Светлана Ли

Как вы относитесь к чужим истерикам?

Ответы
Lena Lubaia

Много раз наблюдала - человек жалуется, страдает, а потом тебя же и обвиняет. Я плохо переношу, не могу впитывает в себя как губка. Вот муж у меня выслушивает всех, а спроси его - о чем речь, он и не знает

Ничего Хорошего

По обстоятельствам и причинам истерики. Есть такие люди, у которых истерики на любую тему бывают в любой момент, и их хочется придушить или отправить к врачам.

Roman Mamenko

Чтобы эффективно общаться с людьми, важно понимать их эмоциональное состояние и пытаться по возможности уважительно отнестись к их чувствам.

Светлана Ли

Вот замечательно сказали

Ханни Банни

Хочется помочь и успокоить. Человеку в этот момент больно и страшно как если б он поранил руку или ногу, просто раны на душе не так очевидны.

Романтик Z

Наполеон любил пользоваться истерикой. Когда решаемый вопрос был ему не под силу, он закатывал дикую истерику и добивался своего.

Светлана Ли

Ну вот

Alisa Warshavsky

Кроме мужа, никогда не наблюдала ничего подобного! А вот муж, это дааааа... Одного раза хватило, чтобы сбежать наавсегда....

Светлана Ли

На прошлом ресурсе нас беспощадно банили

Сергей Остёрский

На каком прошлом?

Светлана Ли

Фотостране

Сергей Остёрский

А, я там тоже был, но недолго. Не успеваю везде.

Светлана Ли

Там модерация суровая

Андрій. Ми З України!

Спокойным голосом им говорю: -Прекратите истерику. Мля, они аж задницу падают, от новой волны истерики!🤭🤷‍♂️

Светлана Ли

Успокоили....

Аз
Азатрахлукум

Все относительно и все в норме , женщина сама суть иногда истерика и нужно привыкать к этому.🖼

Робот Вертер

Всегда думаю, если ты себе это позволить, то и у тебя будет такая же "отвгатительная гожа" 😖🤑🥵🤒

Светлана Ли

Что с русским?

Робот Вертер

позволишь*

Ирина Кондрашова

Если у знакомого человека- постараюсь помочь, когда проорется. Если посторонний- никак.

Ир
Ирина

Истерика истерике рознь.В какой то момент пожалею.А в какой то момент пошлю подальше.

Константин Васильев.

Раздражение и ответная реакция,негативная.А вообще то характер определяет реакцию.

Лена

Наверное, было бы не совсем приятно. Но даже не припомню такую ситуацию в жизни.

Мужик Деревенский

Обычно улыбаюсь . Но вследствие этого почему то ещё больше истерики получается

Эл
Элина

Нормально, пусть проплачется, прокричит. Накипело, могу воды подать, обнять.

Serij

Ну сразу доктора видно.

Эл
Элина

Плохо человеку, нам тоже иногда бывает плохо. Истерики не случаются от хорошей жизни.

Serij

Да

Алекс Венцель

Отвратительное зрелище... Особенно отвратительны бывают мужики-истероиды...

Остап Бендер

Я к ним не отношусь Светочка. Даже к своим не отношусь. Потому что они не мои

Светлана Ли

А чьи?

Остап Бендер

Ну видимо посторонние. Поэтому я их в меру сил души успокаиваю

Светлана Ли

Замечательно

Владимир Кравченко

Хватаю человека за плечи и несколько раз прилично встряхиваю - помогает))))

Се
Семён

Могу стакан воды принести, могу ведро воды на голову вылить - от ситуации...

Ольга Залознова

Никак...моё отношение их не интересует! Вот если свои истерят...успокою!))