Некто Из ...

Повсюду слышно, как люди жалуются, что дела в мире идут плохо. И вот, они жалуются,они умеют только жаловаться, и они ждут, чтобы другие взялись за работу для улучшения условий.Почему бы им самим не начать? Нет они ждут, и другие поступают, как они, они тоже ждут... и это может продолжаться вечно.
Вы скажете, что перед огромностью
предстоящей работы они чувствуют себя обескураженными. Э, нет, напротив, нужно сохранять мужество, именно это достойно похвалы. В хороших условиях очень легко верить в добро и браться за работу: всё просто, приятно. Но именно в трудностях было бы славно взяться за работу и упорно продолжать, не позволяя себе уступать условиям. Надо научиться рассчитывать
на могущество духа. В этом и проявляется настоящий духовный человек: несмотря на плохие условия, несмотря на бури, он делает усилия, чтобы поставить свою волю на службу добру и свету.
Омраам Микаэль Айванхов// Чему или кому служите?

Ответы
Геннадий Зернов

Помогаю тем кто в этом нуждается.

-Я. Глупыш

ОТЦУ НЕБЕСНОМУ -ТОКА

Света Дмитренко

добру и свету