Ва
Валерий

Отчего маленький Израиль не трепещет от негодований и угроз огромного Исламского мира?

Ответы
Aleksandrъ

Мусульманские страны себя показали в очередной раз какие они трусливые . А вот Россия встала за защиту Донбасса . Но ,но ,Путин сильно гуманный к врагам как к внешним ,так и к внутренним и плодит в стране мигрантов .

Михаил Гехт

-Папа,Израиль большое государство или маленькое?
-Конечно большое,сынок.Если-бы оно было маленькое, то его называли бы Изя!!!

Григорий Карпенко

Значит не судьба быть такому самостоятельному государству Израиль, эксперимент 1949 года закончился неудачей.

Татьяна Морозова

израильтяне за свою страну кому угодно пасть порвут, так было и в России, вот только куда всё делось...((

Ла Риса

с поддержкой сша и евросоюза не страшно рвать пасть крохотной Палестине. но, думаю, если они таки, ее уничтожат, то им самим не будет покоя уже нигде.

Павел Корчагин

С какой стати воину бояться жирного многоголового змея, когда каждую голову можно отрубить отдельно?

Бо
Борис

Старший брат поддерживает. Но...когда-то довоюется. Будут бежать до Средиземного моря.

Юл
Юлия

А куда им деваться то! трепещи , на трепещи,, А заваренную кашу нужно расхлебывать,,

Геннадий Зернов

Он и перед римлянами также себя вел и чем это закончилось историки хорошо знают.

Александр

Потому что Израиль фактически является пятьдесят первым штатом США.

Ир

Надежда на помощь гегемона порождает эту вседозволенность..

Мохарям Ханипов

это не Израиль .. а вес еврейский мир .во голове США И АНГЛИИ

Ша
Шараф.

а что им трепетать, еврейская армия самая сильная в мире.

Вечность

А чем им терять они все камикадзе и так потеряли Иссуса

Qqqq Qqqqq

потому что знает что на Израиль арабы не пойдут войной

Alex Nobody

А ему не надо трепещать...недолго ему трепыхаться...

..

Им деваться некуда в прямом и переносном смысле.

Z*
Z *Ирина*

Потому что израильтян всегда поддерживал США.

Марго Беккер

У них Самая Сильная и Оснащённая Армия в Мире..

Константин Саратовцев

За его рожей 3х4, стоит рожа 6х9 Европы и США 9х12.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ростовщики с барыгами схлестнулись. Для вида