Господин Дроссельмейер

В чём для населения заключается трагизм экономической и культурной изоляции государства от остального мира?

Ответы
Александр Мамедов

Ксения ты знаешь! Местные жители принесли новые цветы к памятнику Освободителям в Латвии после того, как власти рано утром сгребли бульдозером все букеты, которые граждане туда возложили накануне.Это вызывает гордость за всю нашу страну!!!!

Господин Дроссельмейер

Небось полицейских наставят теперь

Александр Мамедов

Они и к оцеплению вновь принесли все те же цветы.Этот процесс уже ничем не остановишь.История течет и против нее нельзя плыть.

Господин Дроссельмейер

А оцепление как отреагировало?

Александр Мамедов

Нормально. Они перепуганы.Русские и красные латыши 100 тысяч.

... Рус

Прежде всего надо понимать, что нужно населению определённого государства. В некоторых случаях, только голод может заставить понять трагичность ситуации...В отсталом, государстве - минимальные потребности населения.

... Рус

😂 Духовный голод, тоже влияет на физическое тело, да и одними молитвами сыт не будешь...

Господин Дроссельмейер

Кому нужна та сытость? Блаженны же кто у нас? Алчущие и жаждущие. А сытые, стало быть, не блаженны.,

... Рус

Сытый и образованный - это прогресс общества. Создание средств ,для облегчения труда (не работы), предполагают творчество для большего количества людей. Но никак не для праздности, что относится именно к понятию "работа".

Господин Дроссельмейер

А вы такое разделение понятий «труд» и «работа» откуда позаимствовали?

... Рус

"Работа" - от слова "раб" .

Anatolij Dridzo

Насчёт трагизма, пожалуй, слишком сильно сказано, но дискомфорт имеет место быть. Прежде мы любили съездить в Финляндию, в Эстонию... выступали в концертных программах на праздниках. Были и друзья там. А теперь что?!

Anatolij Dridzo

Вокально-танцевальная группа "Taivas".🖼

вс
валерий сонин

мы привычные жить за железным занавесом...это молодёжи похуже стало ..может о родине больше заботиться станут а рукой водители о своей работе подумают...меньше воровать станут -под подушкой то на хрена они нужны...

Александр Мамедов

Местные жители принесли новые цветы к памятнику Освободителям в Латвии после того, как власти рано утром сгребли бульдозером все букеты, которые граждане туда возложили накануне.

Александр

Вот вы нам и раскажите) Мне все хорошо. Никаких проблем не испытываю. Езжу в Юго Восточную Азию. Там Культуры в 1000 раз больше чем во всей гейропе вместе с США и Австралией

Господин Дроссельмейер

Как я расскажу, если я сама спрашиваю?

Виссарион

это как долго просидеть в тюрьме...ты выходишь, а мир вокруг тебя изменился настолько, что ты уже его не понимаешь и боишься

Виссарион

ну как кому...я обратно в тюрьму точно не хочу...мне свободный мир дороже

Господин Дроссельмейер

Самый свободный мир - мир воображения и фантазии.

Виссарион

а это уже обычная шизофрения)

Господин Дроссельмейер

Ваша неправда. Свобода - это ощущение, эйфория и счастье. Любая прочая - кому нужна?

Виссарион

свобода разной бывает...ощущать себя свободным можно и в тюрьме...но это уже из области философии...меня же больше обычные земные человеческие материальные радости интересуют

Александр Мамедов

трагизма нет.А будет очень здоровый период очищения от скверны Европы и США.А вот культура всегда была у нас.

О_
Олег _Хроменко

Я вообще здесь трагизма не вижу , у нас страна почти четверть мира , а ЕС и США , это ещё не весь мир .

Андрей R@

Уже отстали от Запада, со временем отставание будет только увеличиваться, вспомните время Союза.

Андрей R@

Вам нужна экономика цеха?

Господин Дроссельмейер

Мне нужно про трагизм отставания от Запада.

Андрей R@

Пообщаемся как - нибудь.

Господин Дроссельмейер

Закладочку сделаю.

Александр Мамедов

трагизм? Никакого!Только гордость за В.В.Путина.За его ходы умные и дальновидные.

Александр Боярский

Мы сами целый мир, а все остальные, кто захочет, к нам присоединятся

Юрии Федоров

Не всего мира. А европы и США,где провят пидарасы и транссвеститы.

Валентин

Для большинства населения России до лампочки.Мне тоже

Кратон Архейский

Без понятия. Когда такие напасти будут, тогда и узнаю

Соболев Валерий

Не почувствовал никак и от других жалоб не слышал.

Господин Дроссельмейер

Каштанку не забудьте покормить

Сергей Морозов

Остальной мир это кто? Вот это что ли?🖼

Господин Евгений Vирт

Да нивчём. Просто им нельзя то что и так не нужно

Владимир Ольшанский

А нет никакого трагизма,живём нормально...

Десант

Ничем, страна вполне самодостаточна.