Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 7
Владимир Тамбовцев

Что значит - "знакомый"? Знакомый, позволяющий себе такие экивоки? А не послать ли его на хуй?

Юж
Южанка

Вы правы. Послала уже. Набралась смелости и послала.

Владимир Тамбовцев

Представляю, как он изумился😅

Владимир Тамбовцев

Тогда изумление его не знало границ!

Людмила Дели

Он просто нытик и зануда. А, возможно, ему просто скучно. Поменяйте алгоритм дня - проверьте.

Владимир Дербенев

не тот мужчина!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Нечипуренко

СТАРЫЙ ЗАСКОРУЗЛЫЙ ХОЛОСТЯК - СТАНОВИТЕСЬ НА ЛЫЖИ И ПОДАЛЬШЕ! ПРОСТИТЕ ЗА СОВЕТ, РАДИ БОГА

Юж
Южанка

Спасибо. Я так уже и сделала - не выдержала.

Николай Нечипуренко

УДАЧИ ВАМ И НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ

Таня Я)))

Вот это зануда,ваш знакомый!!!!!! Такая "забота" до добра не доведет))) Но это лишь моё мнение))

Юж
Южанка

Это так бесит. Я иногда еле сдерживаюсь.

Наталья Попова

Бросайте как можно раньше этого зануду, Иначе, он вам испортит жизнь и сделает истеричкой.

Владислав Ильмер

"Он альфонс по призванью, он знает секрет. И умеет из женщины сделать зеро..." А. Вертинский

Вадим Калашников

ОН ПРОСТО ИМЕНО ТАК УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ В ЦЕЛОМ КАК ТАКОВОЕ ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ ЕМУ ДОСТУПНО

Василий Штифанов

он не может быть без тебя....и хочет чтоб соотвествовала его ожиданиям.....не очень умный..

Леди Мила

У меня муж такой был.. что бы ни сделала, все не доволен.. теперь живет один и ноет: приди.

Марина Казакова

Нет, он просто хочет взять над вами тотальный контроль, но это к сожалению не любовь....

Бауыржан Елемес

Когда возьмете не ту сковороду шлепните его по лбу. Пусть определит та ли сковорода)))

Юж
Южанка

Ха-ха - по ощущениям...)))

Vi
Viktor

да оставьте его, разойдитесь.. это не ваш человек.... поберегите своё здоровье и нервы.

Юж
Южанка

Да сбежала я уже. И прекратила все отношения. Достал... Не мое.

Vi
Viktor

👍 👍 👍 Умничка!!! 🌹

Юж
Южанка

Спасибо. Прекрасная мелодия.

Vi
Viktor

- вот ещё послушайте...👍 👍 👍

Валерий Байкунов

Знакомый, он и есть знакомый. Гони его. А постели что говорит? Ужас, как представлю....

Валерий Байкунов

Вот-вот. Таких мелочных, все знающих, с серьгой в ухе гнть надо...

Елена Crimea

Ужас... убила ьы. И... что это за знакомый, если повсюду за Вами ходит? Гоните его в шею!

Владимир Ужовский

Это его прошлое, его так же доставали в семье и он теперь мстит, только почему Вам???

Владимир Ужовский

Вряд ли, Вы под рукой, а другой может послать и очень далеко..

Ми
Милая

А какого извините апельсина ваш знакомый у вас делает может любовник? Так и пишите

Юж
Южанка

Так и пишу - уже бывший любовник. Достал... Отношения прекратила.

Георгий Калинин

Трудно судить о человеке в одностороннем порядке... а может Вы того заслуживаете???

Юж
Южанка

Вопрос конечно интересный. И каждый получил по заслугам.

Юж
Южанка

Уже. Я свободу от этих претензий, а он свои сковородки и ножи - он лучше знает, как ими пользоваться.

Георгий Калинин

Молодец, слушай, резко ты с ним, занудой, - в пух и прах! Я сразу хотел это посоветовать, да вспомнился старинный французский фильм "Мужчина и женщина" - вот и поостерегся... с плеча, то есть... Кстати, рекомендую посмотреть этот фильм. Хрестоматия вроде как...

Юж
Южанка

Смотрела когда-то лет 30 назад. Но уже и не помню толком. Надо пересмотреть...

Николай Пушкарь

Просто замашки диктатора, хоть в мелочах, плюс завышенная самооценка всезнайки...

Нина Смышляева

Нет ,не доверяет.Любит, чтоб все было по его.Тяжело с таким человеком, бежать надо.