Татьяна Тышкевич

"Так называемый "волонтер" Александр Жучковский, который годами ввозил оружие на оккупированный Донбасс, после деоккупации Балаклеи заявил, что "недооценил низкий уровень компетенции командования. Которое, насколько я понимаю, допустило поражение не из-за боевой доблести противника, а из-за преступной халатности". Он намекнул, что подобные провалы оккупантов "оборачиваются потерей огромного количества жизней, нужных нам, своим семьям, России". Эта та правда, которую Минобороны РФ тщательно скрывает от общества с начала "спецоперации".
🤔

–4
Ответы
Qqqq Qqqqq

вопрос только один кто из генштаба отдал приказ об уменьшении войск на данной территории, тогда и ответ будет отчего так все и свершилось, это как с флагманом Москва, один в один или когда по чьем то приказу переправу на виду у украинцев повторно налаживали, да много интересного в основе успехов ВСУ

Татьяна Тышкевич

Что например?

Анатолий Паулкин

Татьяна,не тешьте себя надеждой..Мы еше с вами серьезно не воевали..Поймите в любом случае вам конец..А вот из-за таких публикаций женских как Ваша,у нас как раз и исчезает уверенность,что мы делаем правильно,не обстреливая жилые кварталы,хотя именно там прячутся и прикрываются вами ваши вояки.

Татьяна Тышкевич

Анатолий, не теште себя иллюзиями. Вы в стране творите беспредел. И уже давно. Всего доброго.

Джо Блэк

...А Минобороны Украины тщательно раскрывает?
))
Чё-то мне кажется,что Александр Жучковский ничего подобного не заявлял.
...В отличии от укроповских СМИ.
)

Ге
Геннадий

от нас многое что скрывают В частности молчат о потерях солдат и боевой технике. Только о потерях украины, а у нас нет потерь

Татьяна Тышкевич

Я знаю. ☕

mk
maik kunin

Цифра уже приближается к 50 тысячам. А конца и края не видно .Уже и Зэки пошли в расход-на пушечное мясо!

mk
maik kunin

И что !С этим делать???

Владмир

В любой военной операции могут быть просчеты. Это и есть естественный отбор командиров.

Владмир

Имеешь другое мнение?

Дмитрий Каракозиди

Мин обороны скрывает? Но вот про эти потери ни один россиянин не не знают. Только укры...

Сх
Схимонах

ну и чем же Украина нас поразила каковы итоги? расскажи ка мне про вашу пирову победу

Татьяна Тышкевич

Мне, нет. Но,я не позволю уничтожать и унижать свою страну. У нас 9 мая, чтобы вы понимали, все идут на кладбище. Это поминальний день. День скорби. А при союзе, помню, были парады, танцы, пиршества.... Хотя...... Россия большая. Подумаешь, погибло там пару миллионов.... Русские и не заметили. А у нас уничтожали ь целые села..... То, что вы сейчас делаете в Украине.... Только вы уже перешли на города...

Сх
Схимонах

да ты сейчас выдавливая эту методичку уже прошлась по костям предков ....они за таких как ты кровь лили а ты покрываешь уродов которые тебе навязали новую историю .....ходишь под ликами тварей устроивших Бабий Яр ......про села она защебетала ......какие вы Укры твари все таки продажные .....за печенье и круживные труселя променяли совесть ......завтра тебя заставят свастику рисовать вместо звезд на могиле предков и ты не пискнешь даже........когда я такое читаю ни грамма сомнения не остается в том то все верно с вами сейчас делают......до талого вас всех

Татьяна Тышкевич

Мозги включи! Что ты постоянно стараешься кого-то обвинять? Это защита такая? Тебе скажут, что у меня крылья ангела, ты поверишь в это?

Сх
Схимонах

не хочу если честно больше говорить..... я призираю такое двуличие

Татьяна Тышкевич

Ты прав, нам не о чем с тобой говорить. Всего доброго.

Ал
Александр

ну был бы низкий уровень - украинцы военные бы в москве "ще не вмерла" пели бы

Нина Ковалёва

Таня, у вас есть другие темы для общения. Вы зачем здесь, волну поднимать?

Татьяна Тышкевич

Доношу информацию до людей. А то мы ведь нацики, фашисты, а вы все в белом пуху. Извините.

Нина Ковалёва

Никто, кстати, всех украинцев нациками и фашистами никогда не считал.

Татьяна Тышкевич

Мне здесь неоднократно высказывал, что я фашиста, бандеровка, нацистка, и нас всех нужно уничтожать. Всех украинцев уничтожить и полностью зачистить страну. И что я после этого должна думать? Естественно у меня появляется соответствующая реакция. Извините, но вы не правы.

Имя Фамилия

Видать интереснее про кошечек, цветы и про погоду !!!

Св
Светлана_Светлана

Вообще то вы тоже несёте потери и никто над вами не смеётся.

Гога Ванин

🖼Эффективное средство от бандеровской нечести.

Alisa Warshavsky

И кого в Москве могут интересовать какие то там буряты???

Alisa Warshavsky

Именно!...

Южный Урал

оказывается спецоперация это бизнес!холопы дерутся паны зарабатывают!не повезло с властями что России что Украине

Alisa Warshavsky

Да, именно это! Что я все время пытаюсь втолковать обеим сторонам!... Но украинцы защищают себя, а вот что русские там забыли????

Южный Урал

действительно!те кто связан с военкой отменили отпуска и даже уволится нельзя!Путин так сказал!хотя по телику об этом ни слова

Наталия Золотова

Ну так радуйся, каструльку одела, теперь поскакай😂

Имя Фамилия

Ну а кто она?

Татьяна Тышкевич

У каждого свое понимание и восприятие ситуации и проблем. 🤷‍♀️

Имя Фамилия

Нет !!! Что навяжут.

Татьяна Тышкевич

Не на всех это действует. Но, таких мало.

Имя Фамилия

Ключевое - мало.

Ир
Иринтер

Вам это зачем? Только эта тематика и никакой другой

Татьяна Тышкевич

Очередей к чему или где?

Ир
Иринтер

Ну Вы же написали: в первую очередь

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго. 🤭😁

Ир
Иринтер

Хорошего дня!

Татьяна Тышкевич

И Вам.

Владимир Савин

...итак ясно,что война без потерь не бывает...😭

Ru
Rusl

На Донбасс, оккупированный жителями Донбасса

Се
Серый

а ВСУ каждый день рассказывает об этом да?

Татьяна Тышкевич

Вы в курсе, что Zero, это ноль? 🤭

Се
Серый

а вы в курсе что люся пидор?

Татьяна Тышкевич

Я вообще-то про ваш ник. При чем здесь какие-то Люси? 😅

Далеко Не Идеал...увы(

Мы узнаем об этом позже

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Александр Вяткин

🤣Ваши много потеряли?