Иг
Игорь

Я вот думаю брак это, это скорее инструмент насилия и подавления личности, чем союз двух сердец. А вы как думаете?.

Ответы · страница 5
Алексей

это все ситуативно, все дело в том, как это все создадут эти самые двое людей

Елена А.

Скорее всего это вялотекущий процесс перехода из одного состояния в другое

Олег

Не охота начинать дискуссию, но одно я скажу - сердце здесь совсем не причём!

Галина Коровина

Если двое нравятся друг другу, то это союз, а без этого, безусловно, насилие.

Крис Шнайдерман

Как мой препод по товароведению говорил : Хорошую вещь брак не назовут 😁

Геннадий Коновалов

Ты прав и неправ одновременно. Это и то и другое, но одно другому не мешает.

Бо
Бока

ещё домашний арест - из дома ни ногой никуда, а сам шляется неизвестно где

Julia Schönknecht

Разговор двух неудачников! 😀

Светлана Степанова

я никак не думаю-просто замужем официально никогда не была-насмотрелась!

Zоя

Взаимные ,доверительные отношения двух любящих людей( мужчины и женщины)

Батя

брак признан психологами минитюрьмой,ограничивающей развитие индивида

Александра Иванова

В каждой избушке свои погремушки, поэтому кто то счастлив, а кто то и нет.

Лида Бавинова

странно ......а не союз ли тот же приводит к браку ? по согласию и любви ......

Нина Шульмистер

Игорь, ну кто то , Вас, очень обидел ? Помните очень много хороших женщин.

Самойлова Катерина

Согласна с вами полностью.Не понимаю женщин,которые стремятся к браку.

Лариса Фалилеева

Кому как повезёт. Из-за неудачного брака мужчина становится философом)

Андрон Шрайбикус

А я думаю, что это твоё личное мнение, с реальностью не сообразующееся

Та
Татьяна

Я думаю по-другому. Брак - это ответственность за совместные действия.

Nomad Nomad

бред......вы про государство пишите и то это мнение некоторых юристов

Звезда Очей Твоих

😁 а мы думаем, что если кому не союз, а инструмент, то так ему и надо

Валентина Заворотько

Вы же добровольно вступаете в брак. О каком насилии можно говорить?