Джулия С

Если мужчина бросил ребенка, нужно ли настаивать что бы выплачивал алименты?

Ответы · страница 2
Dima Krasikow

Это зависит от вашего достатка. Он все равно сделает так, чтобы платить минималку. Да, и вообще каждый случай индивидуальный.

Дмитрий Ирашин

Как всегда, всё зависит от обстоятельств. Всё зависит от его отношения к проблеме и его реальных финансовых возможностях.

Марат Мусин

Сначала поговорить с отцом по хорошему, не может быть, что бы так конкретно бросил собственного ребёнка. Но если совсем...

Виктор Ш

Алименты и эмоции? Вы о чем? Это же не Вам деньги, а ребёнку! Откройте на ребенка счёт! Когда вырастет, тогда приводятся!

Джулия С

Для начала нужно что бы они поступали.

Виктор Ш

Это уже к суду и приставам!

Вероника Петрова

Я не настаивала и вообще не общалась с бывшим. Просто сходила в суд и подала на алименты. Дальше было дело приставов.

Владимир Афанасьев

Мужчина бросает не ребенка а его мать А ребенка он обязан поддерживать и морально и материально без принуждения

Зоя Кувичко

как он бросил? распалась семья? помогать пусть помогает. Если ты сама на столько обеспечивать можешь, откажись.

Сергей Р.

конечно конечно это не обсуждается и в дополнение раз он так поступил он не мужчина просто особь мужского пола

Виктор Дудинский

К чему человеку приносить неудобства? Конечно не нужно не только настаивать, а и пытаться это сделать.

Вячеслав Сташин

конечно, и без женских игр типа дай мозг вынесу и не дам ребенка видеть, дети хотят кушать каждый день.

Сама Простота

Я считаю что лучьше поберечь свои нервы, и здоровице ребёнка,,,, а время сома расставит все как есть,,,,

Сама Простота

Александр Иванов

Ну если деньги есть то не настаивай, потом он будет старый и не сможет обязать ребенка его содержать

Джулия С

Есть или нет денег это не важно. Моё мнение пусть и не появляется.

Александр Иванов

Ну если денег нет то гордость тут неуместна

Иван Зеленкин

Если средств хватает то какой смысл бегать за ним. Только по суду отказать в правах на ребёнка и все

Сергей

Интересный вопрос если прям занозил или нужда то тогда стоит если нет то лудше время не тратить

Альберт Мещан

если он папа и помогает ребенку то не надо портить отношения в других случаях в суд на алименты

Максад Джангиров

А почему нет. Ребенок должен получать все, что ему необходимо и не должен страдать от ситуации.

Владимир Бондаренко

если он не хочет помогать то настаивай , а если хочет , то заключи договор и заверь у нотариуса

Nikolay Vorobyov

мужчина всегда будет платить а если убежал то нужно заставить Даже если вы не нуждаетесь

Владимир Бекетов

Это как же ?.. Бросил жену с ребёнком ?...Через суд надо добиваться алиментов на ребёнка...