Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Мне всегда казалось, что ментальность превыше всего. Мне всегда казалось, что стилистика , это та энергетическая составляющая, которая является мостиком между людьми. Я всегда была уверена в том, что "тот самый" будет именно моим, если я его хочу нарисовать таким. Но жизнь выкидывает свои фортеля... И вдруг оказывается, что тот, который.. вовсе не он, и энергетика- не самое главное.. А основное- внешность(о которой я так с пренебрежением всегда говорила, - самое главное, Можете сказать, почему?

Ответы
Бахыт Мамырханов

ну жизнь вообще испытание. но каждый человек сам кузнец сами знаете чего. бог в помощь. многие это доказали. например суворов или майк тайсон

Михаил Сапожников

А все более упрощаются отношения между людьми

Лена

Внешность у каждого есть и у каждого своя.

Вадим Осипов

Если я тебя придумала - стань таким, как я хочу!

Лена

Если можешь, ста

Вадим Осипов

Ладно! Будем работать!