Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 10
~E
~ Eva Lansca ~

Нееааа !! Он жуткий зануда , котоый любит порбядок и стстему во всём !!

Юж
Южанка

Это да! Только такой порядок, который понятен только ему.

~E
~ Eva Lansca ~

а вы его порядок никогда не поймёте и всегда будете ходить в квартире как по минному полю

Юж
Южанка

Так вот надоело уже это минное поле... Сбежала.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа, ну вот . Просто я сама такая ...... была !! Ужас !!

Людмила Воткаленко

Какой ужас! А с ним разве можно ужиться? Я, скорее всего, на смогла бы.

Юж
Южанка

И я не смогла - сбежала. Достал!

Лариса Деменева

прикольно! всегда же можно посмеяться с таким забавным человеком))))

Анна Пахомова

Ну, если вы у себя дома.. Может сковородкой по заботливо головушку???

Юж
Южанка

Вот-вот... Именно этого я и стала хотеть настолько сильно, что испугалась. Короче - я прекратила все отношения с ним. Достал.

Анна Пахомова

Извините, немного неграммотно написала, но суть также. Просто занудой оказался.. Не переживайте у вас все впереди, вот увидите. Я никогда не ошибаюсь. 😊

Анна Пахомова

Будьте счастливы!!! 🎄🍸🍸🍾🎉🎉

Kot

мой совет,-бегите,это "заслуженный вахтёр",дальше будет только хуже

Юж
Южанка

☺️ Сбежала уже - не выдержала..

Геннадий Волчек

это скорее баба,гони его пока совсем не достал,или горячка схватит.

Валентина Рязанова

Чувствует себя хозяином. Может стоит терпеливо привыкать к этому ?

Зиновий Рейз

он проверяет ваше терпение,либо у него есть определенные проблемы

Юж
Южанка

Терпение лопнуло. И я тоже подозреваю о наличии проблем.

Ан
Анталья*

Пусть делает все сам, и руки кремом вам мажет. Вы же не в саоем доме.

Валерик

Просто он ваш малознакомый...если дня три.и он надоел - меняйте😱

Юж
Южанка

Да сама понимаю. Но в моем возрасте это так сложно... Но общение решила сократить до минимума. И свести на нет - устала.

Руслан Магомадов

Он тебя не любит и поэтому достаёт 👌брлсь его иди ко мне🌹💋

Юж
Южанка

Я его уже бросила. Идти-то куда?

Та
Татьяна

Это мне напоминает мою сестру....Это не забота ,а тотальный режим....

Кс
Ксения

скорей наоборот--раздражаете вы его,самоутверждается за ваш счет

Юж
Южанка

Что самоутверждается, я уже поняла. Раздражаю? Тогда зачем ищет встреч? Посамоутвердаться?

Кс
Ксения

а больше он никому на фиг не нужен

Юж
Южанка

Похоже, и мне тоже... К тому идет.

Dina

Сковородкой не пробовала???))) Помогает)))) обездвиживает надолго))))

Юж
Южанка

Тут главное - чтобы замолчал...)))

Eugene Polli

Сам такой.. Просто не углядишь - разобьёт, сломает, спалит, сожрёт..

Андрей Козловский

Зануда он. Но тут есть и положительные стороны. Он любит порядок.))

Айнура Аманбаева

Нет. Значит он такой мелочной. Не разменивайтись. Это не ваш типаж

Георгий С.

да он просто зануда и педант!!!какая уж тут забота-мозг выносить!!!

Юж
Южанка

Но я предпочитаю одиночеству вдвоем просто - одиночество.

Георгий С.

согласен...один хоть ни от кого независим!..

Юж
Южанка

Жить надо в радость, а когда выносят мозг - это не жизнь.

Георгий С.

Хотя многие живут,вынося мозг друг другу,мало кто живёт в мире и согласии.

Юж
Южанка

Была я так замужем. Больше так не хочу.

Владимир Сушков

это просто ужас какойто тк жить нельзя🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юж
Южанка

Спасибо за понимание. Сбежала я от него. Достал.

Владимир Сушков

правильно сделала иначе и быть не могло💐 😸 💐

Сергей Гусаров

Надо ему какое-то дело придумать, чтобы не вмешался под ногами:)))

Сергей Гусаров

Надо подтолкнуть. Инагда прыжком вперед является сильный пинок в зад:)))

Юж
Южанка

Не надо... Пусть живет как хочет. А я седлала прыжок - в сторону. На фиг...)))