Роман Ледяев

Девушки, дамы, женщины! Как часто, у Вас возникает желание познакомиться поближе, с интернет незнакомцем?

Ответы
Марина

Ну Роман. Почитала я комментарии. Каждому свое. Мы познакомились на сайте знакомств. Я после развода. Вроде с кем то надо познакомится. Многие писали просили встреч. Но выбрала почему то его одного😊 так и закрутилось. До сих пор вместе

Марина

У меня сотрудница на работе есть тоже за итальянцем носится. Хотя понятно что она ему не нужна. Видно лапшу на уши вешает . Но...сколько не говорили не помогает

Роман Ледяев

Многие относятся к иностранцам как к высоко-духовным, воспитанным людям, не буду этого отрицать, НО, наш народ, тоже весьма культурен, очень много умных, добрых и отзывчивых. И когда говорят, что иностранцы лучше, тем более Русскому мужчине, то звучит это как минимум не "этично", какие выводы можно сделать о разуме данного человека?... Хотя, они считают себя достойными "лучшего импорта"...

Марина

Знаешь Ром почему то вот сложилось такое мнение. За границей лучше: еда лучше жизнь лучше работа лучше мужчины лучше. Далеко не так. Мой коллега уехал работать в Америку. Проработал на скорой полгода. Не выдержал. Они там как роботы. Лежит на обочине человек умирает они его обыскали страховку не нашли. Развернулись его оставили и сели в машину. Мой коллега говорит а как же человек он же умрет? А ему ответили что нет страховки нет лечения. Вот так. А понятие то что мужчины там лучше или хуже так Ром уроды есть везде и там тоже.

Роман Ледяев

Вот и я о том же!

Марина

Не заморачивайся главное что бы рядом с тобой была достойная женщина

Нуржамалка

Я уже не знакомлюсь один раз разочаровалась даже очень. После этого вообще стараюсь не знакомиться👎👎

Роман Ледяев

А какже постройка семьи?

Нуржамалка

Без интернета

Александра Крюкова

В последнее время...часто...но не для того что бы сблизится...а просто пообщаться...и это классно)))

Роман Ледяев

как угодно! но это ведь здорово!

Александра Крюкова

Согласна)

Ирина Краус

Когда в знаниях собеседника можно утонуть и пол не играет в этом случае никакой роли

Роман Ледяев

Толи я не правильно понимаю Вашу мысль, толи Вы имеете ввиду не подходящий для меня вартант)

Ирина Краус

Второй вариант, скорей всего! ))) смотря кто что ищет в общении, я не ищу спутника, я ищу собеседника с которомым приятно общаться, отношения у меня на втором плане. Я нашла себе друга мы встречаемся время от времени, хорошо проводим время за чашкой кофе или прогулке по городу, но на этом и все, только общение и ничего больше. Я желаю вам удачи в поиске! 🙃😉

Роман Ледяев

Спасибо!)

Людмила

Из моих личных наблюдений следует, что общение между мужчиной и женщиной непродолжительное время остается на этом же уровне. Как правило, мужчина хочет развивать эти отношения в дальнейшем уже в другом русле... В одном из вариантов - это желание спустя 3 месяца дружеского общения стало взаимным..☺️

Art +++++

Тебе правду не скажут будут играть загадку и из себя что-то особенное делать

Роман Ледяев

Пускай)

Art +++++

Ведь на самом деле ты знаешь ответ

Роман Ледяев

Его все знают)

Дура Впечатлительная

Интересных много. так почему бы и не поболтать и не познакомится🙂

Роман Ледяев

вот!!! правильно! тоже так считаю!!!

Любовь Рахманова

Лично у меня никогда не возникало такого желания,другие ответят сами.

Роман Ледяев

Ну, то что другие за себя ответят сами, это Вы верно подметили) а вот по основному ответу-жаль.

Лариса... ...

Возникает то часто,И даже интересно бывает))))При этих знакомствах)))))

Роман Ледяев

Это хорошо!!!)

Алия Баймуханова

желания сильно не возникают потому-что можно все написать а в реале

Ирина Малышева

не возникает-всех инетзнакомцев держу, как собеседников и не более

Роман Ледяев

Почему?

Ирина Малышева

ну кроме как интересного собеседника я инетных знакомых не рассматриваю))

Роман Ледяев

Эт я понял, а по какой причине Вы их в блаблазоне разместили?)

Ирина Малышева

ну потому что они мне более никак не интересны) Был опыт перевода из виртуального общения в реальное....общаемся до сих пор...встречались один раз - на пообщаться....было это года 4 назад...

Далеко Не Идеал...увы(

Бывает. Как часто? Ой, очень часто))), пока в зеркало не посмотрю)))

Роман Ледяев

И что же видно в зеркале???)

Роман Ледяев

Горькая?

Далеко Не Идеал...увы(

Что то типа того

Роман Ледяев

Ой да ладно прибедняться! )

Далеко Не Идеал...увы(

))) сирота казанская...да? Не буду.

Ольга Цветкова

пока совсем никак, чтобы возникло желание- необходимо общение

Роман Ледяев

не исключаете! это хорошо!

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ..............🤔--СЛАВА 😇 БОГУ.........

Надежда Кнышова

Кактусик,и почему же такого у тебя не бывает?😁😁😁

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--Я ЖО КАКТУС--МОЙ СПУТНИК УЛИТКА --ВЕЩИЙ И ЗНАТНЫЙ ДРУГ---О ЧЕМ ТУТ ГРИТЬ???????...............😂 😂 😂 😂 😂 😂........................🤔 👍 😇..............

На
Натали

Желание пропадает после третьего написанного предложение

Роман Ледяев

Бывает

Ларен Ромашкова

Чем старше становишься,тем больше это желание угасает..

Роман Ледяев

причины?

Ларен Ромашкова

становишься придирчивее и разборчивее в людях....легко можешь понять где правда - а где ложь...

Роман Ледяев

понятно.

Лиза Бушарова

Вообще никогда, предпочитаю визуальное знакомство...

Вера Архипова

Так Вы мужчины и знакометись только​ в интернете

Роман Ледяев

Вы очень привлекательная)

Вера Архипова

В чем же дело приезжай в Волгоград.

Роман Ледяев

В том то и дело) что Вы в Волгограде)

Вера Архипова

Смотрю не как тебя не уговорить бросить всё и в Волгоград

Роман Ледяев

Да, вот тут как раз таки и проблема, не могу все бросить) а так бы, сорвался не задумываясь)

Неля Лобода

Желания не совпадают с возможностью😉😂😂😂

Роман Ледяев

Да! Согласен! Такая же ерунда!(

Ирина Новакова

Не возникает такого чувства, потому что замужем

Роман Ледяев

ну) это безоговорочный вариант)

Ирина Владимировна)

У меня не возникает...Не доверяю интернету