Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 30
Сам Андерс'н

Плюшкин

Любовь

ЗАНУДА

Котэда

знакомому наверно уже за 40

Любовь

Ой........и молодые есть такие зануды !

Котэда

не-еее, молодые еще не успели привыкнуть к монохромному одиночеству, где все лежит там -где оно лежит. А тут приходит кто-то и начинает наводить порядок и пошлО-поехало

Котэда

бывают и разные тут ты права

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

зануда

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

ну его, он не умеет жить с партнером, в паре или вообще не умеет жить

Ви
Виталий

Любит..

Юж
Южанка

Сковородки, ножи и прочее...(((

Ал
Александра

Гони...

Ал
Александра

Говорят..нас любят за наши недостатки...))) Мне нравится этот тезис))

Баба Яга

И мне:)))

Юж
Южанка

Так вы его за ЭТО любите?)))

Ал
Александра

Я всегда говорила...тогда нас...надо только обожать!!)) С нашими то...?!)))

Алекс С

)))))))))))

Ekaterina Baranovskaj

Eli kretin?

Юж
Южанка

Похоже. Только у меня уже нервы сдают. Объясняла - бесполезно. Свела до минимума общение.

Бо
Бока

ужас!!

Юж
Южанка

Вот и мне стало страшно...)))

Lunatic

Болен

Lunatic

Не псих, но психологическое расстройство, определенно

Валентина Гончаренко

Нет…

Юж
Южанка

Так он и с невесткой так же...