Юр
Юра

Самый лучший секс бывает в спалке КамАЗа. Кто пробовал, тот меня поймёт

Ответы
Се
Сергей

Да это ещё нормально. А вот на капоте ПАЗика, тесновато.😁

Юр
Юра

Да какое там тесновато, норм же площадка, и тепло как на печи))) Хотя, на счёт темноты не знаю, давно не видел)))

Вл
Владимир

Только кроме плечевой туда никого не затащиш

Вл
Владимир

Плечевая.Это та,которую у плеча держишь всю дорогу посадив в начале пути.

Юр
Юра

По разному бывает. Бывает проститутка, бывает и учительница, которой срочно понадобилось в город

Вл
Владимир

Так те попутчицы.Они останавливают машины поднятой рукой,а плечевые приподнятой ногой.

Юр
Юра

Ляжку просто чуть выше колена оголяют, какой приподнятой ногой?

Андрей R@

Бывалые говорят, в запорожце лучше.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Юр
Юра

Но в запоре все равно как в клетке

Сергей Черников

Ну ты ещё многого не пробовал.

Сергей Черников

С любовницей когда спит её пьяный муж.

Юр
Юра

Ну это тоже нормально))) Только я не пробовал))

Сергей Черников

Ну вот видишь сколько ещё не познаного. Дерзай.

Юр
Юра

Повезло)) Мне чуть ли не выпадал случай, но ее дочь домой пришла, пришлось отложить))

Се
Семён

В скании комфортней.

Се
Семён

Не, у них свои заботы были, а мы своим занимались.. По факту.)

Се
Семён

Тёзка, мне смысла звиздить нет, сам понимаешь.) Было такое.. Право слово, неудобно, но возможно.)

Юр
Юра

Ну они слепые и глухие были?

Се
Семён

Они своим занимались. Им былоне до нас.

Се
Семён

А в целом, полагаю, попались просто приличные попутчики.)