Сергей

Мечтаю , что я прижмусь к тебе щекой колючей , а ты мне скажешь нежно так - Серёж , осыпишь меня ты поцелуями и переступим дорогой порог ! Прости , что растревожил душу до озноба , но я не смог молчать и не молчу , ведь так люблю тебя моя отрада , моя душа , надежда , мой порок !

Ответы
Та
Татьяна

Татьяна Майорова Уварова
Я прижмусь к щеке твоей колючей,
Упаду без чувств к тебе на грудь.
Ты меня вопросами не мучай,
Лучше расскажи мне что- нибудь.

Или помолчим благопристойно,
Упиваясь мирной тишиной.
Боже мой! Как мне с тобой спокойно,
Как легко и хорошо с тобой!

Сердце у меня подобно птахе:
И болит, и бьётся за двоих.
Ты мои надуманные страхи
Убаюкай на руках своих.

Ты меня своим дыханьем знойным-
напои. И отогрей душой.
Боже мой! Как мне с тобой спокойно!
Как легко и хорошо с тобой!

Я прижмусь к щеке твоей колючей,
Долгим вздохом тишину прерву,
В этот миг, быть может, самый лучший,
Я сейчас от счастья зареву...

Зареву, пусть это непристойно,
Слёзы сами катятся рекой...
Будет ли ещё мне так спокойно,
Так легко и хорошо с тобой?!
23.05.1990г

Ирина Анатольевна

Побудь со мной еще хотя бы вечность... В остывшем кофе тонет тишина. Мы разучились верить в неизбежность, Когда на небе царствует луна. Побудь со мной в рассветном переливе, Когда рубин ложиться между строк И тает ночь в лазурной перспективе, Опять ловлю твой каждый выдох-вздох. Побудь со мной в закатном полумраке, Когда не нужно даже просто слов, Когда смешались чувства в Зодиаке В название «взаимная любовь». Побудь со мной со знаком бесконечность... Я навсегда просить не стану чувств, Лишь подарю безоблачную нежность, Тебя запомню сердцем наизусть.
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Аннушка Бурундукова

Уныло, неприглядно
Осеннею лишь порой.
Разлуки-расставанья
Уносят с собой покой.
Холодной зимней порой
С тоской жду светлой зари,
Нет тебя рядом со мной –
Встречу весны подари!
Мы выйдем за ворота
С зелёным шумом ветвей,
До первого поворота
Встречать дорогих гостей.
С гостями вместе счастье
Войдёт в открытую дверь.
Оставят нас напасти
И жизнь пойдёт без потерь.
Солнечный свет восхода
Заполнит весной наш дом.
Иного не вижу исхода
Из сумрачных дней с дождём.

Надежда Куракина

Мечтаю , что я прижмусь щекой колючей , мне скажешь нежно так: "Серёж!" Осыпим поцелуями друг друга и переступим дорогой порог ! Прости , что растревожил до озноба , не смог молчать и не молчу , Я так люблю тебя моя отрада , моя надежда , мой порок ! (другого я сказать не смог)

Надежда Куракина

Мечтаю , что я прижмусь щекой колючей , мне скажешь нежно так:"Серёж!" Осыпим поцелуями друг друга и переступим дорогой порог ! Прости , что растревожил до озноба , не смог молчать и не молчу , Я так люблю тебя моя отрада , моя надежда , мой порок ! (другого я сказать не смог)

Надежда Куракина

Мечтаю , что я прижмусь щекой колючей , мне скажешь нежно так:"Серёж!" Осыпим поцелуями друг друга и переступим дорогой порог ! Прости , что растревожил до озноба , не смог молчать и не молчу , Я так люблю тебя моя отрада ,моя надежда , мой порок ! (другого я сказать не смог)

Надежда Куракина

Мечтаю , что я прижмусь щекой колючей , мне скажешь нежно так:"Серёж!" Осыпим поцелуями друг друга и переступим дорогой порог. ! Прости , что растревожил до озноба , не смог молчать и не молчу. Я так люблю тебя моя отрада ,моя надежда , мой порок ! (другого я сказать не смог)

Надежда Куракина

Мечтаю , что я прижмусь щекой колючей , мне скажешь нежно так:"Серёж!" Осыпим поцелуями друг друга и переступим дорогой порог. ! Прости , что растревожил до озноба , не смог молчать и не молчу. Я так люблю тебя моя отрада ,моя надежда , мой порок ! (другого я сказать не смог)

На
Надежда

На небритой щеке дрогнут тонкие пальцы,
Под ладошкой кружит лёгкий выдох теплом.
Не сумею тобой, ангел мой, надышаться,
И опять не найти самых ласковых слов...🤗

Сергей

красиво

( * ; *)Татьяна Наумова

​Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
кому досталось именно такое: в любое время,
доброе и злое, надёжное навек и до конца!

Сергей

👍 👍 👍 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

​Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.
Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.
Живи мечтой, когда бушует лихо,
Она спасет от самых мрачных дум,
Мечтай то громко вслух, то очень тихо,
Не слыша бытовой и скучный шум.
И пусть твоя мечта осуществится,
Реальную приняв, земную плоть,
Пусть лучшее с тобой еще случится,
С мечтою трудность сможешь побороть

Галина

Вот вы пишите столько много и главное красиво, не уж то той кому они посвещаюься не тронули сердце? Или вы ей вообще не посылали эти стихи?

Галина

Пусть теперь решит в вашу

Сергей

ну это уж она пусть сама решает

Галина

Ясно что она будет решать, а пока мы почитаем ваше творение

Сергей

пусть будет так

Галина

Спасибо что не против

Свет - Мария Стрижевская

А Я СПОЮ ПЕСЕНКУ ТЕБЕ : Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ СЕРЁЖА ИСТОСКОВАЛАСЬ ДОРОГОЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО СКУЧАЕШЬ ТОЖЕ И СЕНТЕБРЕ ВОРОТИШЬСЯ ДОМОЙ!

Сергей

ух ты - красиво - молодец

Татьяна Коренева

Кто так сладко пишет , не умеет любить !) Проверено). Все на публику). Лучше бы пошли и кого -нибудь отлюбили, чесно слово )))

Татьяна Коренева

В интернете мы все не такие , как в реальной жизни. Иначе и не ходили бы сюда)

На
Надежда

Верно! "Настоящих" здесь единицы..

Татьяна Коренева

Спасибо!)

Юрий Малиновский

Я понял теперь,почему тут овца свихнулась от твоих болячек....Ты ей наверное вирши писал и дарил,а она и потекла от этого!

Сергей

всё может быть - вернее наверное только читала потому что для неё специально ничего не писал

Юрий Малиновский

Экологичней надо...экологичней

Сергей

точно - чучьче

Юрий Малиновский

Да уж....

На
Надежда

Как нежно прикоснемся мы,Щека к щеке...Щека к щеке...В объятиях проснемся мы,Рука в руке,..Рука в руке...😊 🤗

Марат Арсланов

МНЯ ОЧЕНЬ ТРОНУЛО

Сергей Петрович

прекрасно описали встречу и мой порок принес проблемы мне,где перенёс сложнейшую,теперь я с трубками хожу.

Сергей

🤔

Валентина Воронина

Три дня не брился,ждал тебя. Не позвонила,не пришла.Три дня сижу и жду тебя. Терзает мысль:"А любишь ли меня?"

Сергей

не сомневайтесь - побреюсь !!! 😜

Валентина Воронина

А то! Достаточно звонка,что б крылья снова подняли меня.

Сергей

тогда мы идём к вам

Валентина Воронина

Летите голуби! Летите!

Сергей

🤝 😜 🤔

Ал
Алёна

Сергей не хулиганьте, ведь Вы пишите это для одной любимой, а каждая кто читает,думает что то для неё.

Сергей

так в этом и есть изюминка - пусть каждая найдёт для себя своё

Ал
Алёна

А надежда.......

Сергей

она всегда должна присутствовать

Татьяна Еременко

...прижмись ко мне щекой,пусть даже и не бритой. Как хочется вдыхать мне запах любимого мужчины!!!

Наталья Шадрина

СЕРЕЖ Я ЗНАЮ ,ЧТО СТИХИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ,НО ТЫ МОЛОДЕЦ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,СПАСИБО.👍 👍 🙂 💋