Иногда-Никогда

Как не нравится правда модеру... Второй пост удаляет. Хоть бы объяснил за что????

Ответы
Serg

Так поляцкий сайт! Warszawa, 18 lutego 2016, 15:20 — REGNUM Sąd Najwyższy Rp orzekł w środę w sprawie grupy polskich żołnierzy ze składu międzynarodowych sił pokojowych, którzy w 2007 roku rozstrzelali afgańską wioskę Nangar Hel. W wyniku incydentu na miejscu zginęło sześć osób, w tym kobiety i dzieci, dwie kolejne zmarły w szpitalu. Do zdarzenia doszło w Afganistanie 16 sierpnia 2007 roku. Szacuje się, że polscy żołnierze otworzyli ogień z granatnika i karabinów maszynowych na pobliską wieś. W rezultacie zginęło sześciu Afgańczyków: Mężczyzna, dwie kobiety i troje dzieci. Scenę masakry polscy żołnierze zarejestrowali kamerą. Po powrocie do obozu Polacy stwierdzili, że zostali ostrzelani od strony miejscowości i zmuszeni do otwarcia ognia odwetowego. Później żołnierze przyznali, że otworzyli ogień z granatnika na afgańską wioskę, mimo że widzieli w niej nieuzbrojonych ludzi, w tym dzieci i kobiety. Przyznali się również do tego, że sami nie zostali ostrzelani, a wersję ataku talibów wymyślili ich oficerowie, którzy wydali rozkaz ostrzelania wioski. Rozkaz strzelania wydał im dowódca plutonu, któremu z kolei rozkazał dowódca polskiej bazy. W swoim werdykcie polski Sąd Najwyższy potwierdził, że Wydarzenia te były zbrodnią wojenną. Пусть почитает как польские вояки расстреляли мирных безоружных жителей в афганской деревушке.

Serg

Неее, партнеры!

Serg

Они Китай кинули на Моторсич, сейчас на сок, видать понравилось

Иногда-Никогда

Безнаказанность развращает

Serg

Согласен

Вера Сергеевна-V

Привет ,Ира! Надо сразу перепроверят свой ответ или коммент ,если есть в нём что-то принципиально значимое Сталкивалась с этим и давая второй такой же по сути ....Сейчас Прервали рекламой! и "кусочек ответа "съели " )))

Иногда-Никогда

Гады прям

Вера Сергеевна-V

Наша Z-видимо раздражает .

Иногда-Никогда

Да ну их... Мы За мир без нацизма

Вера Сергеевна-V

Да , только так!)

Иногда-Никогда

Именно☝️🕊️

Николай

Чья правда,твоя или модератора.У модератора нет своей правды,есть только правила пользования сайтом.Вы эти правила хоть читали,что бы о "правде" говорить.

Иногда-Никогда

Читаю

Николай

Вот и молодец

Акира Куросава

Ученые из британского Университета Ланкастера выяснили, что мужчины переживают неудавшийся любовный опыт тяжелее, чем женщины.

Иногда-Никогда

Еще бы, обидели мужскую сущность

Акира Куросава

язык — становой хребет нации, а не мифическая «кровь предков».

Иногда-Никогда

К чему это

Акира Куросава

Чей о России спор ?

Николай Климов

его карман - ему дороже . ссыт что сайт закроют а его штрафанут . живет по принцыпу лучше перебздеть чем недобздеть .😂

Роман Бояркин

Мой безобидный вопрос тоже удалил. Модератор самодур. Там вообще про политику ничего не было.

Иногда-Никогда

Вот вот

Роман Бояркин

Да вообще... Модератор самодур.

Иногда-Никогда

Урод

Роман Бояркин

Вопрос то был милый))) я то пообщаться хотел)))

Иногда-Никогда

Не все такие милые😆

Роман Смирнов

ты бы слышала ,что творят на мтс ночью в службе техподдержки . случайно не нажала клавишу .......

Иногда-Никогда

И что там творят?

Роман Смирнов

оргии ! сам хотел к ним приехать 😉

Ир
Ирина*Z

тут никто ничего не объясняет, но по жалобам удаляют.. получается, что жалуются русофобы.

Иногда-Никогда

Понятно..

Вечность

Если ваш? Не актуален или не обсуждается или полиьический или носит иное скверное

Любовь..любовь!

Я уже давно молчу, что многие мои ответы пропадают в неизвестном направлении....

Любовь..любовь!

Спасибо за общение!

Иногда-Никогда

И вам, всего замечательного🤗

Любовь..любовь!

Мои все разбежались, пошла и я на боковую....Спокойной ночи!

Иногда-Никогда

Цветных снов

Любовь..любовь!

Взаимно!

Андрей Григорьев

Ну я бы объяснил, только боюсь что и тут забанят. Я в спрашке на неделю вылетел

Иногда-Никогда

Тебе так страшно, что забанят?

Андрей Григорьев

Да не страшно. Меня как забанят так и отбанят если честно. С Админом не страшно общаться? Я-то просто прикалываюсь

Иногда-Никогда

Мне плевать

Андрей Григорьев

Да мне тоже

Наталья Гнездова

А меня в Спрашке навсегда забанили. Ну и ладно!)

Antitролль. Игорь

Ирина... Модер - это тот с "шариками" и "щекоткой"... Ты что ждёшь то от него?😂

Иногда-Никогда

Да?????????????

Z Сергей Балхошин V

у тебя второй пост у меня кажется. со счёту сбился. нацист в модерах сидит

Иногда-Никогда

Именно

Миша Вихман

🖼Хорошо что еще до лица....не достали)😳 А вам вопрос---ЗА ЧТО?

Иногда-Никогда

Ни ни😆

Миша Вихман

Спать уже пора?😳

Иногда-Никогда

Как будто бы

Миша Вихман

🖼спокойной вам ночи) Лира Z

Иногда-Никогда

Снайпер на посту

Yra Kozlov

Ты его Ира в краску просто вводишь своими откровенными вопросами

Иногда-Никогда

Это я, почтальон Печкин, принес журнал Мурзилка

Yra Kozlov

🍓🍓🍓заходи

Иногда-Никогда

Кто стучится в дом ко мне, с толстой сумкой на ремне

Yra Kozlov

Ира приехала

Иногда-Никогда

Прилетела

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато всяких мразей поощряет, которые фото с трупами рассылают

Иногда-Никогда

Именно. Маньяки.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

война,мать,идёт...меня уже столько раз уничтожали из-за хохлов

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

надежда-мать дураков...и лишь знание своей страны даёт успех в победе

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

чмок! сарынь на кичку!!!

... Рус

Будьте самокритичнее,может ваша правда,совсем и не правда?🤣

Иногда-Никогда

Вряд ли

... Рус

Теперь я точно знаю,что не правда,раз вы не сомневаетесь.

Иногда-Никогда

Ваше право

Ве
Вера.

Ну если ему правда не нравится, значит за какую - то правду🤔

Иногда-Никогда

Да уж

V-Враг Незалёжности - Z

Если против вукраины то удалит. Ресурс польскохохляцкий