Al
Aleksii

Хочу создать маленький мир близкий к идеальному,основываясь на знаниях предков язычников,есть ли такие,кто поддержат из юга Сибире создать государство в государстве?

Ответы · страница 2
Ольга

идеализм, опровергнутый многочисленными опытами.

Алевтина Миронова

Греби к Анастасиевцам, там твои единомышленники

Al
Aleksii

Это здорово, что есть единомышленники,я уважаю всех, кто за природу))

Алевтина Миронова

Владимир Мегре, книги про Анастасию, рекомендую прочитать

Илья Нарушев

Создай семью идеальную и через год поговорим

Al
Aleksii

Семью идеальную невозможно создать,не за год,не за 10,или 100 лет

Илья Нарушев

Ты сам ответил на свой вопрос

Al
Aleksii

Вопрос не об идеальной семье,а о группе людей,которым интересно будет сообща построить свой мир,а за дверью каждого дома не столь важно какая будет идиллия в отношениях,правда верю что труд облагораживает человека,может что путёвое и выйдет из дам))

Илья Нарушев

Я тебе образно сказал всемирно будут зависники и не довольные

Al
Aleksii

Проэкт Венера думаешь тоже лажа

Al
Aleksii

Лучше обычным мясом жить как и все,потому что так принято

Светлана Войцеховская

Русь всегда была не языческой,а Ведической.

Светлана Войцеховская

Я много читала и знаю наверняка, что Христос учился ведическим знаниям в Индии 17лет и принес эти чужие для евреев знания в Иерусалим, в Египет. Его не приняли, казнили....В Индию эти ведические знания попали из Гипербореи,которая существовала на русском севере...И только Индия сберегла и совершенствовала эти знания. Правда, в Библию вошли 77малых книг,многое в ней было утаено,например,Реинкарнация и знание о Карме.

Al
Aleksii

Я вовсе считаю православие созданной религией на основе более ранних,понахватали кусочками,и утаили истину,уничтожив все работы и самого Иисуса, потом регулярно собирались и переписывали-корректировали,но чем дальше идёт время,тем сложнее им преподносит свою ложь,ещё лет 10 и археология поставит точку на церкви,на Дарвине

Татьяна Черткова

почему только из юга? во всей Сибири слабо?

Татьяна Черткова

лучше их иметь в союзниках, чем Москву с Думой кормить.Техника а Китае хорошая и товары, но не те, которые производятся в России в подвалах. , типа кооперативы.

Al
Aleksii

На Сибирь слишком много кто претендует,не будь Москвы, тут будет стоять НАТО,а в какой именно продукции вы сотрудничает с Китаем

Татьяна Черткова

одежда, обувь, косметика, бытовая техника, лечебные препараты очень эффективные, не чета нашим импортным подделкам, продукты питания опять же качественные, но очень острое всё.

Al
Aleksii

Давайте в кличке пообщаемся?

Татьяна Черткова

я в одноклассниках под этой же фамилией. пишите

Артём Сергеевич

http://wkuz.tegsel.club/471259951937/ зарабатывайте деньги

Артём Сергеевич

Азат Закиров

Хоти, но другим не предлогай эту глупость.

Максим Исаев

Ты дурак?Язык не только до Киева доводит..

Anna Shirinkina

нет. Это Утопия, да еще и дорогостоящая.

Anna Shirinkina

Нет. Рассудительная. Кстати, идеал без туалета, подтираться листочком.. К тому же, я врач. добрым словом да подорожником далеко не все лечится. Может, Вам нравятся погребальные костры язычников? Извините за прямоту.

Al
Aleksii

В Израиле есть похожее нечто,и всё очень хорошо отлажено,ни тебе листочков в туалет,ни ритуальных костров,что-то вроде холдинга

Anna Shirinkina

Тогда ищите единомышленников. Но уровень Израиля...

Al
Aleksii

Будет выше уровень уже к 2020 году

Сергей Горбунов

Таких попыток было множество-не вышло

Al
Aleksii

Самолёт в небо поднялся тоже через много попыток,тот же Трамп несколько раз обанкротился,перед тем как стать успешным и вовсе президентом

Al
Aleksii

Вернуть здравый смысл,а позже и родину людям

Критик Достижений

Хочешь исполнить пророчество Ванги?

Критик Достижений

Опыт подобного уже есть. Потом дам ссылку

Al
Aleksii

Всю жизнь обучаюсь,в основном экономика,строительство, языки,механика,управление,история,эзотерика

Забава Путятишна

Есть ведь уже общины. Присоединяйся

Al
Aleksii

У нас разные цели-у них быть ближе к природе,Богу,истине,мой заключается в развитии региона,а потом и объединить людей, в том числе и существующие общины,изменив ход истории

Забава Путятишна

Наполеоновские планы, однако. По-моему, кто-то до вас создал подобный строй. Это и есть как раз государство. Ваша концепция мне не ясна

Al
Aleksii

Да,тут в Шушенске рядом жил такой,взял позывной себе-Ленин)

Кот Колбасоход

очередной поэт, любитель юных фей?

Al
Aleksii

Вряд ли-получаем строительное образование,финансовое,изучаем историю,увлекаемся стратегией(в реале-не путать с играми),закрепляемся поддержкой и отправляемся выбирать это сказочное место,попутно интересуясь-кому надоело жить среди быдла

Кот Колбасоход

ага ага , город солнца уже строили. утопии в современном мире можно только на религиозной почве с недалекими людишками построить.

Al
Aleksii

Но тут нет ни молитв, ни идолов,ни избранных,с реальными проектами среди реального населённого пункта,с дорогами,инфраструктурой,при чём тут секты

Кот Колбасоход

так в том и дело, что с сектой еще можно что-то построить на молитвах и дисциплине. а иначе - нет. любое замкнутое общество, будь там хоть самые лучшие единомышленники очень скоро начнет колбасить от междусобойчиков. это же основы психологии и социологии...

Татьяна Черникова

..."государство в государстве....."?

Al
Aleksii

Ни чего общего с Ватиканом в этом не вижу,там дом дьявола,тут будет дом Сварога

Любовь Вотинцева

НИ ЧЁ ТЫ ЗАМАХНУЛСЯ МОЛОДЕЦ !!!!

Al
Aleksii

Верю, что каждый из нас создан для определенной миссии,многие смеются с меня,почему у меня столько дипломов и возможностей,а я не использую их,говорю что всему своё время))

Любовь Вотинцева

Ничего смешного не вижу ! ТЫ в правильном направлении !!! Удачи !!!

Наталья Казакевич

юг Сибири большой. конкретнее

Al
Aleksii

Это нужно собраться за столом переговоров и выбрать самое целесообразное размещение,чтоб отвечало на ряд вопросов-вода,транспортное сообщение,энергоносители,экология,товарооборот

Al
Aleksii

Конечно не привычно с такой долгой зимой,но не плохо, собственно так себе и представлял эти далёкие некогда края-теперь будет моим домом))

Лариса Сетейкина

типа уехать в глухую деревню?

Al
Aleksii

На первое время 50 тыс.зарплата,потом до 200 тыс.всё зависит от образования и навыков

Al
Aleksii

Строить новое государство в государстве))

Al
Aleksii

На базе существующего посёлка создавать идеальный мир,это и земледелие и ферма,и развертывание мелкого бизнеса,это и торговля

Al
Aleksii

Только в апреле будет год,как я привыкаю к Сибире,но постепенно продумываю,расписывал с чего лучше и как будет проще, думаю через год стартовать,для начала встретить единомышленников, которые давно задумываются чего хотят от жизни

Al
Aleksii

Рядом с тайгой(пока секрет)

Марс

по каким законам будете жить

Al
Aleksii

Государственных,а там где идут в разрез с Божьими(Сварога),то по Божьим,чтя прядков

Марс

значит ничего не получится

Al
Aleksii

Сварог земледельцам орудие дал,и мы на сотни лет опережали в с/х Европы, научил обрабатывать железо,и теперь у нас самая огромная страна на свете,в некоторых битвах сам Перун с неба врага разграмливал,старые боги и духи предков ждут,когда к ним обратятся, чтоб гнать врага с земли русской

Марс

ты хочешь сказать что россия земля принадлежит только русским?

Al
Aleksii

Русским татарам,бурятами,дагестанцам и т.д.-мы все русичи

Марс

нет ты ошибаешься у каждого своя дорога и своя земля и свои обычаи ..мы просто живем в одной коммунальной квартире и говорим на одном языке а думаем мы все по разному и нет единства в этой стране ..

Al
Aleksii

Есть одна легенда"завещание Чингисхана ".-"Когда найдут и осквернять могилу мою,то встанет новый правитель и создаст мощнейшую империю,покорив многие страны и народы"-обращаться к нему будут как к избраннику Божьему,славить его каждый четверг,образ его светел,его распознает само сердце русское-Ванга,восстанет новый СССР в ещё больших масштабах обьеденясь в новой религии,которая сметет все остальные на своём пути,а центром возрождения станет Сибирь-Э.Кейси

Роман Петров

Это БРЕД, как и ПРАВОСЛАВИЕ!!

Al
Aleksii

Значит Кейси,Ванга и прочие несли бред о создании нового ковчега?

Роман Петров

Если христианство ЭТО ИСТИНА, почему миллионы верующих живут не по 10 заповедям, а новое выдумывать и НЕ НАДО!!

Al
Aleksii

Истина внутри,а не в книге иудеев,но не все способны её различать,иудеи и сианисты вседа были нам чужды

Роман Петров

Я считаю НАМ ЧУЖДА ЦЕРКОВЬ, это коммерческая организация, ВЕРИШЬ, ГОВОРИ С БОГОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, каторым надо платить