Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 5
Лидия Кимач

Если это ЕГО ножи и сковородки, то возвращайтесь к своим. Если Ваши, то отправьте Вашего знакомца к его матери!

Юж
Южанка

Спасибо за совет. Я уже вернулась. К своим. Не выдержала.

Сергей Силков

нет, он заботится только о себе, чтоб ни дай Бог что-то в его жизни не изменилось, от таких очень быстро устаёшь

Павел Очнев

А сковородкой ему по башке попробуй треснуть после очередного заботливого замечания ... Уверен,это лечится ))

Юж
Южанка

И так каждый раз? И так прибью же на фиг...)))

Павел Очнев

Ннуу,если он такой твердолобый да непонятливый,не жалко,себя пожалей!

Юж
Южанка

Уже пожалела - сбежала. А то свихнусь...

Павел Очнев

Умничка!!!! А то бы так прибила нафиг,срок мотала бы...))))

Валерий Дружинин

Дорогая Валенька, Вы просто начните молиться Богу и вся эта материальная дурь уйдёт из Вашей больной головы!

Юж
Южанка

Понятно - это от Бога мне испытание.))))

Валерий Дружинин

Все испытания нам - от Него!

Юж
Южанка

Только мне непонятно одно - а это точно У МЕНЯ голова больная?

Aleksey Kolesnikov

Если мне жена делает замечание , что я делаю что-то не так , я все бросают и прошу её показать как нужно делать

Aleksey Kolesnikov

А вы попробуйте , а потом поделитесь

Вероника Воронова

Нет . Просто есть люди, которые хотят, чтобы все все делали так, как они считают нужным. И во все вмешиваются

Александр Суриков

Если это без свидетелей, то бывает полезно, но если поучение переходит в занудство может « не в коня корм».

Юж
Южанка

Это без свидетелей. Но и при свидетелях порой само очарование, а порой пытаются конкретно унизить.

Александр Суриков

Унижение, ему же надо задать вопрос - если я токая плохая, почему ты выбрал именно меня. Значит есть что то, что ценишь дороже.🌺

Мила Чугай

Нет это он так вас ненавидит,тот который любит все разрешит,все отдаст. и еще приберет за тобой!👍 🤗

Виктор Томейчук

просто мужик сто лет прожил один, привычки свои ломать не хочет... потому и крем не тот и сковорода другая...

Makhmud Kaldybayev

Он думает, что заботится. На самом деле он очень неуверенный в себе человек. В вас он видит своё отражение

Балбес Бывалов

Да займитесь Вы с ним сексом наконец то, совсем мужика извели д того что он к каждой ерундовине пристает.

Юж
Южанка

Так сразу после означенной операции и начинается - не тем кремом руки помазала...)))

Балбес Бывалов

Так это он на продолжение намекает, мол помаж другим кремом руки, а лучше всего вазелином!

Юж
Южанка

Понятно - надо затрахать его до смерти и жить спокойно.)))

Балбес Бывалов

Все в Ваших силах и руках!

Ирина

Бегите от такого без оглядки!Пока не поздно.Такое занудство невозможно выдержать нормальному человеку.

Юж
Южанка

Спасибо. Уже сбежала. Достал...)))

Ирина

Вот и правильно.Чем с таким занудой,лучше уж одной

Петр Ермаков

От такого гада надо избавляться иначе он Вам подарит кучу болезней на стрессовой основе Он - неисправим!

Юж
Южанка

Спасибо. Я уже поняла и прекратила отношения. Достал...

Ольга Романова

Не.... это такие люди бывают, у моей знакомой такой муж, невыносимо... она с ним все разводиться собирается.

Нина Архипова

Что за знакомый? Если сожитель, то бегите, а то доставать будет чем дальше, тем больше, потому что зануда.

Юж
Южанка

Уже... Сбежала.))) На фиг это мне...

Константин Бичурин

такой извини мертвого заебет пошли его куда подальше если он только знакомый а для жизни ну его на хрен

Юж
Южанка

Спасибо. Я уже так и сделала. Не выдержала...

А*
Алена ********

он так самоутверждается. бегите, дальше будет только хуже. иногда еще помогает "не нравится? делай сам!"

Ольга Матыцина

Нет,не думаю,Вы ему тоже начните говорить не то и не так делаешь,Пусть прочувствует,Послать мягко надо,

Колючка-Это Я)))

он так все привык держать под контролем,у меня есть такая приятельница-все мужья сбежали ,роняя тапки

Юж
Южанка

Вот и я тоже... Самоустранилась...

Татьяна Букина

Привыкнешь,если не прокоментирует,то и что и как делать просто стопорит. Без совета уже и скучно даже.