Южный Кот

В сентябре польские школы примут 200 тысяч украинских учеников. Обучение будет проходить на русском языке.Об этом сообщил замглавы Минобразования Польши. Он признал, что для большинства из украинских школьников основным языком общения является русский. Поэтому для обучения привлекаются владеющие им учителя

Ответы · страница 3
Ча
Чарли

Вот. А что не на украинском?

*Обыкновенная*

Учиться, не воевать....

Леди Мила

👍😀 за что боролись!

Южный Кот

русофобы...

Южный Кот

именно..а российские пропагандоны настаивают

Маша

Странно, что не мова.

Южный Кот

мова,польский и английский само собой...

Маша

Ну да, ну да

Гарольд Рыбинский

Почему не польский ?

Южный Кот

дети в посттравматическом стрессе...

Сергей Николаевич

Не патриотично..

Лора Тайм

а Путин то при чем...........конечно каждый ребенок должен знать родной язык,а если его мама и папа говорят по руссски,то ребенку сложно и не надо забывать, что русскик и украинцы сплетены корнями.......это браки русских и украинцев

Южный Кот

если солдаты,говорящие по русски разрушат твой дом и убьют родителей ...

Лора Тайм

не упрощай......."святая украина и агрессор Россия"........полагаю,что не настолько глуп,чтобы не понимать ситуацию

Южный Кот

все еще проще-больные амбиции ботоксного параноика и зазомбированное население

Лора Тайм

печально, клоун -наркоман,который считает себя спасителем нато и европы........и разделенный украинский народ...кто в европе,в сша,в россии .......а кто-то тот самый последний солдат

Zibert

А как же мова?

Южный Кот

мова само собой,а детей выводят из посттравматического шока...

Александр Чайка

это отлично

Юрий Ласковец

зрада!!

Южный Кот

русофобия

Юрий Ласковец

ой шо деецца..........

Виктор

Дурдом

Св
Сварог

ну и?

Св
Сварог

переходящая в ганьбу .......наверное завис сайт миротворец когда щирые всех поляков стали туда загружать

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Южный Кот

русофобы?

Любовь Яворская

😂

Южный Кот

русофобы?

Любовь Яворская

Поляки сами не могут определиться в своём местоположении!!!

Михаил Киранов

Один знакомый некоторое время работал в Польше. Потом, правда, вернулся. Говорил, что поляки очень хорошо относятся к русским. К белорусам ещё лучше. А вот украинцев не любят.

Любовь Яворская

А.знаете,Михаил,Притчу о создании украинцев?

Любовь Яворская

Когда Господь населял Землю.,создавал каждую тварь.Дошла очередь до человека.Создал русского,болгарина,африканца...Каждого обмыл и выпустил в жизнь.Дошла очередь до хохла.начал и его отмывать(макал в чан с водой).Макал-макал,вынул,понюхал."Хохлом воняет".На второй день пытался его от этой вони отмыть.Не получилось!Всё равно,хохлом воняет!На 3-й день макал в чан ,надеясь смыть эту вонь!Нет!Всё равно,хохлом воняет!В сердцах,отшвырнул его подальше в сторону и сказал;"Да,живи ты,как хочешь!"Вот,ТАК они и живут!И НИЧЕГО с ними сделать невозможно!!!Эту Притчу мне в детстве рассказывал отец(уроженец Западной части Украины,которую отвоевали у Польши!)👆

Осеннее Настроение

...