Ир

Какая есть, другой не стану.. В угоду вам не изменюсь! Я для одних звезду достану... А для других не шевельнусь!🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

Ой. пусть звезды висят на месте.☺️ ☺️ ☺️ Из писем в женский журнал: Коля предложил мне репетицию нашей будущей совместной жизни. Но вместо того, о чем подумала бы любая нормальная девчонка, он заставил меня разделать и пожарить курицу.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🖼

Сергей Анахин

Я милашку целовал на красивой лавочке. Ну, еще б не целовать. Она была без плавочек.

Ир

А кто это там хнычет, грустный поросенок
А кто это скулит, какой то там тигренок.
А кто это не может найти свои очки

Сергей Анахин

Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится. все соседские бабульки по чуланам прячутся.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Дятел написал что осознал содеянное!

Сергей Анахин

Дятел долбит дерево. Сова высовывается из гнезда: вы не могли бы потише. Я работаю в ночную смену.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Сова в глухой зоне...увэ))))))

Ал
Александр

ваше хобби - космонавт? или вы организуете гастроли артистов?🙂

Ал
Александр

красивая

Ир

https://pp.userapi.com/c315421/v315421764/6d5a/0aRGKaI4P78.jpgочень красивая...

Ир

🖼

Efim Certan

НЕ ШЕВЕЛЬНЕТЕСЬ.... .А ЧТО ПОМИРАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ

Lo
Lorrin

а ребёнок, здесь поправочка.....

Ир

🖼

Lo
Lorrin

не поняла

Ир

✌️ 🙂

Валерий Митюшкин

и не только вы многие

Ир

🖼

Любовь..любовь!

Тоже самое....и я.

Y P

УУУУУУУУУ

Ир

🖼

Y P

ХАРАША!!!

Ир

✌️ 🙂

Y P

🤓

Ир

Да? Ну и как успехи?

Y P

в чем?

Ир

✌️ 🙂

Са
Сауле

лайк вам

Усмон Хакимов

ЗДОРОВО

Ир

🖼

Усмон Хакимов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Ир

✌️ 🙂

Валентин Токарчук

ОК

Ир

✌️ 🙂

Анатолий Бочкарев

ок