Al
Aleksii

Хочу создать маленький мир близкий к идеальному,основываясь на знаниях предков язычников,есть ли такие,кто поддержат из юга Сибире создать государство в государстве?

Ответы
Игорь Лукашик

Хе)) как я говорю - "Избирая для себя законы исчезнувшей культуры потрудились понять, почему эта культура исчезла". С чего вы решили что язычество жизнеспособно?

Al
Aleksii

У нас и сейчас РФ- из кучи отдельных федеральных округов,и при СССР было разбито на княжества, а уж в древние времена и по давно и после,территории у нас огромные,если говорить о сатанистских обрядах в язычестве,то я поддерживаю Владимира,и наоборот я двумя руками за веды и катаров

Игорь Лукашик

Не путайте). Округа друг с другом не воюют.

Al
Aleksii

У нас интернет есть,где любители воевать, бесконечно воюют,тогда его не было,да и много кто до сих пор считают соседние районы,деревни и т.д. врагами,хорошо ещё футбол есть,что можно пойти по болеть за своих,а иногда и драку устроить с теми болельщиками

Игорь Лукашик

Угу... Вы видимо давно не видели как сажают на кол...

Игорь Лукашик

Эх, милые наивные люди...

Юрий

Были такие социалисты- утописты:-Сен Симон,Оуэн и т.д.они мечтали построить страну счастья и благополучия..остались только в истории..

Al
Aleksii

Так у человека берут кусочек и на него наращивают полноценный орган, никаких проблем

Юрий

Что-то мне подсказывает,что имунные тела Д-принтер не сможет напечатать..Которые живут в крови.а не в кусочке..и погибают.если кусочек оторвать от тела..

Al
Aleksii

Биопсию берут,исследуют без проблем,мне приходилось бывать в военном госпитале Киева-отрезают кусочек печени-наращивают ,ставят пациенту,недельку на реабилитацию и как новенький))

Юрий

Печень-наиболее подходящий для "ремонта" орган..Ее ткань действительно лучше других регенерирует..Но с другими органами-сложней..

Al
Aleksii

В следующем году посмотрим какие в медицине появятся лауреаты))

Экспедит Транс-Kz

идеального не бывает.у людей есть общие идеи. которые объединяют. но потом встают интересы , которые разводят и даже ссорят

Al
Aleksii

Верю,что если будет по всей России куча островков,где любят и ценят землю,то жизнь будет лучше, а если кому не нравится-тебя никто не заставляет и не держит

Экспедит Транс-Kz

поймите. в веровании есть общие ценности и законы, которые надо соблюдать. а если просто общая идея, то ценности все равно разные. например: кому-то соврать грех, а кому-то нет, кому-то украсть табу, а кому-то типа заработал. и пойдут распри

Al
Aleksii

Украл-рубанули палец,второй раз украл-руку,без дисциплины никак

Экспедит Транс-Kz

а как доказать ,что он украл

Al
Aleksii

Расследование, нынче раскрываемость 90%,иногда не хватает доказательств,в прежние времена это не считалось важным аргументом

Экспедит Транс-Kz

делайте

* *

Я с тобою хочу тоже.... В тайгу от всех, за деревянный частокол... ( с тобою) не в плане вместе спать, а тоже в Сибирь...)))

Al
Aleksii

Присоединяйся,пиши майл,места ограничены,проэкт стартует уже скоро))

* *

Ms.tash@list.ru

Михаил Корсанов

а чего только предков язычников? есть ведь и другие знания... чем больше знаний тем идеальнее мир, не?

Al
Aleksii

Каждая религия уверена что есть один Бог,кем ты его не назови,и помощники при нем-как их не назови,древние славяне чтили предков,обращались к природе,были Волхвы вроде старцев,мир должен опираться на знания тех,этих,и будущих поколений,которыми и жить,вычеркнув по сути десяток продуктов и из любви к земле и родине остальное приложится

Михаил Корсанов

че-т ты такое намутил непонятное. под веществами что ль? что за те эти будущие поколения? почему мир должен на их знания опираться? зачем и какие продукты вычеркивать и откуда? и причем тут любовь к земле и родина? и почему остальное приложится? сам-то понял че сказал или мысли путаются?

Al
Aleksii

Земля и родина-едины как в той песне,знания тех и этих,это значит трактором пахать надо а не матыгой,использовать современные технологии а не быть валенком,семья должна быть святостью,о продуктах:табак,алкоголь, сахар,в/с мука,консервы,сок(восстановленный),газировки,комбижир,гмо,дрожжи,кофе

Михаил Корсанов

пахнет догматизмом как для меня

Владимир Ольшанский

Кто же Вам даст-то?Лично я заканчиваю строить коммунизм в одной отдельно взятой квартире...

Al
Aleksii

Если у кого-то просить,то конечно ни кто не даст,если предлагают сьиграть в выборы-понятное дело,что выиграет организатор,но можно поиграть в шахматы в реальной жизни с реальными фигурами имея цель)

Muza

А есть же уже такой товарищ. Что-то перекосов у него много. Виссарион, кажется его зовут.

Al
Aleksii

Я уверен, что чем больше таких островков будет по нашей необъятной родине,тем лучше для последователей и непременно нужно сотрудничать))

Muza

Я смотрела видео, его выступление и общение с народом, который у него в общине, уважения он у меня не вызвал. Обычный узурпатор власти над имуществом и душами доверчивых людей.

Al
Aleksii

Я не о секте имею ввиду,о нормальном,современном здоровом обществе,основные направления-спорт,бизнес,развитие,философия,психология,работа на земле,в существующих границах города-поселка,то есть блага-пожалуйста,современная техника,современные технологии

Muza

Да, должна быть концепция общества , которая контролируется сообществом.

Вася Жлобин

Ну в вопросе сразу ответ, жалко что веру предков только такие возродить и пытаются!

Наталья Соколова

можно мне с вами пообщаться, если вы не сектант конечно. Я правда не из Сибири

Светлана Коротких

а как Вам идея сделать существующий мир близким к идеальному? И это не бред...

Al
Aleksii

Каждое великое начинается с малого

Агния Сварогски

А я хочу создать такой же, только в миллиарды раз больше, чем ваш маленький

Al
Aleksii

Для этого нужны миллиарды,поддержка населения и армия

Агния Сварогски

А хотеть не вредно - вредно не хотеть))))

Марина Меликсетян

Когда-то все именно так и начиналось....... Результат всегда будет тем же......

Al
Aleksii

Просто с ума сойти-сколько философии

Марина Меликсетян

Это ли философия?

Leather Rebel

Поддерживаю, но не рассчитывай на то, что я тебя буду считать божеством

Al
Aleksii

Командная работа не включает в себя кого-то выше или ниже,а вот праздники от старообрядцев восхволять Велеса-почему бы и нет)

Leather Rebel

Я украинец и у нас испокон веков чтили языческих Богов

Leather Rebel

Откуда сам?

Leather Rebel

А я поеду в Сибирь, у меня там много родственников. Сам с Кировоградской обл.

Ольга*** ***

наши предки были мудры. было бы здорово, жить в гармонии с природой

Ольга*** ***

природу губят люди, скоро леса в сибири не останется, весь в китай свозили.

Al
Aleksii

Всегда можно всё восстановить,главное начать,Евдокимова почему убили,потому что Единая Россия балом рулит

Ольга*** ***

вместе с рпц

Al
Aleksii

Главное верить и не спонсировать их,не пособничать им,и с каждым годом они будут терять власть

Ольга*** ***

а кто придет? будет ли лучше?

Ernesto Che

На знаниях язычников - точно далеко не пойдешь! Уж поверь на слово)

Al
Aleksii

Да мне слов ненадолго,есть элементарная математика,у предков славян в каждой семье было по 10 детей и страна осваивала новые территории,а как только стали и

Al
Aleksii

Да мне слов ненадо,есть элементарная математика,у предков славян в каждой семье было по 10 детей и страна осваивала новые территории,а как только стали более современными,стали хилыми,слабыми,население сокращается,земли отдают соседним не дружественным государствам

Ernesto Che

дело не в этом , дело в сознании нации

Светлана Коротких

Верно, дело в сознании...

Ernesto Che

Да хорошо что есть люди которые это понимают, а не впадают в тупой псевдопатриотизм

Наталья

Могу поговорить с вами на эту тему, я сейчас именно этим занимаюсь

Al
Aleksii

Это ведь здорово,всегда верил что я не одинок))

Алексей Потапов

Почитай предназначение нац. гвардии))))))))зря думаешь создавалась?

Al
Aleksii

Почитай Эдгара Кейси-зря думаешь указывал на новый ковчег?))

Людмила Георгица

Что- то вы недоброе замышляете. Больше заняться видимо нечем.

Al
Aleksii

Это будет самый грандиозный проэкт,возвращение к Сварогу

Людмила Георгица

Люди должны идти вперед к новому, а не возвращаться в прошлое.

Al
Aleksii

Уже пришли,что вокруг одни идиоты,которым ни чему не нужно учиться,потому что гугл всё знает,сианисты всегда мечтали победить Русь отобрав у них историю и веру,навязав свою сианистскую

Людмила Георгица

А чего же вы здесь сидите, значит не далеко от них ушли, от идиотов то.

Людмила Георгица

Оно и видно.

Татьяна Жуковская

нет, я пас... мне вполне достаточно того что уже есть)))

Светлана Штейнбах

Были уже удельные княжества. К хорошему не привело.

Al
Aleksii

Команда должна объединиться в одном месте,чтоб дать старт свержению пианистов,тем более такие команды уже есть и в других частях нашей Родины))