Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 14
Аленький Цветочек

да нет. Это типичное поведение домашнего монстра-.тирана

Владимир Пономарёв

Нет он просто зануда, Избавься от него как можно быстрее.

Ми
Михаил

Приложи ему сковородку к бестолковому, занудному лбу..)))

Юж
Южанка

С удовольствием! Еле себя сдерживаю...)))

Галина Перевалова

бросай его не медля .....это эгоист идиот и вообще....козел

Юж
Южанка

Это точно... Уже бросила. Достал.

Галина Перевалова

молодец....это даже не мужик ...и не мужчина...

Ол
Ольга

он - самец, пометил свою территорию...или просто зануда)))

Юж
Южанка

Ну пометил... А доставать-то зачем?

Ви
Виталий

Нет,он просто дое...ся,не знаю почему?это уже ваше личное

Светлана Атаева

интересно, а кто он по гороскопу? Не скорпион, случайно?

Юж
Южанка

Ну да. просто сначала я как-то не сильно реагировала, но потом уже крышу стало сносить.

Светлана Атаева

А Вы его спросите, а не раздражает ли его вообще присутствие Вас в его жизни?

Юж
Южанка

А у меня уже сложилось впечатление, что именно для этого я ему и нужна.))) Короче - я разорвала отношения. Достал.

Светлана Атаева

Правильно сделали, я тоже как то познакомилась с одним Стрельцом, мебель мне делал на кухню, потом пытался знаки внимания оказывать, в гости напрашиваться, Так вот, то же, как и у Вас, я сразу поняла. что такой мне не нужен)

Любовь Литераторова

есть такой тип людей- контролеры. Они же и манипуляторы

Елена Глебова

У него нет своих проблем? Другая тема, Вы взяли ЕГО крем

Сергей Бутрин

Да,нет,это просто мания или не здоровая привычка такая.

В М

Вот так же часто женщины дают своим мужьям подсказки...

Ир
Ирина

Вопрос с августа висит.Вы его ещё не послали подальше?

Юж
Южанка

Послала. Вы правы - вопрос надо убрать, наверное. Мне просто хотелось узнать мнение людей.

Ир
Ирина

Да дело Ваше убирать или нет.Просто подумала,что проблема за это время должна была решиться.

Юж
Южанка

Решилась. В конце сентября. Окончательно. Достал!

Ир
Ирина

Ну и прекрасно.☕🍫

Василий Свечкарь

ДА ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ОБЛОСКАТЬ В ПОСТЕЛЕ ПОЛУДШЕ И ПОЧЯЩЕ.

Василий Свечкарь

НО ОН ЖДЁТ ЧТОБ ТЫ РАСАЯЛА ПЕРЕД НИМ ПОТОМУШТО ОН ПРИДЕРАЕТСЯ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН НЕУДОВЛЕТВОРИЛСЯ СТОБОЙ И ХОТЕЛБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Юж
Южанка

Дурак он. Если начинать придираться, то уже ничего не будет - настроения нет.

Василий Свечкарь

НО Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН В ЭТОМ. НО ОТВЕТ НА ПРИДИРКИ ЭТО ТОЧНО ЧТО ОН НЕКОНЧИЛ И ЧТОТО ЕМУ НЕПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ УЖЕ ПРИЕЛАСЬ.

Тамара Нелаева

О нет . Он вас скоро утомит. А может этого и добивается.

Юж
Южанка

Уже. Не то что утомил - достал! Сбежала.

Тамара Нелаева

Я так и поняла, что скоро сбежит. Радуйтесь. Он просто зануда. Будет у вас хороший друг с которым будет легко и просто. Желаю вам счастья.

Та
Танюша

Не любит и не доверяет... Бросьте с ним дружить на фиг...

Та
Танюша

И УМНИЧКА!!! МОЛОДЕЦ!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ТАК СКОРОТЕЧНА !!!!🤓 😊 ⛷️ ⛹️‍♀️ 🏹 🚣‍♀️ 🚵‍♀️ 🚗

Anatoliy Kofman

Это комплекс неполноценности Так он себя оправдывает

Света Науменко

Есть повод для размышления.Это не забота,я Вас уверяю.

Алексей Тарасов

если он в статусе знакомого, покиньте его и побыстрее

Юж
Южанка

Я тоже так думаю. А то нервы сдают.

Алексей Тарасов

вот и молодец, от таких надо избавляться

Юрий Суровегин

....даааа.... нет другой вот он и срывает злость на Вас...

Юж
Южанка

Пусть теперь срывает злость на своих сковородках.

Юрий Суровегин

....и правы....только ваш возраст-узок круг желающих...

Юж
Южанка

В этом-то и дело. Но я лучше дома одна посижу, чем так..

Юрий Суровегин

.....по сижу....а годы -то тикают....нашла бы женатого...

Юж
Южанка

Будет приходить на 15 минут. Поглядывая на часы. Экономить. И разговаривать при мне с женой по телефону

Юрий Суровегин

....а куда от жены денется,если интересуется,где ты...про экономию-молодым бывают машину или квартиру покупают...если успеете за 15 минут-хорошо....одна рассказывала:..он только слез и она его домой прогоняла...

Николай Шаповалов

ЗАНУДА ОН ,НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ БОЛЬШЕ,ОН ООООЧЕНЬ ПЛОХОЙ

Юж
Южанка

Спасибо. Больше не буду. Уже сама поняла.