Антон Рябов

Обсуждайка ,хорошая вещь !!! Вы не думаете что она помогает учиться уважительному отношению к людям не зависимо от их вида , рода деятельности , вероисповедания ?!?

Ответы
Николай Майоров

Уважаемый ИНТЕРНЕТ-пользователь! В ИНТЕРНЕТЕ появился бизнес, который в состоянии освоить
даже школьник. Вступайте в клуб BIZNESKEIS. Вход всего 500 рублей. Пригласив всего одного
партнёра, Вы вернёте свои затраты. При этом деньги в самом клубе не присутствуют. Они идут
как благодаргость пригласившему Вас и находятся только на счетах самих участников клуба.
Важно и то, что участники клуба, развивая этот бизнес, получают огромное количество полезной
обучающей видео информации по компьютерным и IT технологиям.
Регистрация по ссылке: https://bizneskeis.ru/join, присоединиться, имя пригласителя majniklas.
Дальнейшее общение и вопросы по почте: nike1941@mail.ru или по скайпу: majniklas3.

Владимир Верещагин

Согласен.Но иногда так жалею,что я в эти обсуждения ввязался.Знаете,почему?Здесь я выплёскиваю эмоции.А потом думаю.И мысли,и эмоции,-это личное.А я в толпу полез.И зачем?Обсуждайка обо мне завтра забудет,а я буду долго страдать угрызениями совести:за то,что написал,и за то,о чём промолчал.

Алия Мадиярхановна

Вы правы! В реальной жизни все спешат куда-то, суета разъедает нас, некогда всем нам поговорить просто ни о чем, просто доброжелательно. А добрые слова так необходимы сейчас, ведь бывает, что просто доброе слово может поднять человека на ного.

Dumitru Rotaru

согласен

Лю
Людмила

Пожалуй, соглашусь с Вами...Но, к сожалению, бывают довольно глупые вопросы..., даже не вопросы , а не понятно что... И еще, в этом проекте, в письменном виде, люди развивают свою речь, свою грамотность, стиль изложения своих мыслей....

Кулябина Ольга

А вообще воспитание и адекватность человека, зависит от его окружения. В зависимости что ребенок видит вокруг себя и как с ним обращаются, все это влияет на его дальнейшее уважение о всем окружающим...

Вера Рубцова

Да , вы правы. Обсуждайка хорошая вещь и она не только учит нас уважению к людям, а порой подсказывает выход из создавшейся ситуации, пересмотру некоторых своих жизненных позиций.

Эльмира Мамашаева

И не только. Может быть сейчас вы своим сообщением остановили отчаявшегося человека от сумашедших мыслей, и он подумал, что кто-то совершенно чужой человек стал ближе и роднее.

Любовь Сибирякова

Я думаю, что она должна помогать учиться уважительному отношению к людям не зависимо от их вида , рода деятельности , вероисповедания ?!? Но, к сожалению, не все это понимают...

Сергей Мельник

Я думаю, что если чего-то не знаешь может повезет и опытный человек ответит на твой вопрос. И к тому же, да, особенно молодым, не позволяет зацикливаться на себе.

Любовь Есепчук

В " Обсуждайку " плохие люди не заходят , им здесь не рады ! В основном люди уже взрослые , умные , повидавшие жизнь и имеющие опыт ! Хорошим людям - зелёный свет !!!

Евгения Жидкова

Я думаю,что это зависит от человека участвующего в обсуждениях.Кто-то чему-то учится,кто-то просто прикалывается,Но чаще всего мне кажется,что это общение.

Нина Ковалёва

Я в этом уверена. Заставляя себя писать уважительно в WhatsApp, я стала замечать, что стала уважительней общаться со своими домашними, друзьями вживую.

Еркин Елеусизов

Подтекст изначально не известен похоже вопросы пустые например про муравья или может вы знаете сколько зубов было у лошади петра 1

Светлана Дербичева

Вот прямо так не думаю, если человек воспитан он всегда найдёт себе собеседника, и естественно будет уважительно относится к нему

Нина Ляхова

Согласна с Вами. Добавлю еще, что она заставляет думать. Есть интересные вопросы, на которые с удовольствием хочется отвечать.

Ильгизушка Ахмадеева

Ну да я с Вами абсолютно согласна! Люди учатся уважительно общаться и можно даже сказать это их делает ближе друг к другу!!

Михаил Кузьмин

Думаю по-другому: если нет воспитания и нет потребности быть вежливым - то никакая Обсуждайка не поможет!

Елена Родичева

Если человек с рождения живет в хамской и агрессивной среде,то никакая "обсуждайка" ему не поможет...

Антон Рябов

Ну тут уже воспитании !!

Жангажайлы Жангажайлы

Может быть, я конкретно об этом нечего не могу сказать! Люди здесь очень много задают тупые вапросы!

И*
Июлька ********

Да.... Я заметила, здесь есть , кто насаждает своё мнение, или, ещё того хуже, дерзят и даже обзываются