Инопланетянка.

На первом этаже сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули с запиской??: "Извините. Не подошла." У вас тоже вежливые соседи?

Ответы
Та
Таня

У нас соседка держит собак, которые спокойно гуляют по улице. Так вот, все кости, которые ранее где-то валялись, собаки тащат к нашему дому. Здесь уже кто-то писал, как им объяснить, что мы кости не едим?! Соседские гуси почему-то пасутся возле нашего дома. Всё бы ничего, да вот оставляют после себя переработанный продукт, в который нет-нет да кто-нибудь вляпается... Вообщем, соседи у нас хорошие...

Инопланетянка.

Значит у вашего дома хорошая аура. Животные чувствуют где им хорошо.

Та
Таня

Да уж! Ладно тогда, пусть и дальше кусочек мозга разъедают...😄

Инопланетянка.

Не расстраивайтесь. Думайте что так и есть.

Григорий Земляной

Та,нормальные люди,особо не досаждают.Сверху соседи подтопили немножко (в стиральной машине лопнул сливной шланг во время стирки,хозяйка ушла в магазин,а муж с сыном играли в стрелялки,но хозяйка пришла,извинилась предложила компенсацию за ущерб и т.д.,но мы их простили и ничего не предъявили.Так и живем,в мире и согласии.

Эльвира Галиева

не такие вежливые. Был случай год назад. По городскому звонили, терроризировали, что владелец квартиры на 4 этаже не платит за кредит. Я даже заяву написала участковому, звонила даде после 12 ночи. Через несколько дней в лифте бумага приклеена с просьбой этого владельца дать ему в долг на оплату. Каков шельма?

Бо
Бока

в студенческой общаге варил компот. когда отошёл, кастрюлю спёрли. немного погодя она стояла на плите-я сахар ещё не добавил)) студентка на этом же этаже повесила сушиться трусы и лифчик в умывальнике, спёрли. на нашем заводе чел помылся после работы, а вместо его трусов висели драные

Бо
Бока

лана хоть драные оставил))

Роман Полибин

нет) я живу на последнем этаже в доме и украсть таким способом не возможно=)) Хотя случай интересный=) Так как получается, что если у вас что то украдут снаружи, то стоит пройти вокруг дома и посмотреть кто такой вежливый у вас=))

Михаил Гехт

У меня так с первого этажа спёрли проветриваемое одеяло, видно, БОМЖи. Они то не знали, что это собачья подстилка, поэтому и проветривается. Через день бросили обратно под окном. Наверное, поспали в сыром подвале)))

Еркiн Мейрамов

Очень...засрать подъезд спомобны за считанные минуты...самое невинное это держать сутками мусор на мусорной площадке....

Юрий Данилов

У НАС .КАК У ОЛИГАРХОВ. ЧТО НЕ СОПРУТ ВСЁ ПОДХОДИТ! НЕ ВЕРИТЕ? СПРОСИТЕ У р. абрамовича можно и у владимира вольфовича!

Алексей Ячменев

Хорошо,что у нас таких соседей нет .. даже на детской площадке новый самокат простоял 3 дня , никто не забирал

Владимир Шиятый

да однажды они оставили собаку которая скулила всю ночь и повесили обьявление с извинениями неделю висела

Инопланетянка.

Кошмар. И бедная собака в итоге сдохла?

Владимир Шиятый

нет что ты ее выпустили погулять и она не вернулась к хозяевам так отомстила за то что ее оставили одну наверно других хозяев нашла

Николай Игонин

Но ведь это не соседи спёрли, а живущие не далеко, но с чувством "совести". А с соседями надо дружить.😎

Да у нас эти сетки валяются под окнами, после ветра, не знаем как соседям на 10 этаж поставить))

Михаил Антонов

Нет на даче ничего не возвращают, только удевленно говарят ой а я и не видела кагда это было?

Сергей Янков

Не вернули, видно подошла мотыль мыть. Но совестливые!!! Обещали уловом поделиться)

Инопланетянка.

Хорошо хоть вернули.

Сергей Янков

Будешь снежинки, а не москитов фильтровать, зима не за горами)

Александр

Живу на третьем этаже, поэтому не было возможности проверить уровень вежливости...

Александр Семенов

Я думаю это только на Севере у нас вежливые соседи !!! Может я ошибаюсь !!!🥰

Анатолий Балаба

Вежливые в основном, хоть и армяне, но уважительно относятся к соседям.

Виктор Гавриков

У меня ещё за возврат москитной сетки деньги с шоколадкой требовали

Сергей Герасимов

Почти родные. Мы с ними 40 лет бок о бок живем. Редкий случай. Повезло.

Пан Стефа́н

Вежливые. Но не настолько. Мы сетки друг у друга не воруем! 😁😁

Инопланетянка.

Порядочные значит.

Пан Стефа́н

Порядочные. Но не очень "вежливые" ... В Вашем контексте. 😁