Юр
Юра

Самый лучший секс бывает в спалке КамАЗа. Кто пробовал, тот меня поймёт

Ответы
Се
Сергей

Да это ещё нормально. А вот на капоте ПАЗика, тесновато.😁

Юр
Юра

Да какое там тесновато, норм же площадка, и тепло как на печи))) Хотя, на счёт темноты не знаю, давно не видел)))

Вл
Владимир

Только кроме плечевой туда никого не затащиш

Юр
Юра

Что такое плечевой?

Вл
Владимир

Плечевая.Это та,которую у плеча держишь всю дорогу посадив в начале пути.

Юр
Юра

Ну это разве плохо?

Вл
Владимир

Помойка.

Юр
Юра

По разному бывает. Бывает проститутка, бывает и учительница, которой срочно понадобилось в город

Вл
Владимир

Так те попутчицы.Они останавливают машины поднятой рукой,а плечевые приподнятой ногой.

Юр
Юра

Ляжку просто чуть выше колена оголяют, какой приподнятой ногой?

Андрей R@

Бывалые говорят, в запорожце лучше.

Юр
Юра

Не верю этому)))

Андрей R@

Дело хозяйское.

Юр
Юра

Но в запоре все равно как в клетке

Сергей Черников

Ну ты ещё многого не пробовал.

Юр
Юра

А давно дело то было ?

Сергей Черников

Разве Всё упомнишь.

Юр
Юра

Повезло)) Мне чуть ли не выпадал случай, но ее дочь домой пришла, пришлось отложить))

Сергей Черников

Следующий раз повезет.

Юр
Юра

Надеюсь

Се
Семён

В скании комфортней.

Юр
Юра

Ну они слепые и глухие были?

Се
Семён

Они своим занимались. Им былоне до нас.

Се
Семён

А в целом, полагаю, попались просто приличные попутчики.)

Юр
Юра

Да, может и так

Се
Семён

Скорее всего.

Даниил ....

Не