Кр
Красавчик

ЕГЭ в СССР тоже был, но в тех учебных заведениях, где учащиеся не усваивали школьную программу по ряду умственный заболеваний (УО) Сейчас больна вся РФ-ия?

Ответы
Rita

Что ж Вы такой злой ненавистник России? Что она Вам такого плохого сделала,сто Вы так изошлись в желчи.?

Кр
Красавчик

Я? Ну, россии нет, а есть искусственное государство РФ-ия. Спасибо Ельцину и путин менять ничего не стал по указке США. Россия не для русских, а просто ЕвроАзиатская территория.

Rita

С Вами все понятно,всего хорошего.

Юл
Юлия

😅 так его сдают во всех европейских странах и называется он-baccalauréat exam.

Кр
Красавчик

Там пусть на головах ходят

Юл
Юлия

Так они тоже больные, идите из лечить!😁

Кр
Красавчик

Вот я и говорю, что РФ-ия, это искусственная страна по указке Пентагона путину, который всем говорит об суверенитете. Сам не знает что хочет.

Дедушка Старенький

Да!