Зоя Мурко

ОБЪЯВЛЕНИЕ - На фирму требуется бухгалтер , женщина не старше 25 лет с опытом работы не менее 10 лет

Ответы · страница 3
Александр Докукин

К сожалению, такое и в масштабах страны бывает. Реальных управленцев, грамотных, мало стало.

~Не Ангел~

А ведь кого-то всё равно на эту должность примут, значит невозможное возможно 😉😁😁😁

Светлана Svetlana

а как вы хотели.. в 15 лет у нее уже должно быть высшее образование.. по бух. учету....👍 😁

Наталья Жарова

А сейчас это нормально.Вы с высшим образованием?Да,а мы вас не возьмем-у вас опыта нет.😄

Александр Хохлов

Я понимаю если б требовался секретарь (даже без знания компьютера и иностранных языков)

Владимир

нормальное обьявление. например у женщин за сорок никогда не бывает больше пятидесяти

Moderator Admin

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Встречал подобные и думаю, это дурь или что?

Васильева Лиkия

Сразу все ясно. В одном объявлении раскрывается все!Информация и о директоре и о фирме.

Жанат Комутов

Была помощником бухгалтера у мамы бухгалтера в 15 лет-помогала считать папины деньги

Юрий Суровегин

..ну и что ...сейчас девушки начинают занимаься👧 ♀️ 😍 ♂️ лет с 13....так?

Пётр Ермаков

Все правильно. Работодатель не глупый и он ищет опытную ну и чтобы была бухгалтером

Ir
Irischka

Это я ещё школу не закончила,а должна бугалтером стать и к 25 иметь 10-ти летний стаж.

Ir
Irischka

Мне 28 и у меня 4специальности,а работою по 5и6.

Ir
Irischka

Мурко,а жизнь лёгкой не быват.

Зоя Мурко

Иришь, понимаю, наглость, а у тебя есть родственники в Симферополе?

Зоя Мурко

странно, у меня была и жива одноклассница с вашей фамилией

Ir
Irischka

У меня двоюродный дядя(брат отца)живёт у него жена и две моих троюродных сестры.

Ir
Irischka

Нет в Семфирополе родственников у меня.

Ольга Сафонова

Ага, когда мне интересно она на бухгалтера успела выучиться и поработать 10 лет?

Aleksey Kolesnikov

А Вы заметили , что менталитет нынешних работодателей и чинуш стремится к нулю

Инга Найт

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ал
Александрович

Идиотизма у наших людей куда как хватает, и даже излишек сего наблюдать можно.

Андрей Григорьев

Хм. У меня сестренка есть двоюродная, такая стерва растет... им точно подойдет

Ирина Мир

Это точно!так и пишут!Все это было бы очень смешно если бы не было так грустно

ОК
Ольга Клепикова

Походу, директор объединяет бухгалтера с любовницей... Чтоб один раз платить

Иван Канкелиди

Знаете эта проблема и у нас в стране все хотят молодых но с большим опытом.