Кр
Красавчик

ЕГЭ в СССР тоже был, но в тех учебных заведениях, где учащиеся не усваивали школьную программу по ряду умственный заболеваний (УО) Сейчас больна вся РФ-ия?

Ответы
Rita

Что ж Вы такой злой ненавистник России? Что она Вам такого плохого сделала,сто Вы так изошлись в желчи.?

Кр
Красавчик

Я? Ну, россии нет, а есть искусственное государство РФ-ия. Спасибо Ельцину и путин менять ничего не стал по указке США. Россия не для русских, а просто ЕвроАзиатская территория.

Rita

С Вами все понятно,всего хорошего.

Юл
Юлия

😅 так его сдают во всех европейских странах и называется он-baccalauréat exam.

Юл
Юлия

И?

Кр
Красавчик

Спать

Юл
Юлия

😅😅😅

Кр
Красавчик

Ну

Юл
Юлия

Баранки гну!!!

Валентина Мезрина

похоже

Кр
Красавчик

Точней не бывает

Дедушка Старенький

Да!

Кр
Красавчик

👍