Legião Dos Sábios

Если мой оппонент с пеной у рта доказывает мне мою неправоту, это лишь является веским доказательством в пользу обратного; если же именно я признаю свою неправоту, то именно мой оппонент более неправ, нежели я, признающий свою неправоту.

Прав всегда тот, у кого сила, сила же в знании!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Ну вы тут загнули... Если кто-то что-то начинает доказывать "с пеной у рта", значит у самого "рыльце в пушку"...

Legião Dos Sábios

В споре в основе доказательства обратного всегда лежит критика аргумента в форме контраргумента, который всегда направлен на недостатки утверждения-тезиса - все это умозрительно до тех пор, пока аргумент не будет подтвержден практикой.

Любовь Шашенкова

Да, допустим, давайте попроще... Вот я люблю собирать грибы... Если я одних поганок наберу, то и сама отравлюсь, и друзей отравлю...

Крысеныш Волчий

Ага... "Знания -сила, а магия - власть. Слушай меня и я не дам тебе пасть" (с) артифакт корона, стратежка герои)

Вадим Калашников

у вас спросили который час но вы незнаете что ваши часы спешат и вас поправляют кто прав тогда

Legião Dos Sábios

образно, но мелко

Вадим Калашников

в меру наверно всеже раз понятно

Вадим Калашников

в шести словах фразой с двумя запятыми сколько вопросов можно расположить два за раз тоже можно вне вопросов просто фраза если интересно на моей странице риторический вопрос

Legião Dos Sábios

Для начала расставьте знаки препинания в своем сообщении.

Вадим Калашников

раскладку клавы долго переключать у меня запятая на английской стороне а такто без знаков читается понятно там в вопросе знаки есть