Астра

Отвечаешь на вопрос и ждешь коммента, чтобы завязать беседу....Недоумеваешь, когда молчат...Оживляешься, когда реагируют...А когда через пару-тройку фраз ты узнаешь о себе много нового, думаешь: "Лучше бы ты, гад, молчал!" ??

Ответы · страница 2
Валентин Студианов

Неужели "гад" вскрывает в Вас так много плохого?

Астра

когда у оппонента заканчиваются аргументы, а проигравшим себя считать не хочет, то переходит на оскорбления..🙂

Валентин Студианов

Не годится это! Оскорблять человека никогда не следует.

Астра

🙂так это от воспитания зависит и культуры поведения..

Валентин Студианов

Вы совершенно правы! А рассказ понравился? Очредной выслать?

Астра

Конечно!!! я буду с нетерпением ждать!🙂

Валентин Студианов

Уже отправил, Подтвердите по почте о получении

Санек Кучинский

зачем,не все захотять не нужное слово вставать

Галина Мазяркина

Лучше бы ты, гад, молчал!👍 👍 👍

Андрей Губарев

Отставить ! Отвечаю - жду - ответ - беседа

Астра

вы второй радист. который попадается мне здесь..

Андрей Губарев

Не, он второй. Я Первый. 🙂

Астра

нет...не гадайте...Вы меня не знаете..

Андрей Губарев

К сожалению я найтать. У нас уже четвёртый час. 77 73

Астра

и мне пора...так что пересечемся в след. раз...🙂

То
Тоха

😂 😂 😂 😂 как у вас все запущено то!

Ми
Мишка

Может и две.. Я настроен решительно..))

Астра

проиграешь ведь!! я туза подвину..😁

Астра

😁у меня с тузом договор - когда мне надо, он исчезает из колоды..

То
Тоха

хорошо...я мебель,но я тут

Астра

Тоха похож на Джокера, но я его не люблю и в моей игре он не нужен..

Евгений Нет

А разве вас это удивляет?,задевает....???

Евгений Нет

Смайлики лишь подчёркивают сказанное. Иногда передают настрой. Но способом обмена мнений, беседой к которой вы стремились из заявленного не являются!

Астра

просто я торопилась...а оставлять без внимания не хотела...думаю, что у меня получится сосредотачиваться на позитиве..

Евгений Нет

Так продолжаем, или не сейчас?

Астра

🙂 псина зовет гулять...придется отложить..

Евгений Нет

Спине привет. У меня две! До встречи!💐

Ол
Ольга

Прям вот сейчас похожая ситуация была

Астра

охотно верю!!! осадок мерзкий?

Ол
Ольга

Избавляемся от осадка, нечего всякую дрянь запоминать

Астра

больше позитива!🙂

Юлия Некто

Вот вот, я уже тоже об этом задумалась

Астра

сегодня уже все поняла про некоего Олега с фоткой актера югославского..пропало желание что-либо ему отвечать..

Юлия Некто

Я тоже с одним переписывалась, задал вопрос о женщинах, типа все дамы слабые, а о себе мнят. Типа, нечего корчить. Я ответила вежливо и культурно о сильных и благополучных женщинах. Ну и узнала о себе чудеса, о которых во век не слышала, гадостей мерзких. Ужас

Астра

они же считают себя чуть ли не центром вселенной..любое опровержение их доводов - в штыки...а когда заканчиваются аргументы - переходят на оскорбления...кидаю в ЧС и забываю...🙂

Юлия Некто

Вот и я этого Алекса неудачника в ЧС загнала и точка

Астра

🙂 🤝вот и молодца!!

Михаил Старшов

как же это вы успеваете раскрыться?

Астра

у оппонента не хватает аргументов и он переходит на оскорбления..

Михаил Старшов

гордо вскинули подбородок и ушли, я думаю!

Астра

Оставила смайл😂 и написала. что иного от такого и не ожидала..🙂

Владимир Верещагин

А как мы узнаем о себе много нового?

Астра

это хороший вопрос на обсуждение...поставьте его..

Владимир Верещагин

Не сегодня:комп не поддаеётся опознанию,а из смартфона вопросы не проходят.Пора учиттся на хакера...

Татьяна Фищук

Павлин красив, но пока не голосит.

Астра

точно!!!🙂 🤝

Константин Гуляев

Интересно как ты красива отшиваш

Шагарьян Хайретдинов

Отчего же? Я гоняю на лыжах! Но Пиковые дамы на лыжах большая редкость, вот я и удивился

Астра

😁в реале она скорее всего бубновая..

Шагарьян Хайретдинов

Но Вы то Пиковая?

Астра

я способна менять масть..здесь Пиковая, в реале - другая..😁

Шагарьян Хайретдинов

Да прелестно!

Василий Захаров

Есть и такое,все мы не без грешны

Астра

изрыгать из себя оскорбления в бессильной злобе - грех!! но не все ему подвластны...

Игорь Щеглов

зачем же так котегорично! не все

Астра

и это радует. что не все! таких меньшинство..

Мэ
Мэрсовод

я не гад но шутки злые бывают)))

Мэ
Мэрсовод

а ты какой ангел то дамачка

Астра

если честно. еще сама не поняла..

Мэ
Мэрсовод

не колдуй а то от Боженьки по колдуйке схлапочишь))))))))

Астра

о нет! колдовство это не моя стезя!🙂

Мэ
Мэрсовод

а что по картам тащишься что ли?)

Игорь Алфеев

Срочно на курсы ясновидения!!!!

Астра

🙂привет! да вчера как чувствовала. что не надо было продолжать с этой черепушкой на авке..

Игорь Алфеев

Порой по аватарке сразу видно из каких краёв этот гусь прилетел....

Астра

🙂еще раз убеждаюсь, что с лицами приятнее..

Игорь Алфеев

Ну не всегда с лицами приятней.Порой читаешь по лицу и видишь что это совсем не твой собеседник.Хотя и ошибаешься иногда... Добрейшего вечера!😊

Игорь Алфеев

И интересных собеседников!

Марина Ра

Ха ха, а ещё и в чс за несут 😉

Астра

🙂 Я стараюсь опередить..

Адам Адамов

На этого "добра" зла не хватит

Астра

так ведь стараюсь себя не распылять..

Адам Адамов

Молчание золото- как известно

♛ О*Contra Spem ♛

кстати .. очень точно сказано

Астра

вот!🙂 🤝

Александр Томашевский

правда глаза колет...или как

Астра

да если бы правда! а то ведь оппонент переходит на оскорбления, когда у него заканчиваются аргументы...Он так хотел быть правым!!! ан нет! не получилось!!

Александр Томашевский

и что, вы не чувствуете победы... ну ,облаял, оскорбил...этим он себя унизил. показал свой уровень интеллекта

Астра

усмехнулась и отправила в ЧС..