Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 11
Имею Я

Во проблема. Сидите на диване перед телевизором а пускай делает.

Галина Рябоконь

Нет он просто зануда. А с годами придирки перерастут в паранойю..

И.
Ирина .

Либо патологический зануда, либо вы смертельно его раздражаете.

Константин Егоров

Когда будешь вешаться , скажет что забыла смазать верёвку мылом

Юж
Южанка

Это точно.))) И еще не то мыло взяла...

Юж
Южанка

А что - в имени что-то скрывается?

Юж
Южанка

Что-то там не так. Это я уже поняла...)))

Константин Егоров

Наверно бауманский закончил ?

Константин Егоров

Значит синклинали доканали, зануду

Татьяна Павлушина

Нет конечно....он просто невротик...ему надо все контролировать...

Юж
Южанка

Невротик - это мягко сказано.)))

Юж
Южанка

Эти 130 кг веса невозможно затащить к врачу. И вообще - он все лучше всех знает.)))

Татьяна Павлушина

Понятно...тяжелый случай...

Юж
Южанка

Поняв это, я прекратила отношения - испугалась, что и мне скоро врач понадобится... )))

Татьяна Павлушина

Правильно...от токсичных людей надо держаться подальше....

Олег Соколов

Он не заботится, он ТАК ЭГО своё проявляет, бросай его навзничь !

Юж
Южанка

Спасибо. Уже. Не выдержала...

Олег Соколов

Умница, раньше нужно было, зачем тянула то ???!!!

Юж
Южанка

Надеялась, что пройдет.)))

Олег Соколов

неа, сие не проходит, мальчика можно воспитывать до 3-х лет.... далее бесполезно!

Виктор Г

это он о себе беспокоится,если бы о Вас ,он бы все подсовывал сам

На
Наталия

Не дай Бог с таким жизнь связать. Он съест живьем и не подавится.

Надежда Глущенко

Вот Вам не повезло Тотальный контроль А сможете его выдержать ?

Надежда Глущенко

Сложно все даже сложно знать забота или нет но раздражение бы нарастало может так и лучше Время пройдет -поймете

Сергей Евдокимов

Нет. Это паранойя. Сейчас этим большинство болеет. Неизлечимо...

Юж
Южанка

Да, похоже. Короче - сбежала я...

Нина Алексеева

порчу на него скорее всего навели, вот он и измывается над вами.

Ник Натофоб

Это мужской тип зануда натуралис. Бегите от него пока не поздно

Ол
Олександр

Нет причина в другом. Он вас уже не любит. Готовьтесь к разводу.

Юж
Южанка

Во-первых - он мне не муж. Во-вторых - это его обычная манера общения. В-третьих - я уже прекратила с ним всякое общение - достал. Похоже ему специалист нужен.

Ольга

Придирается он и ставит вас в рамки, бегите от такого, замучает

Наташа Варлей

Головой затресешь от такого. Приклей его к дивану и кляп в рот..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ЗАБРАЛ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ) НАХРЕН ТАКИХ ЗНАКОМЫХ😁

Юж
Южанка

То-то я с ним себя как в тюрьме чувствую.)))

Анатолий Хабаров

А дальше и не загадывайте.. Постареет ещё больше ворчать будет

Юж
Южанка

Спасибо. Я тоже так решила. Хотя ему уже 68. Далеко не юноша.

Юж
Южанка

Вот я и решила держаться. Подальше...)))

Василий Панкратов

Вы еще не поняли? Это уже не знакомый, а ваш законный муж!😀

Юж
Южанка

Да не этого я искала... Какое же это счастье? Мне его иногда убить хочется - достал.

Василий Панкратов

Тогда выгони его из своего сердца и живи независимо от этого "тирана"....😀

Василий Панкратов

Да что там думать? Гони и все! Поверь, вздохнешь хоть полной грудью! Или тебе нужна какая-то опора в жизни, потому, что боишься остаться одна?

Василий Панкратов

Не бойся! Плюнь на все, гордо подними голову и неспеша пройди мимо мужчин, стреляя глазками! Я уверен в чье нибудь сердце ты обязательно попадешь! Ты же - симпатичная женщина! Действуй!👏

Василий Панкратов

УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!💐 👏 😀

Татьяна

А какого буя знакомый делает у вас дома?😆😆😆😆

Юж
Южанка

А вы своих знакомых к себе не пускаете?

Татьяна

Нет. Ко мне даже родственники по звонку приходят. А чтобы знакомые, да еще и с педантизмом.....

Юж
Южанка

Ну-ну... Весело живете.)))

Татьяна

Это не важно. Мы должны обсудить ваш вопрос...как так можно позволять управлять собой?

Юж
Южанка

А кто вам сказал, что я позволяю? Кто вам сказал, что я его слушаюсь? Это он так себя ведет... На мое поведение это никак не отражается.

Юж
Южанка

Так прочитайте его внимательно.

Андрей Пивенко

а он где то работает, или сутками следит за вашими действиями?

Андрей Пивенко

отвечайте ему тем же способом, говорите, что он не так сделал, либо не встречайтесь с ним)

Юж
Южанка

Я так и сделала - прекратила отношения.