Светлана Белозерова

Как вести себя с теми,кто вампирить и пожирает вашу энергию?Такие люди пищат и лезут!!!

−2
Ответы · страница 2
Роман Смирнов

скажи вампиру ,что любишь его . ему долбанет

Роман Смирнов

заметь ,кто подключается к тебе . только через близких или боль

Та
Татьяна

Не реагировать на них. Единственный способ.

mk
maik kunin

Да Вам то ,чего бояться. От Вас не убудет.

Артём Королёв

Убирать из своего круга таких людей

Светлана Белозерова

Да какой круг,если эта людоедка живет за стеной-уву мне ее убрать?

Al
Ali

поделись с ними , что жалко что ли ?

Ma
Maskot

Вы им хрясь между ног и бежать 🤣

Светлана Белозерова

Хрясь,грязь,мразь-ни одного умного ответа.

Ma
Maskot

На-а-а-а-а бандерша!

Любовь Золотарева

Держитесь от таких подальше.

Светлана Белозерова

Вот и держусь изо всех сил,живут то рядом со мной.

Эл
Эльвира

Не давать им свою энергию ))

Светлана Белозерова

А я и не даю-а сама берет видимо вы никогда не испытывали воздействие вампиров.

Эл
Эльвира

Много раз испытывала. А вы своим ответом немного подвампириваете.

Светлана Белозерова

Какая глупость-я не даю свою энергию-вампир ее берет сам,выводя человека на эмоции,вот этой эмоциональной вспышкой вампир и подпитывается.Я на себе неоднократно испытывала воздействие вампиров.Человеку почти мгновенно становится очень плохо,почти тянет к смерти или через некоторое время,вы слышала о слове-сглаз,это почти равные понятия.Мы живем и всегда жили в эпоху таких людей.

Эл
Эльвира

Ужас какой. Но похоже, мне от вас уже повеситься хочется.

Светлана Белозерова

вы видимо с другой планеты.

Небесный Тихоход Vinchetto

Отжарить и лезть не будут !

Светлана Белозерова

В том то и дело,отжаривала-а все как с гуся вода.

Небесный Тихоход Vinchetto

Наверное надо по другому отжарить...🙂

Небесный Тихоход Vinchetto

В каждой строчке только точки после буквы Д ...

Не
Нелля

Догодайся,но я смеюсь,заметь...

Батя

глазками чего водишь,а?

Светлана Белозерова

А вот такой взгляд поймал фотограф,кокетка!!!

Фариз Мухаметдинов

Ну так игнорируйте их.

Светлана Белозерова

Вампиры всегда ищут подпитку,как известно и когда этот вампир живет за твоей стеной в одном подъезде,самое лучшее-переехать,но мною столько вложено сил в преображение своей,она была просто убитой напрочь.Вот такие прискорбные дела!!!

Фариз Мухаметдинов

Тем более,где гарантия,что и на новом месте не будут такие вампиры.По моему один выход из положения-игнорировать их, не ввязываться с ними в разговоры,и не поддаваться на провокации с их стороны.

Андрей Берзенин

Не давай им энергию)))

Светлана Белозерова

А я вот прямо беру и даю,ни одного умного ответа нет,не ожидала.

Андрей Берзенин

Конечно даёшь! Иначе и вопроса не было бы. Думаю, даже с неосознанной радостью

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не общаться с такими

На
Наблюдатель

расстегнуть кобуру

Светлана Белозерова

Я тоже уважаю пошутить,но здесь не до шуток.Вот эта тварь,иначе не сказать буквально жрет нас некоторых в подъезде.

На
Наблюдатель

выколи глаза

Юл
Юлия))

Проходить мимо

Ду
Дульсинея

Делать защиту

Ду
Дульсинея

Мысленно закрывать себя зеркальным коконом и всё чтоб отражалось вампиру. Представлять, что защищена со всех сторон и он прочный и надёжный. Если это получится , то вампир долго не протянет, бросит и уйдёт

Светлана Белозерова

Это надо уметь ставить кокон и видимо не у всех это получится и у меня тое.Все это слова,жду все таки что то действенное.

Ду
Дульсинея

Надо просто иметь воображение, вампир тоже не буквально вас жрёт, но вы же чувствуете это)

Виктор Шумилов

и шибко пищат?

Николай Скороходов

..избегать..

Николай Скороходов

..есть такие .. их присутствие тяготит окружающих ..

Светлана Белозерова

да не то слово-ужас,а самое тяжкое,что таким глотку не заткнешь-что попало несут.

Николай Скороходов

..не всегда что попало ... но гнут свою линию и колом в рот не попадешь .. слово не вставишь..

Ма
Марина

Молиться

Ча
Чарли

Игнор