Южный Кот

Вы обратили внимание что в Афганистане короновируса нет? Нет локдауна. Нет масочного режима. Нет переполненых больниц..

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

значит все привитые..однажды и у нас так будет..кстати интересно почему - локдаун а не ЧС?

Михаил Михайлович

Соя Сергей Я живу не унываю
Игорь Кричевский ДР

Иван Никифоров

Про Афганистан слышу в первый раз. Ковида нету еще в Туркмении,и в северной Корее

Ирина Сафронова

это-же Афганистан! там люди закаленные морально их ни какая вражина не берет!

Южный Кот

на скорость пули это не влияет...)))

А Не Скажу

признаться ... я ни на кого не обращаю внимания ..тем более, на эту дикую нацию .

Не
Нелли

А жизнь там есть ? После американской демократии возможно там ничего уже нет.

Александр Кошельков

на днях жене тоже самое говорил все с автоматами и на херу вертели на корону.

Светлана Войцеховская

В Швеции, Гонконге, в Беларуссии, в Таджикистане...тоже нет. Никто не вымер!

Южный Кот

так и в Средние века в Европе от чумы не вымерли...

Сергей Остёрский

Мрут и не сообщают об этом.

Светлана Войцеховская

Болезни и смерти от вакцин засекречены.

Сергей Остёрский

А без вакцин на порядки выше. Не от вакцин умирают, а от других болезней, а пишут, что от вакцин.

Сеня Семеныч Горбунков

Там бабы паранжу носят. Возникли мысли от куда зараза распространяется...

Леди Мила

Там женщины носят параднжу и сидят по домам.. некому заразу разносить🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет денег...больниц....вот...вся проблема в деньгах, нет денег, нет проблем

Южный Кот

на оружие деньги есть?

Ир
Ирина

Даже ,если и есть, там люди просто мрут, необследованные и нелеченные

Алекс Венцель

А всё от того , что там человеческая жизнь не дороже песка на дороге...

Игорь Шароватов

Так там и врачей и больниц практически нет. Дикари и максимум 15 век

Южный Кот

ну не все...в городах вполне цивильное население...

Игорь Шароватов

В каких? Если только в Кабуле и рядом. И всё. Бывал я там дважды. Это пизнец просто.

Serg

Там очень быстро лечат. Кардинально со 100 процентным результатом.

Александр Карпов

Талибы его запретили... А та корона что была сбежала с америкосами

Валентина Мишняева

Некогда им смотреть зомбоящик. Вся зараза исходит от телевируса.

An
Antonius

И в Белоруссии,Южной Корее и Швейцарии тоже нет как удивительно!

Nikolai Glonin

англичане вчера все ограничения сняли! По Африку мало что пишут.

Ок
Оксана11

Видимо, талибы лечат от коронавируса очень быстро и эффективно.