Ty
Tycя

🖼У всех так, как только захожу на сайт, то сразу предлагают помощь психиатра, причем с выездом на дом? 😜

Ответы · страница 2
Дина_ Мика

Мне просто предлагали, но приезжать не хотят, Вам больше повезло)))😆

mk
maik kunin

Да ! Есть такие.Я их называю*ВУМНИКИ*. хотят казаться умней других.

Людмила

Ко мне сразу в дверь начинают стучать))) Видимо заранее выезжают))

Людмила

Ага, уже и носилки в руках и смирительная рубашка)))

Людмила

Согласна. Люблю белый цвет)

Алена Gold Star

У меня сбермегамаркет мелькает рекламой"ох уж эта старая работа"

Инна

Нет. Мне ни разу не предлагали. Ладу Гранта купить предлагают😂

Ty
Tycя

Надо брать))) но только бесплатно

Славко Сорванецкий)

Мне квартиру предлагают купить и ипотеку. Нравлюсь, видать😆...

Vik I Am

Туся))! Твой главный..недостаток.. энто симпатишность)))🌺😂💫✨

Ty
Tycя

Мой главный недостаток - пиздобольство)))

Vik I Am

Ну..) эт.бородавка))! Достаточно, прижечь)🌺✨😂💫

Ty
Tycя

Если бы))) подрезали язык, не помогло

Vik I Am

Даа..)Красопетовность! Как..бурьян)) батвы много)! И зенелая.. А орехов, нет..✨😁💫🌺

Ty
Tycя

И не молчите так громко)))

Vik I Am

Не переживай)) Кушай много)! Эт.поправимо)))✨🤪💫🌺

Ty
Tycя

Я не страдаю отсутствием аппетита)))

Александр Соколов

У меня помощь в переводах в Узбекистан,а там и знакомых то нет.

Александр Соколов

ладно хоть это,а то всё генераторы сватали,по 200 квт.

Ty
Tycя

Наверное хотели продать)))

Александр Соколов

Как то запросил в Яндексе инфо по этому генератору,в смысле наладки,так во всех сайтах появилось.

Евгений Антонюк

в рекламе как в Греции - и квартиру и забор и пижаму предлагают

Евгений Антонюк

🙂 где уж нам уж

Дмитрий Васильев

у меня почему то додо доставка ...хотя никогда там даже не был...

Roman Zaripov

Это привязка браузера к вашим запросам крепкого вам здоровья

Ир
Иринтер

Это комп твои ответы в Обсуждайке читает. Засек тебя🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Я умею с ними управляться)))

Ир
Иринтер

Туся, не пугай меня, а то может реклама по месту и назначению появляется?🤣

Ty
Tycя

Не, не я со стороны, так сказать в качестве медбрата или сестры)))

Ty
Tycя

Со мной можно и белок приглашать)))

Ир
Иринтер

Ладно, пусть лучше белки чем козлы

Ольга

У всех разная реклама. У меня выходит "Дистанционный колледж"

Ty
Tycя

Хотите получить ещё образование

Ольга

Нет. Сын планирует поступить

Анна

Нет. Зависит от интересов человека и запросов в поисковике

Анна

Думаю что дело в вопросе,который у вас открыт.

Ty
Tycя

Нет, было на разных вопросах и в личке

Анна

Может часто такие темы поднимаете,как в вопросе? У меня реклама о политике,о книгах, иногда продажа того,что я или муж искали в браузере

Ty
Tycя

Это тоже бывает)) ну тут второй день пытаются лечить

Анна

Где то что то заклинило)))

Дмитрий Каракозиди

Я на рекламу смотрю, но не вижу. Рекламу слушаю, но не слышу.

Андрей Заруба

Ну так то в Москве. А в Краснодаре предлагают взять кредит.

Ty
Tycя

Без возврата 😅😅😅😅скажите мы согласны)))

Андрей Заруба

Так на мой звонок на безвозмездный кредит вешают трубку.

Андрей Заруба

Ничего у меня ещё три сим карты есть.

Андрей Заруба

Благо дарю

Юрии Федоров

В качестве исключения могу поработать с вами в гостинице.

Ty
Tycя

Спасибо, для меня не надо делать исключений))))

Юрии Федоров

Ну и домой я к вам не поеду. И вообще вы здоровы как конь.

Ty
Tycя

Вот ы этом я не сомневалась)))

Юрии Федоров

Удачи вам,и жениха красивого.

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Ник Нейм

На последний вапрос на моей странице

Инструктор По Онанизму )

🖼Отдам в хорошие руки пока Мама Зина не видет:)

Ty
Tycя

Если хочет выжить, то сразу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы его шпротами польем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все поверят сразу

Инструктор По Онанизму )

Давно так не смеялся) когда вы там все скучкуетесь в Москве)?

Инструктор По Онанизму )

Во что сегодня вечером в сарае раскопал..у мамы Зины много оказывается хобби…- и как сказала что если зарядить он двигается!!!! О господи!!!🖼

Va
Varenich

Нет, у каждого своё. Кто чем интересуется, у того и Куки 🙂

Ty
Tycя

Мне девушки интим предлагали, я этим куки не интересовалась))

Va
Varenich

Божечки!! Жуть какая, хотя кому - что... 🙂 а Куки они от ваших поисковых запросов зависят, что ищите в Интернете, то и Подсовывают...

Ty
Tycя

Сумасшедших лесбиянок не отягощенных моральным принципами)))