По
Потёмкин.

(Совершивший половой акт с чайкой житель Великобритании проведет 24 недели в тюрьме
В Великобритании местный житель, поймавший и изнасиловавший чайку, приговорен к 24 неделям тюремного заключения.
VSE42.RU
Само насилие произошло на одной из улиц Сандерленда в августе 2022 года.
Газета.Ru
Инцидент произошел в августе прошлого года и попал на уличные камеры видеонаблюдения.
Lenta.ru
Насильник признал себя виновным, но вынесение приговора было отложено в связи с подготовкой психиатрического заключения.) - Английских мужчин что уже женщины не устраивают?

Ответы
Ба
Барабашка

Может он женщин не устраивает. Если на такое "отважился". Значит в голове у него апокалипсис?

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил. Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил.

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

Вкус их пищи и красота их женщин сделали англичан отличными мореплавателями.)))

По
Потёмкин.

🤝

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

По
Потёмкин.

🤝

Павел Бобров

Не ну история бомбическая конечно. Как ему это удалось?

По
Потёмкин.

Так умеют лишь англичане.

Ту
Турист

😂

По
Потёмкин.

🤝

Ту
Турист

🤝

Николай Дьячков

Если б он изнасиловал женщину его посадили бы не на 24 недели, побольше😁

По
Потёмкин.

🤝

*^
*^*

А Росси типо все только мужчина с женщиной сексом занимаются?

По
Потёмкин.

А с кем еще можно заниматься, нас пока еще наши женщины удовлетворяют.

*^
*^*

Ага конечно, все прям такие адекватные

По
Потёмкин.

Неадекватным мужчину делает женщина.

*^
*^*

Прям все беды от женщины

По
Потёмкин.

Не от женщин, а из за женщин.

*^
*^*

Ну слабы характером

По
Потёмкин.

Кого родили то вы и имеете.

Ar
Arkadij

Возможно, всё его "достоинство" не более трёх сантиметров.

По
Потёмкин.

Это уже суть европейцев и случайно один из них попался, а еще сколько тах в европе, педики и зоофилы процветают.

Ar
Arkadij

Ещё бы колибри попробовал изнасиловать!

По
Потёмкин.

У них все еще впереди еще и чемпионат проведут.

Ле
Леонид

Результат того что чайки горячей английских женщин)))

По
Потёмкин.

🤝

Ле
Леонид

🤝

Ма
Марина

Разве чайку возможно изнасиловать?  Это же не коза)

По
Потёмкин.

Это уже вопрос к англичанам.

Алексей Пимяков

вина женщин . все охладели и никакого сочувствия

По
Потёмкин.

Понятно.

Алексей Пимяков

не понимаю что натворил но не могу попасть на свою страничку в одноклассниках

По
Потёмкин.

Бывает.

Алексей Пимяков

ладно внук приедет наладит

По
Потёмкин.

🤝

Александр

Попробуйте курицу, - уж Вам-то точно понравится!

М🫒
Милена 🫒

😵😵😱
Зачем я это прочитала , мама мия!!!🥺

М🫒
Милена 🫒

Ужас ужасный

По
Потёмкин.

Я кода прочитал меня аж покоробило.

М🫒
Милена 🫒

Что у некоторых людей в головах творится, просто жесть! 🙀

По
Потёмкин.

Это уже не люди.

М🫒
Милена 🫒

💯💯✋

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алина N

похоже их и мужчины тоже не устраивают😂

По
Потёмкин.

Читайте внимательно насильника сняла видеокамера и посему это и есть доказательство.

Алина N

у них да. У нас хорошие адвокаты закон как дышло развернут

По
Потёмкин.

И какой идиот согласиться такого насильника защищать?

Алина N

😂ну да.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ханни Банни

Может у него оооочень маленький пенис ..

По
Потёмкин.

Усох стручок.

Татьяна G

лучше с чайником, чем с животными...

По
Потёмкин.

Ну да.

Татьяна G

купить любовь можно грязную - продажное тело это очень отвратительно....

По
Потёмкин.

За деньги хоть что то умеют, а бесплатно одни бревна которые имитируют удовольствие. А если быть точным думаю с настоящими чувствами одна на миллион.

Татьяна G

чтобы не имитировали нужно установить сексуальный контакт и чтобы женщина сама хотела вам сделать приятное...

По
Потёмкин.

Как они сделает приятное ели не умеет.

🌲🌞Оля🐴

Ну тут явно с головой не порядок😏

По
Потёмкин.

Это показывает куда европа катится.

Елена Премудрая

Как можно изнасиловать чайку 🤔

По
Потёмкин.

Это знают только в европе.

Олег Чернов

Он что, не мог её дома трахнуть?

По
Потёмкин.

🤝

Как То Так

уже и мужчины не устраивают

По
Потёмкин.

Да.

Владимир С

Откуда там мужчинам быть?

По
Потёмкин.

🤝