Владимир Нефёдов

Как можно поднимать престиж страны,оголяя задницу её народу?

Ответы
Нина Дегтярева

А народ как хочет? Оголить задницу страны и поднять престиж народа? А что там у вас насчет патриотизма?

Владимир Нефёдов

При данной обстановке патриотизмом можно только подтереться.

Нина Дегтярева

А жаль, потому что патриотизм рождается не из личного благополучия гражданина страны. Хотя, в принципе, многим глубоко начхать на то, в какой стране жить, лишь бы "не дуло" и было "сладко". Успехов в достижении личного благополучия!!!!!!!!

Тень Призрачная

думаете этим престиж страны зарабатывается?)

Владимир Нефёдов

Похоже,что он зарабатывается идиотским правлением верховного руководства.

Тень Призрачная

ага, именно им

Игорь Nадел

так...вход рубль...выход два доллара..

Ефим Копелян

Ну это у путлера надо спросить.

Владимир Нефёдов

Прикольный синтез двух фамилий.

Ефим Копелян

При этом он еще и наиболее полно отражает сущность этой падлы, которая в кацапстане президентом называется.

Любовь Селезнева

как щас делается

Ирина Кульше

Как то можно.

Людмила Чиркова

Согласна!

Владимир Нефёдов

Я считаю,что надо не цены повышать на продукты,а сокращать дармоедов в руководстве страны.

Нуриет Шадже

..никак...

Нина Стрельцова

НИ КАК