С. В.

На деле же весь народ убеждают, что он вождь, благодетель и вообще самый самый, на деле же по праву он слуга, в лучшем случае слуга. Он подписал кучу обязательств и всем должен?

Ответы
Катя ...

Существо,дожившее,почти до 70 лет и остановившееся в умственном развитии на уровне 14 лет,может быть и фюрером и императором,но никак не слугой, а долги он все простил...Это никчёмыш! и его место на колу.

С. В.

👍

Катя ...

🤷‍♀️

С. В.

А до 70 лет умственное развитие не останавливается?

Катя ...

Нет,конечно,если без пива ,но с книжкой... Ещё в СССР были долгожители ,жившие до 150-160 лет! Это было на Кавказе и в Якутии.Все перевалившие через столетний возраст умерли в полном психическом здравии.Сомневаюсь ,что с книгой в руках умерли,но человек может жить долго,даже при современной экологии.На Руси вступали в дружины,служить народу и в 50 лет...

С. В.

Ах с книжкой.) Умственное развитие не заканчивается никогда, если вы ведёте активный подвижный образ жизни, и уму даёте так же большие нагрузки.

Катя ...

Я, про книжку образно... Вы правы,конечно.🤷‍♀️

С. В.

🤝

Наталья Александровна

Ничего вы не отстали! Вы молодец! Это план Далласа во всей красе просто!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

С. В.

Мы?

Наталья Александровна

А что именно не понятно?

С. В.

А план Далласа при чём?

Наталья Александровна

Не туда отправила... Да, в данном вопросе здесь он ни при чем!!! 🙈🤷‍♀️☺️

С. В.

👍

Соболев Валерий

мне никто ничего не должен. я в долг не даю.

С. В.

👍

Звезда Очей Твоих

Сам понял, что написал?

С. В.

В общих чертах

Звезда Очей Твоих

Расскажи тогда

Игорь Фолимонов

Гнида он брехливая

С. В.

несомненно

На
Наблюдатель

не суди.............

Геннадий Коновалов

Так и есть.

А Не Скажу

ты о ком

А Не Скажу

ты юрист-международник?

С. В.

Нет. я простой человек, рабочий. А вы считаете, что эти договора не действительны? Их подписывали чубайсы, гайдары и кто там ещё был, не хочу знать и помнить. Но это факт. Об этом нигде не говорят? Я сам случайно узнал, мне знакомый сказал. По этим договорам рф обязана выполнятm все приказания и пожелания своих партнёров, как из путин называет. Увы

А Не Скажу

я завтра поговорю .. я хочу спать

С. В.

Доброй ночи!

А Не Скажу

прелестно ..спокойной ночи

Алексей

Кто?

С. В.

Народ

Алексей

Народ должен народу???

С. В.

Выходит что так

Алексей

Но я ни у кого не занимал! Да и взаймы давно никому не давал!

С. В.

Похвально!

Алексей

В похвалах не нуждаюсь.