Do
Donatas

от войны (убийств) до войны есть время подготовки к ней. с каких времен это так сложилось

Ответы
Нурия Шагабиева

Они всегда были и будут. Люди без войн не могут жить. Вернее политики.

Do
Donatas

жили если дожили до этого

Нурия Шагабиева

Значит были перерывы

Do
Donatas

наверное знали когда уничтожали тысячелетия.

Нурия Шагабиева

Сейчас опять намечается что-то грандиозное ...

Do
Donatas

да.соглашусь с вами. именно это

Нурия Шагабиева

Германия там что-то замышляет .

Чио-Чио-Сан

С первых дней существования человечества

Чио-Чио-Сан

Только за мою жизнь воен. конфликты происходили друг за другом: 2 Чечни, Афган, Вьетнам, всю Европу искромсали на куски, не ножницами, а войнами, Чехословакия, мальцом была тогда.

Do
Donatas

👏👍🤝🌷🌷🌷

Чио-Чио-Сан

И не надо далеко за примером-Украина с РФ ещё не разобрались, выскочили Израиль с Пкистаном

Do
Donatas

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝Спасиб за диалог. Поняли друг друга