Аня

Нашли аневризму сосудов головного мозга.Предстоит сложная операция.Есть малыш два года.Тошно на душе и поговорить не с кем.От мужа одни упрёки и наезды за любую мелочь.Поддержки никакой! Как мне быть сильной если я как футбольный мяч для своего родного человека?

Ответы
Ов
Овечка

несколько раз начинала писать Вам и понимаю,что все не то..Интернет как-то спасает от одиночества,видите и собеседники нашлись,а вы пишите,что не с кем поговорить))))Здоровья Вам,Надежды,Веры и Сил!!!! Все будет хорошо!!!! Вы не про мужа сейчас думайте,а о себе и ребенке. Его не изменить,а ваша реакция на него просто истощает,а ведь силы нужны на будущее и не малые. Удачи Вам,берегите себя и пишите нам после операции,будем ждать!!!)

Аня

Спасибо,я буду стараться.

Счастлива Замужем))

Бог ему судья , у вас есть один по настоящему родной , который нуждается в вас ваш малыш. Отвлекайтесь от мужа , ходите с малышом гулять , качели , карусели и только положительные эмоции, они вам необходимы. Желаю вам здоровья и только хорошего настроения. Эмоциональное состояние много значит, когда хорошее все намного лучше лечиться и проходит. 🌷🌷🌷

Аня

Спасибо за поддержку.Я так и делаю:)

Саша

А операция когда?

Ольга Краснова

Самый родной для вас это ваш ребёнок. А муж...простите, но если он так к вам относится, это не тот человек по которому нужно страдать. Жить нужно только ради детей. Дай вам бог здоровья, сил перенести операцию, скорейшего выздоровления. Для вас это сейчас самое главное. Вы молодая и у вас всё ещё в переди.

Аня

Спасибо Вам за тёплые слова.

Ольга О

Просто жить, быть сильной и верить, все будет хорошо! Ребенок есть, у мужа просто защитная реакция на Вашу ситуацию.Все, получится, только не нервничать и верить докторам. Моя, сестра прошла через это.Посторайтесь держаться и понять мужа, поговорите.))Желаю Вам здоровья и счастья!

Аня

Спасибо большое.Больше не расклеюсь:)

Ольга О

Алиночка, самое важное Ваша семья!)) Вы, для себя должны жить и держаться и улыбаться и радоваться жизни, даже в такой ситуации.Это, тяжело, но временно.Вы, будите здоровы!

Ольга

Алина,вам предстоит сложная операция.Делать её нужно обязательно.Поэтому наберитесь мужества и терпения.С мужем не выясняйте отношения,я в данном случае надеяться придётся на него-ребенок останется с папой.Вам нужно набраться сил.Держитесь!

Лена Елена

Вполне возможно, что аневризму вы получили благодаря тому, что живете с таким мужчиной. После операции немного отойдите от болячек и обязательно разведитесь. Увидите, как ваше здоровье сразу поправится. Уверена на все 100. Ничего не бойтесь.

Татьяна Еременко

Миленькая сейчас потерпи, а когда пройдет операция,все у тебя наладится.Тогда и решишь как тебе поступить. У меня почти такая же ситуация, но не с мужем,а с дочкой.Муж давно погиб. И я ей помогала жить,растить дочек. А сейчас я не нужна.....

Аня

Татьяна, Ваша дочь просто не была в ситуации, когда ребенок плачет нужно встать с кровати накормить, а руки и ноги ватные и сил с кровати подняться нет и понимаешь, что больше некому тебе помочь, собираешься со всеми силами и встаешь! Ей не с чем сравнить.А все познается в сравнении! Только так не иначе! По этому не обижайтесь на неё, уверенна он Вас любит, но не понимает насколько это без ценно иметь рядом человека, который тебя поддерживал в трудные минуты.

Татьяна Еременко

Алина спасибо вам! Но наши отношения с ней не в какие рамки не входят. Когда у нее нет денег я хорошая. а когда у ней все есть, то посылает меня куда по дальше и матом....

Аня

А С внуками у Вас хорошие отношения?

Татьяна Еременко

Внучки почти так же поступают....😢

Аня

Татьяна, я от всего сердца желаю, чтобы у вас наладились отношения. Не накручивайте себя, что Вы ненужны. Возможно у Вас слишком разные характеры с дочерью и Вам трудно найти общий язык. Но, уверенна, что со временем у Вас все наладится.

Татьяна Еременко

Благодарю вас!!!!

Ольга Новикова

блин, как я тебя понимаю, попробуй дать отпор ему козлу, когда моему сыну было 20 дней я ушла от ублюдка, и стало намного легче жить, крепись родная, держись, не давай этой сволочи портить твою нервную систему, очень жаль что так у тебя

Аня

Спасибо.Я так то держусь:)) Сегодня видимо день такой-тоска меня накрыла:(

Ольга Новикова

бывает, но все наладиться точно

Дмитрий Донченко

котен, ты чё?! нос выше, Ангел-хранитель вытащит! Ты что?! Я пью месяц, утром только Богу молюсь больше на Свете НИКОГО после того как матушка умерла, Слава Богу есть что поесть и крыша над головой - ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня

Спасибо.Я держусь.Сейчас каждый день проживаю как последний.

Дмитрий Донченко

Солнце!!!! Я жил с одной женщиной у нее была ОПУХОЛЬ мозга 5 (пять) миллиметров!!!!! Забеременнили ВСЕ прошло, увы не родили (переносили), направь даже, не дай Бог последние дни на свое счастье сынульку - это ты... ну пипец, что-то ты лужы развела.... Знаешь когда общаюсь, здоровый, "мужчина в самом рассвете сил" на этом сайте всегда вспоминается песня Шнура "хочу в небо", там есть слова "...дельфин будет жить, а я умру...", ГЛАВНОЕ Богу молись и думай о малыше!

Ма
Мажор

я бы вам посоветовал но смотрю уже поздно, есть такое средство сухое голодание, однако перед этим нужно проконсультироваться со спецом, если лечится рак то думаю сосуда и подавно вылечите без операции, удачи!

Это Я, Читатель.

У моего племянника было такое в 13 лет. Еле откачали, можно сказать с того света вытащили...Аневризма, инсульт. Сейчас ему двадцать, по новой проходит всю школьную программу...Вторая группа инвалидности,..

Натали Наталья

Да не надо такое писать человеку перед операцией!!!! Тактичность включите!

Это Я, Читатель.

Странные люди...с ними делишься информацией, а они ещё и с претензией...

На
Наталья

Наверное,это не родной человек.Родной так никогда не поступит.Операции не бойся.Нужно делать обязательно.Иначе,как следствие-инсульт.Я это пережила.К счастью,рядом со мной оказались любящие люди.

Аня

Наташа,у Вас была аневризма?

На
Наталья

Нет,у меня был инсульт.И если бы до этого была аневризма,я бы не выжила.Поэтому,обязательно делайте операцию и ничего не бойтесь.

Аня

У меня нет другого выхода,придется сделать.Все в руках Всевышнего,он решит где меня оставить:)

На
Наталья

Верьте в это.С аневризмой жить нельзя.

Елена Комарова

Алина. У Вас ребенок, которому Вы нужны. Крепко забейте это на подкорку, и удачи Вам огромной! Пусть у хирургов руки будут верными, успешной, легкой операции и полного выздоровления.

Дмитрий Лебедев

Ну а муж и если хороший - чем поможет? Где его сила? Сила помочь ркально - только у Бога. Просите Его сохранить Вас - не для Вас а ради ребенка и для покаяния. Помоги Господи.

Наталья Трусова

Зачем вы о нем думаете? Думайте о малыше, ваша цель- выжить. Назло своему футболисту. Если он вас не поддерживает в такую минуту- не переживайте по его упрекам. Забейте.

Аня

Пытаюсь изо всех сил не обращать внимание

Наталья Трусова

Поговорите с ним, что им движет, упрекая вас. Может из страха?

Ирина К

Вопервых уныние это грех. Во вторых не надо отчаиваться, все будет хорошо. А втретьих какой же это родной человек если в трудную минуту так относиться? Скот он

Папин Друг

Перестаньте- себя жалеть и тогда все станет на места и не волнйтесь, все будет хорошо, вы обязательно паправитесь и будете самой счастливой мамой и женой...

Аня

Ваши слова да Богу в уши...Спасибо.Я так и сделаю:)

Папин Друг

ПОправитесь... Извините за апиську...)

Наталья

Э то испытание, Алина, ты сильная ,все выдержите, муж - трус! С ним потом разберешься, тебе еще ребенка поднимать ..ты справишься! Я верю в тебя! !!!

Эльмира Давыдова

мужчины не любят, когда женщина болеет(... им страшно... большинству... Держитесь, крепитесь ради малыша! У Вас все получится! Все будет хорошо!

Да
Дарья

Не переживайте всё будет хорошо! Живите ради ребёнка, по возможности станьте не зависимой от мужа и бегите от него. Он вас не достоин!!!

Аня

Все силы направляю на это.

Да
Дарья

Моей тёте сделали такую же операцию всё прошло успешно.

Аня

Я только квоту смогу получить через год.Очень надеюсь что дотяну.Толтко на Бога надеюсь,денег увы у меня нет таких.Там от 1млн и выше

Да
Дарья

Ужас, в каком городе будут проводить операцию?

Аня

Пока не знаю.Жду Вид на жительство,потом подам на гражданство,а потом только на квоту

Да
Дарья

Ясно, самое главное позитивный настрой!