей крепкой морали!!! одобряю и принимаю твое оскорбление)))) Обыденное суждение скудоумного человека

Диана

Мне твое мнение безразлично

Раиса Андреева

бред какойто

Io
Ioan

а при этом все таки пощупала свои скулы, ))))

Раиса Андреева

я знаю себя ,а вы подозреваете!!

Io
Ioan

ты значит исключение у английских исследователей!!!браво

Io
Ioan

смирись!!! вспомни светлое прошлое)))

Валентина Вострикова

я однолюбка

Io
Ioan

значит конфиденциально склонны к изменам))

Валентина Вострикова

что то за собой такого не замечала

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Роза Диканбаева

некрасивые

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Раиса Смирнова

Нормально.

Io
Ioan

5 ЗА СКУЛЫ, 5 ЗА благопристойность

Io
Ioan

благодарю вас за правильное мышление

Ольга Ковалева

Не склонны

Io
Ioan

глупыш, подними свое досье

Наталья Быкова

Посмотри...

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Галина Богатырева

нет скул(((

Io
Ioan

глупыш, тут с подковыркой вопрос)))

Галина Богатырева

я поняла, не изменяю!)))))))))))))))))))))))))

Io
Ioan

то то!!5..в смысле таких скул нет)))

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Галина Богатырева

там вообще не поймешь, что за картина, как и все его картины. Это на любителя, или большого ценителя искусства.

Io
Ioan

он отомстил не признающей его сестре, за ее наглость через 20 лет когда он стал известным, продавать картины и зарабатывать на книге о нем(((

Галина Наумова

Нормально

Io
Ioan

Елена Мазырко

Скифские)

Io
Ioan

глупышь((это тест на благовоспитанность

Елена Мазырко

По-скифски и благовоспитанна)

Елена Мазырко

Не могу Вам ответить тем же, не приемлю оценщиков на сайте.

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Лилия

Имеются.)

Io
Ioan

почему никто из вас скуластых и не скуластых не вникает в вопрос(((глупы

Лилия

Ну что ж , со стороны виднее.) А Вам на всякий случай хочется процитировать А.П.Чехова. "Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны." Всего Вам доброго!)

Io
Ioan

на посошок: надо было вспомнить свое темное прошлое и дать цифру скул))) твои похождения мне не интересны, бай тебе тоже,

Лилия

Спасибо за разъяснения, а делиться с Вами моим темным прошлым я и не думала.))

Анжелика Чернощекова

красивые

Анжелика Чернощекова

есле человек по своей природе пуританин, его не разгуляешь . Существует воспитание

Io
Ioan

исследования определили...это не гарант...браво...

Людмила Джуган

На месте.

Io
Ioan

ты более склонны к изменам))

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Ирина

красивые

Io
Ioan

это тест на благопристойность, глупыш

Элен Ренбауэр Z

На месте

Io
Ioan

послужной список тоже!!! могла б поздравить...

Элен Ренбауэр Z

С наступившим?? Счастья и здоровья! Остальное приложится😏

Io
Ioan

браво! привет!благ и благополучия!!!

Любовь Кравченко

Вранье!!)

Io
Ioan

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит: — Мужчина, вы не сходите? Тот посмотрел на горшок и говорит: — Спасибо, я до дома потерплю.

Любовь Кравченко

Весело, обхохочешься) Туповатый анекдот конечно)

Cotenoc Cotenoc

Все норм

Io
Ioan

вспомни прошлые похождения)))глупыш

Cotenoc Cotenoc

Эт какие))) некому не изменяюююю умник)))

Rastishka Ot Danone

Высокие

Io
Ioan

27 лет и ты не разборчивая в мужчине(((герыч- в смысле наркоман(((тем более

Rastishka Ot Danone

Замуж отдали по договоренности(((. Да я неразборчива....

Io
Ioan

это встречается на каждом шагу(((или твой был из зажиточной семьи, решили авось поумнеет((( или ты уже считалась старой девой- лишь бы выдать(((

Rastishka Ot Danone

Какая разница. Все прошло....

Io
Ioan

а там другой версии и не бывает!!