Vi

Вот мне интересно, а сколько времени длилось ваше «ухаживание», которое закончилось в итоге свадьбой? Мое пять дней?

Ответы
Михаил Алексеев

встречались два месяца ,потом расстались , через три года встретились -это было что то с чем то , а через три месяца сыграли свадьбу , живём душа в душу, пылинки с друг друга сдуваем😊

Vi

Ну молодцы! Расставание вам сыграло на руку)))

Михаил Алексеев

да , такое впечатление что это была проверка с выше🙂

Vi

Видимо так

Виктор Васильевич Емелин

Давно это было в 1967 году,мы с первомайской демонстрации начал дружить, потом она предложила поехать в другой город на новый завод,я согласился и в декабре поженились.

Vi

Ну и правильно) сколько лет вместе уже!

Виктор Васильевич Емелин

Я 8 год как овдовел,у жены был рак груди.Прожили мы 45 лет.

Vi

Печально. Соболезную

Владимир Забродин

мы познакомились в аккурат на октябрьские праздники а на следующий год второго октября зарегистрировались. а сколько вашему союзу?

Владимир Забродин

Привет! Я лет тридцать тому прочитал книгу "Чёрная Африка" вот там автор пишет что их женщины умеют предохранятся от нежелательной беременности и даже знают как вызвать выкидыш (к сожалению автора не помню.)

Vi

Ну может и знают, но не все- Африка большая

Владимир Забродин

а молва имеет длинные ноги.

Vi

Гадать не будем

Владимир Забродин

Конечно.

Скорпион Иванович

Ну ты сгорала от нетерпения, когда же согреем мы кровать?! Это искренне рвение-Тебе не мог он даме отказать!

Vi

Он влюбился в меня

Скорпион Иванович

Возможно, до тех пор, пока Вас не опустошит.

Vi

Да будем уже доживать вместе видимо

Ро
Роксана

Встречались 2,5 года, потом он посватался к моим родителям. Через 3 месяца после этого я вышла замуж.

Vi

Живете вместе?

Ро
Роксана

Вместе с родителями? Слава Богу нет.

Vi

Нет, с мужем

Ро
Роксана

пока вместе, 25 лет летом будет

Vi

Серебро! Рада за вас!🌹

Ро
Роксана

спасибо

Georg Oliv

5 лет. Причем, сначала женился на одной, потом с ней развелся, и женился на той, за которой ухаживал.

Vi

Сейчас вы вместе?

Georg Oliv

Да, уже почти 35 лет. Внучка появилась.

Vi

У меня тоже 35 лет вместе и внук родился, 7 месяцев

Georg Oliv

Нашей 3 с половиной годика.

Vi

Хорошо))) манюня

Иван Подколодный

У меня 3 месяца. Моему другу одного дня хватило. Главное, что будет потом. Жениться - дело нехитрое.

Vi

Да) конечно, я не спорю, но мне повезло

Иван Подколодный

Мне уже везёт 56 лет. Без попытки к бегству. Причина в одном - мы были первыми друг у друга.

Vi

Страшно было другое пробовать?

Иван Подколодный

Одним махом можно всё рассыпать. Оно этого стоит?

Vi

Вот и правильно

Маша Ерёмина

От знакомства до свадьбы общались 1 год и 1,5 месяца, считать легко - познакомились на встрече НГ...

Vi

Понятно)))👍🏻🌹

Ива Теплов

я за своей ухаживал почти год . с осени по лето. но мы жили в разных городах 400 км друг от друга

Vi

Мне приходится наступать себе на горло, в основном, так как он кормилец

Ива Теплов

)) так то что кормилец это мало что значит Я вроде тоже кормилец но трату денег сгрузил на жену Хотя она тоже когда что то ответственно . то всё принятие ложится на мне и в основном я не лезу в её ореол деятельности . что знаю могу получить нагоняй. а она не лезе А у вас негласно тоже поделено кто за что отвечает в семье?т в мою сферу))

Vi

Конечно. Но муж это затычка в каждую бочку

Ива Теплов

))0 мы наверное все в своём роде ими являемся)0

Vi

Наверное)

Сергей Остёрский

Жить мы стали вместе практически на втором свидании, а официально расписались через год.

С К.

здорово!

Vi

Привыкли уже)

С К.

я 40

Vi

😀👍🏻🌹🌹🌹

С К.

😀😀👍

Он

Точно не помню..Там пауза была по обстоятельствам..Одна нужная встреча все решила..

Vi

А что за встреча?

Он

Я же не спрашиваю как протекали ваши пять дней..

Vi

Хорошо протекали

Он

Ну вот и у меня все было зашибись.

Vi

Отлично)

Он

Конечно..

Алексей Шустин

Вам повезло, вы один раз замуж вышли, а мне сколько объяснять?! Лучше не буду😂

Vi

Не надо)

Алексей Шустин

А в обще -то я женился с первого раза.

Vi

Ну и хорошо) а то пишите тут

Алексей Шустин

Шутить то можно наверное или нет?!

Vi

Конечно

Вячеслав Иманов

моё минут 15,затем несколько часов поддержания нормативных правил,ну и всё.

Vi

Ну для моего мужа будущего так же было

Вячеслав Иманов

хороший подход.

Ку
Кузьма

Последнее, или единственное пять дней длилось? Это, по моему, важно

Владимир Савин

...и живете с ним?... У меня два месяца...через 12 лет разбежались..🤭

Vi

Живем 35 лет

Владимир Савин

...Любви и счастья вам!!!🌹🌷🌹

Vi

Благодарю вас

Александр Мамедов

пять дней? Это разве ухаживание! Вас голыми руками обманули.

Vi

А что надо было? Тогда время такое было

Александр Мамедов

Время всегда одинаковое. Ухаживание длилось годами.

Vi

Разные времена и разные нравы. Сейчас вообще никто не хочет жениться и замуж выходить

Александр Грозный

поздравляю вас ,я считаю долго ходить не надо,лучше сразу,

Vi

Тоже так думаю

Александр Грозный

самое главное взаимо понимание,любовь-это доверие и уважение,и не когда не делят работу,трудности одолевают в дваём,

Vi

Верно) нельзя делить кто больше сделал чего то, кто меньше

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с момента начала свидания и до... первого секса... 5 часов...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

давно расстались))) сейчас я свободен)))

Vi

Понятно.

Vi

Счастья тебе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я счастлив!!))

Любовь Золотарева

У меня не было ухаживания, а дружили 8 лет. Прожили 42 года.

Vi

Хорошо)

Валерий Плетнёв

Больше года,пока не пригласил на концерт её с её сестрой.

Vi

Понимаю