Леди Мила

Правительство России с 2015 года в среднем не доплатило пенсионерам около 90 тысяч рублей, потому что существующая индексация пенсий меньше реального уровня инфляции. Кто из пенсионеров с этим согласен?

−4
Ответы · страница 2
Языческий Кот

а что, где-то было обещано индексирование выше инфляции?

Леди Мила

да, всегда, во всех публикациях

Языческий Кот

т.е. - на заборе? а в законах?

Пан Стефа́н

И что? Грабили и будут грабить. Ничего не поделаешь.

Пан Стефа́н

Ставят памятники разным мудакам. А нужен один памятник - Великому Русскому Терпению.

Леди Мила

это не памятник, а Крест надо поставить

Полувековая Дама

И не пенсионеры согласны. я, во всяком случае

Леди Мила

Увы.. а меня за этот вопрос некоторые с дерьмом смешали

Леди Мила

Конечно! Начали, что работать надо было больше, что дети должны кормить...

Полувековая Дама

Все нынешние пенсионеры в основном работали при СССР. Все работали как могли. Как можно больше работать? По 16 часов на износ? Чтоб не дожить до этой мизерной пенсии? А дети... Хорошо, если они могут помочь. Но у многих нет детей или они сами еле концы с концами сводят. Короче, Мила, не обращайте внимания на идиотов. Я не понимаю, что у них в голове... Дерьмо наверное.

Леди Мила

Вот и я тоже! А когда написала, что у меня стаж 37 лет, и пенсия с Ж/Д, то начал говорить, что я зажралась и должна делиться пенсией.. Не нормальные люди.

Вл
Владимир

Сварила бы кашу, да куры крупу расклевали....

Сергей Греков

Думаю, что вполне справедливое замечание.

Сергей Греков

Ну не все так плачевно, как бы приложением Китаю не стать.

Леди Мила

Вполне возможно.. лет через 50

Сергей Греков

Да нет, они гладко стелят, да жестко спать потом будет. Они хитрее и умнее западных политиков.

Сергей Греков

Вот, посмотрим на что ВВ способен, объегорит ли дядюшку Си.

Леди Мила

Поживем - увидим.. Все равно, мы ничего не решаем

Лариса

А какая разница, согласен или не согласен?

Виктор Ш

Я не согласен! Заберите назад всю пенсию.

Виктор Ш

Это для борьбы с инфляцией!
Деньги просто печатают, а товаров не. Вот и инфляция!

Александр Соломатин

На деле, наверное, ещё и больше...

Леди Мила

конечно, и с каждым годов все больше

Инструктор По Онанизму )

Попробуй с тобой не согласись)))

Леди Мила

Да. ты прав... Со мной лучше не спорить🤣

Инструктор По Онанизму )

Заведомо провальное занятие)))

Инструктор По Онанизму )

Спасибо что в клетку не бросила.., хотя у вас там очень достойные люди))

Инструктор По Онанизму )

Верю) и сердобольная) два раза выпускала)))

Леди Мила

честно, не помню.. Я взрывная, но отходчивая.

Yra Kozlov

с вами трудно не согласиться

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 а меня тут обвинили в лени, что я сама виновата, плохо работала

Yra Kozlov

плюнте на них

Геннадий Коновалов

Я не пенсионер, но согласен.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️ а тут один идиот высказался, что пенсы должны работать, а не ныть

Геннадий Коновалов

Очень много стало озлобленных людей, всё меньше терпимость к чужому мнению.

Леди Мила

да это не мнение, а факт, что в РФ пенсионеры нищие.

Отто Фон Штирлиц

Проценты не посчитали...

Геннадий Зернов

Это факт неоспоримый!

Леди Мила

нет, и спорят. И мне говорят: не нравится- вали из страны

Геннадий Зернов

Потому что зажрались и нихрена не хотят работать.

Петр Соколов

Все за!!! Единогласно .

Петр Соколов

Птицам деньги не нужны! Молодцы орлы.

Т*
Татьяна *

Я думаю, больше

Леди Мила

Да, я тоже думаю, что больше, если посчитать с учетом индексаций. А есть тут и такие, кто меня оскорблять начал, что мне все мало и пенсионеры зажрались

Т*
Татьяна *

Я спросила, на 20 тыс можно прожить? Большинство ответили нет. Ну и где зажрались?

Леди Мила

Я вам даже могу скинуть тех, кто тут меня оскорблял за этот вопрос

Elvis Costello

дай дай дай

Леди Мила

не поняла.. кому ДАЙ ? Кстати, напиши свой возраст и откуда, а то смысла нет с тобой общаться. Достали анонимы.

Elvis Costello

а тебе анкету -это то же что куаркод...да ты полицейская логика

Леди Мила

причем здесь полицейская.. Просто не знаешь, с кем общаешься. мне тут два урода написали, что я сука жадная, надо мне халявы. Я должна была больше работать, и дети должны меня содержить.. Кто знает, какую гадость ты мне напишешь

Elvis Costello

так и я не знаю..мне по....личность- это работа мозга в вопросах и ответах...а не как его зовут и сколько ему лет

Леди Мила

Не согласна.. от возраста и опята зависит работа мозга

Elvis Costello

умный видет это по знаниям и работе мозга в ответам- дурак хочет чтоб ему это дали

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Осеннее Настроение

🤷‍♂️

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

сейчас даже на бесплатное таблетки зажали ..

Борис Алиев

Увы,...