Valentina

ГДЕ ТЫ, РАДОСТЬ, ЗАТЕРЯЛАСЬ?

"Гормоны счастья" могут не вырабатываться в необходимом количестве по множеству причин. Их синтез уменьшается при эндокринных, инфекционных и вирусных заболеваниях, синдроме хронической усталости. Имеет значение даже воспитание: если в семье каждый пустяк воспринимается как повод для уныния, постепенно плохое настроение становится для человека нормой, и он привыкает жить с пониженным содержанием этих веществ.

Материал с сайта журнала "Здоровье".

Ответы
Юрий Логинов

Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной... Напоминают мне Ваши гормоны разрушенные семьи, детей, оставленных без средств для нормального питания, развития, образования, родительской любви. Что ждёт страну?

Любовь Авдеева

А я-то всю жизнь думаю, куда она пропала, моя радость? Оказывается меня неправильно воспитывали...до сорока лет...😩

Valentina

ок.

Владимир Новик

сейчас появилось в продаже сератониновое колье оно активирует в организме выработку гармонов счастья и не только

Сергей Павлов

да печально. но факт. не будем.давайте гормоны счастья вы где затерялись пора душе праздник требуется.скоро весна.

Павел Гурович

Не могу с этим согласиться. Придется спросить у эндокринолога. Это по её части.

Эдуард Димов

А как на счет ,вдохнуть радость и выдохнуть проблемы? псхотехника.

Эдуард Димов

Спасибо!Вы мне льстите?😉

Valentina

Неее..

Эдуард Димов

Тооочно!

Valentina

👍 💝

Эдуард Димов

Всего доброго !

Лариса Венерко

Очень разумные доводы!! Человек слабое и зависимое существо!!

Владимир Соколов

Каждый пустяк, можно воспринимать, как приятное и смешное....

Я Вера

Поэтому любите детей- они вырастут счастливыми

Valentina

Не создавайте им безвыходных ситуаций ,помогайте не унывать.

Я Вера

Да.))

Valentina

👍

Александр Владимирович Чегодаев

Kak ni stranno,no v dannom sluchae zurnal napisal del`no

Nikola Mahkov

как печально..😜

Валерий Митюшкин

ну и что хотите этим сказать?

Valentina

А. что вы поняли..то и хотела сказать...

Валерий Митюшкин

я ничего не понял я не медик

Са
Сауле

правильная статья. спасибо

Valentina

ок.

Виталий

По больше ешьте бананы..

Valentina

Да,завтра куплю.

Виталий

Но когда нет денег и бананы не помогут..

Лю
Людмила

Если не бананы ,то груши -конференц !

Виталий

😁 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Михаил Андриянов

Я ПРОСТО РЯДОМ!

Во
Ворон

ну да ну да.🤣

Эльмира Фассахова

🙂 👍

Аксакал-Хан-Паша

...и что...???...

Кучуков Виктор

Да тута я!!!

Valentina

Радость моя?

Кучуков Виктор

Таки да!