Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 20
Анатолий Карпухин

ну и что ......сядь и сиди......что он скажет?

Юж
Южанка

А давайте это буду делать не только я. Ему важнее искриться - да ради бога. Хорошие отношения - это когда оба их сохраняют, а не один.

Анатолий Карпухин

хорошая мысль.......а того искротика не спрашивали - вы со стороны тоже искрите?

Юж
Южанка

Когда меня достанут, могу взорваться.))) Но это нужно очень постараться...

Анатолий Карпухин

вот .....тоже все огнеопасно.....решила думать о себе.......чтобы не взорваться?

Юж
Южанка

Да. Я же вам и говорю - себя пожалела. Зачем мне эти нервы? Прибью еще...

Шершень Поршнев

ДА ТАКАЯ СВОЕБРАЗНАЯ ЗАБОТА НУ И ЛЮБОВЬ

Шершень Поршнев

МЫ РАЗНЫЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ КАЖЕТСЯ СЛОВА ИЗ ПЕСНИ

Юж
Южанка

Вот и мы оказались слишком разные... Не смогла я так.)))

Владимир Кузнецов

А посылать не пробовали?Куда подальше...

Юж
Южанка

Надо попробовать. Вот сил набираюсь...)))

St
Strekoza

нет, у него, похоже, проблемы с психикой)

Юж
Южанка

Да мне тоже так показалось.

Николай Скороходов

придурок ... пошлите его в лес... зануда....

Камилов Камил Хамзаевич

нет он просто зануда и у нас есть такие.

Таисия Катарина

ЭТО БЛИЖЕ ЧЕМ С ПРЕЖНЕЙ РАБОТЫ . ВАС ТОЖЕ ВОЗЯТ ? СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЖЕ ТУДА ЖЕ ИЛИ НА СТАРОЕ МЕСТО РАБОТЫ .

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ВЧЕРА МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ НА ВИКЕ . Я ГАЮ ДОБАВИЛА .ТАК ЧТО ВСЯ КОМАНДА НАША В СБОРЕ . ТЕБЯ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ . ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ НА ВИКТОРИНУ . ЖДЕМ .

Камилов Камил Хамзаевич

5 числа из дома выйду на вику, салам

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! НАДЕЕМСЯ ЧТО ТОЧНО ПРИДЕШЬ .

Юж
Южанка

Ребята, давайте вы будете переписываться в личке. Мне эти ваши переговоры непонятны.

Людмила Дунаева

у него и спросите. только он даст ответ.

Юж
Южанка

А что... Интересно будет послушать. Как-то мне такая мысль в голову не приходила. Спасибо.

Людмила Дунаева

больше никто на такой вопрос правильно не ответит, только будут предположения.

Юж
Южанка

А вы думаете, он скажет правду? Или обычную лапшу навешает?

Людмила Дунаева

это вы должны чувствовать его ответы

Соучастник

Долго один был...привычки сохранились...

Юж
Южанка

Вот пускай так и остается... Зачем человеку мешать?)))

Вадим Гоголев

нет, он скорее всего, "мамку" себе ищет...

Алла Голубева

Он заботится не о Вас, а только о себе...

Бо
Борис

Главное, чтобы страшное не открылось..

Бо
Борис

Здесь нет. А такие инсинуации, повод внимательней быть с такими человеками..

Юж
Южанка

Посмотрела я на него повнимательней - такая дрянь. И прекратила все отношения.))))

Бо
Борис

)) я его не видел, просто имейте ввиду, занудство не из воздуха ....

Юж
Южанка

Это психическое отклонение или что?

Юж
Южанка

Очень было похоже... Ведь я только слегка его описала. А там еще много чего...

Бо
Борис

Просто будьте внимательны..

Борис Прохоров

ПОШЛИ ЕГО И ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.

Вв

И на хрена тебе такой знакомый!? 🤔

Вв

Выходит, я прокололся. 😢

Юж
Южанка

Ага... Особенно с кремом - а вдруг он для бритья?

Вв

Или вообще вазелин... 😱

Вв

Страшно, не значит, что больно. 😨

Юж
Южанка

Не больно - не значит, что приятно.😜

Ан
Андрей

Интересное название мужу"знакомый"))))

Ан
Андрей

Крем из ванной, сковородка, нож, тарелка))) вопрос сам собой напрашивается

Юж
Южанка

Просто бывает он у меня в гостях, бываю я у него в гостях. Он покупает продукты к столу, а стол накрываю обычно я

Ан
Андрей

Ну человек педант, у него всё га своём месте и каждая вещь для чего то определённо. Вот и всё)))

Юж
Южанка

А когда у меня в гостях, какая ему разница на какой своей сковородке я картошку жарю, каким ножом ее чищу и в какую тарелку положу? Нет - замечания по любому действию.)))

Юж
Южанка

А вот меня это уже достало - я прекратила с ним отношения.

Де
Дездемон

Это что вы со своим знакомым живете...?

Юж
Южанка

Нет. Я просто иногда готовлю на его глазах.

Де
Дездемон

Перестаньте готовить на его глазах...

Юж
Южанка

А на его сковородке можно?

Де
Дездемон

Можно, только осторожно...

Юж
Южанка

Так вот и хочется его сковородкой да по его морде...)))

Де
Дездемон

Ну всё- беги дядь Мить...)

Lady Winter

Знакомый? Чет сильно на мужа похож))))))

Юж
Южанка

Нет... Мужа нет с прошлого века. Живем порознь. Встречаемся.

Lady Winter

Вы ж понимаете, что это не любовь и забота, а контроль и "чуткое руководство".. вас не напрягает такое?

Юж
Южанка

Не то что напрягает. А уже конкретно бесит. Так хочется иногда ему по морде, по морде...)))

Lady Winter

И это правильно. Но в качестве эксперимента попробуйте отзеркалить его поведение.

Юж
Южанка

Вести себя с ним аналогично?

Lady Winter

Именно! И посмотрите понравится ли ему так)))

Лидия Бурмистрова

вы его раздражаете, избавтесь от него

Юж
Южанка

Да вообще-то это он меня раздражает.))) А ему это доставляет удовольствие. Уже. Избавилась. Зачем мне эти нервотрепки...

Ки
Кисуля

Да зануда он просто. Таких целая уйма

Кай Фрост

А ты считаешь себя безгрешной, и обсерать только себе позволяешь остальных?))

Ки
Кисуля

Да перестаньте вы.. Хватит ругаться. Кай, ну что ты взъелся в самом деле... Не с той ноги что ли сегодня встал ?

Кай Фрост

Да не люблю просто когда вот так рассуждают, будто сами безгрешные) Смешно же))

Юж
Южанка

Ну или реально у кого-то руки не из плечей растут просто😁 А у кого-то голова.

Кай Фрост

У кого как, у меня всё откуда надо растёт, и в своих косяках виновных не ищу)

Алексей Миненков

Просто хочет привлечь Ваше внимание.

Юж
Южанка

А помочь картошку чистить слабо?

Алексей Миненков

Ставьте условие, или картошка или бутерброд с икрой , кабачковой.

Юж
Южанка

Так не тем же ножом мазать буду...)))

Pavel Arefyev

беги от него, иначе к Кащенко загонит

Юж
Южанка

Так уже убежала. Сейчас разбираюсь в себе и ситуации.

Pavel Arefyev

радуйся и не вздумай жалеть ся