Александр Демидов

Когда нет фото на аватарке, когда ник напрочь зашифрован, то, как-то, не очень хочется вступать в дискуссию... А Вам?

Ответы · страница 23
Эл
Эльвира

А нам без разницы.

Бо
Бока

зато Эля не может без эля))

Светлана Кувалдина

я пропускаю таких

Александр Демидов

🙂👌 Какая мощная у вас фамилия! ✊

Alex Alex

А мне без разницы

Гузалия Гузалия

Это точно!👍👌😊

Гузалия Гузалия

А когда есть фото, видимо, тоже нет желания вступать в разговор. Наверное, не то, которое хотелось бы увидеть.

Гузалия Гузалия

Появился вопрос что я люблю делать с удовольствием. Но, естественно, вопрос, конечно, не лично мне, но я отвечу. Чего там на разных страницах отвечать. Я люблю дарить подарки.

Кы
Кызыма)

А мне нормально.)

Александр Демидов

Да многим это нормально. Ничего удивительного... Я просто высказался о своих ощущениях... 🙂

Леонид Шестаков

аватарка - это своего рода герб или лейбл, символ или маска... а ник - прозвище или девиз, кличка или имя...

Тайна

А мне...нормально

Тайна

😁

Баба Яга

И даже со мной?:)))

Баба Яга

Благодарю:)))

Марина Шадрина

А я и не вступаю.

Татьяна Юрьевна

А мне всё равно.

Татьяна Юрьевна

А для чего мне тут вирт друзья и потом виртуальный секс, для тех кто боится реала, а я реальный человек))

Татьяна Юрьевна

А Вы уже меня на виселицу повели, эх

Александр Демидов

😯 Это Вы о чём, милая..? 🙂

Александр Демидов

Перечитал внимательно. Нигде нет про поход к виселице. 🤔

Александр Демидов

И я искал... образность. Но где он??? Тот образ? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не совсем так...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я, вначале, читаю вопрос, не глядя ни на аву, ни на имя, и только после того, как завязывается интересный диалог, становится интересно с кем я говорю....

Владимир Разувакин

да, то же самое

Ай
Айя

А я и не смотрю

Марго Беккер

уже не парюсь..

Василий Бубновский

См. закон 152-ФЗ

Татьяна Пастухова

Уже привыкла.

Александр Демидов

Где находится тот столб, у которого Вы стоите?

Александр Демидов

Когда-то мой армейский адрес был: Город Выборг, в/ч 40442. 🙂

Александр Демидов

Теперь живу в городе Черногорске, республика Хакасия. Это юго-восток Сибири.

Татьяна Пастухова

Ой, как далеко. Какая у Вас погода? У нас 3 день ливень.

Ви
Виктория

Мне всё равно

Ви
Виктория

Если интересный собеседник...я на авы и не смотрю

Ви
Виктория

А со временем сам покажет фото, если пожелает

Zоя

Мне по фигу....

Vitalij Wolf

Мне тоже, на я в принципе повод для вопроса🤔

Белый Ворон

а нам неважно

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Нуяда

как любит говорить наш прибалтийский друг- покажи как...)))))

Александр Демидов

Ладно... скоро подъеду - покажу... 😉

Нуяда

На родину потянуло?)))

Александр Демидов

У меня с нею связь не разорвана...

Нуяда

а ты узнавал? говорят сейчас пускают только самых близких родственников....

Маша

Ваще ровно)))

Маша

🤷‍♀️