Александр Демидов

Когда нет фото на аватарке, когда ник напрочь зашифрован, то, как-то, не очень хочется вступать в дискуссию... А Вам?

Ответы · страница 7
Tamara Ivanovna

Конечно. Хочется знать хотя-бы возраст человека. От этого и реакция на вопрос зависит.

Настенька Девяшина

А где гарантия что Ваш ник не фальшивый и фотография не со страницы другого человека?

Александр Демидов

Не гарантия, конечно..., но нечто подобное может появиться в ходе общения... 🙂

Настенька Девяшина

Как вариант, но далеко не утверждение

Александр Демидов

"...ну почему ты ко мне недоверчивая..." 🎼
= В.С. Высоцкий= 🙂

С♚
Сергей ♚

Мне как-то без разницы, хотя конечно лучше знать имя, возраст и видеть собеседника(цу)

Аленка Колосова

А вы отвечайте так, чтоб дошло до среднего рода человеческого.Трансгендера например.

Лесная Царевна

Диаметрально противоположное мнение!( Но разумное имя и аватарку всё же приветствую)

Natali Ershova

Значит человеку есть что то скрывать,честно, с таким общаться откровенно не хочется.

Екатерина

я на это не обращаю внимание, если чувствую у внешнего инкогнито интересные мысли))))

Юрий Дробот

Нет, Диджей на РАДИО" СИДИДОМА и НЕ ПЫТАЙСЯ ЗАБОЛЕТЬ КОВИДОМ-19"

Екатерина

🖼 по-оптимистичнее что нибудь кидайте нам...

Юрий Дробот

😀 Во блин,хотел поставить песню"Забудь про слёзы и танцуй....." И вдруг вспомнил,что её ещё никто не написал ни музыки,ни слов....А это был бы хит....и в голове моей мелодия звучит.....😀

Екатерина

стучитесь к тем, кто поет)))) со своей музыкой..

Вощей

А ты ещё и не давал повода для дискуссий! Лишь точка зрения. А с точками не интересно!

Александр Демидов

Придётся мне это как-то пережить... 😁

Вощей

Действительно волевое, мужское решение! 🤣

Евгений Овчинников

Конечно....А если там вместо фото кошечка или цветочек....Считаю это очень несерьезно.

Черная Мамба 🇷🇺

мне все равно, какая авка и какой ник...если мне человек интересен я продолжу общение

Ли
Лия

а я отвечаю на вопросы если мне они интересные, а не аватарке. Я на нее даже не смотрю

Подрыв Устоев

Ну да, не соответствует ожиданиям. А ещё хорошо бы сразу скан паспорта выкладывать.

Александр Демидов

Я оценил вашу иронию... 🙂

Григорий Семенович

Для меня главное - сам вопрос. Если в нем бездна интеллекта, остальное мало трогает.

Igor Kaznovsky

Я каких то Троллей представляю с перепончатыи пальцами и головами как у насекомых

Анна

А разве это важно, если интересный собеседник?....А так, смотря для чеего Вы здесь))))

Александр Демидов

Вообще-то я и сам считаю, что приоритет - это интересный вопрос или комментарий. Остальное вторично. 🙂

Игорь Золотухин

Я этого вобще терпеть не могу,считаю что у этих людей большая проблема с головой))

Александр Демидов

А терпеть всё равно приходится... Куда ж деться? 🤷‍♂️

Игорь Золотухин

Я не терплю,если фотку в личку не высылают,немедленно блокирую)толку то общаться с больными людьми))

Татьяна

А нам не важен ник и фото. Если приятная беседа может и без этих мелочей проходить

Татьяна )))

по разному бывает))))иногда картинка цепляет и разговор суть аватара проявляет😉

Серый Кот

Если вопрос интересный и есть о чем поговорить - ник и аватарка не имеют значения

Татьяна Радченко

А разницы нет. Тут же просто отвечаем на вопросы а не разглядываем кто их задаёт.

Александр Демидов

Ну, кто как... Если вопрос или ответ показался мне интересным, то мне становится интересен и его автор. 🙂