Ро
Роберт

Ваш любимый метод избавления от стресса? Спасибо.

Ответы
Angel Rabia

От стресса меня спасает музыка и рисование, то есть если мне плохо, я расстроена, стресс и всё такое, стараюсь пройтись одна пешком, вставляю в уши наушники, включаю музыку, она помогает выйти из этого состояния, а еще если появляется желание что-нибудь нарисовать, спасают узоры зентангл, было время, было дело, садилась и создавала свои черно-белые узоры, этим зянятием я себя спасала от негатива внутри, как-то так)))

Ро
Роберт

Елена! Какая музыка вам илет в жто время и какого характера получаоись рисунки скажите пож если не секрет?

Angel Rabia

музыка разная от электронной, в исполнении известных мировых диджеев, до классической, как бы внутреннее подсознание диктует, что слушать, кстати песни еще пою, но редко, но тоже помогает, рисунки получались, в основном обстракционные или черно-белые простые и сложные узоры

Ро
Роберт

И у меня получ такие рисунки, может покажем др другу их, оч интересно. У меня с десяток есть

Angel Rabia

у меня тоже где-то так

Ро
Роберт

Могли бы через ватсап сверить рисунки? Интересно же

Angel Rabia

можно и через вацап

Юлия Тарасова (Раковская)

Уединяюсь успокаиваюсь -и понимаю что всё пройдет а нервные клетки не восстанавливаются Продолжаю жить дальше Делаю что хочется делать Общаюсь с кем мне интересно.. Гуляю на свежем воздухе и раньше выезжала на природу ...всегда Сейчас такой возможности нет -в парке... И думаю что всё будет Х О Р О Ш О , так и случается...😊🌞

Ро
Роберт

Браво. Оптимизм это да

Юлия Тарасова (Раковская)

Пройдет... Не тратьте нервы...будет так как должно быть...🌞🎄❄️

Ро
Роберт

Абс точно. Спасибо Юлечка!

Надежда Тихонова

Общение с другими людьми спасает от депрессии,у многих ситуации жизненные ещё напряжённее и они нуждаются в поддержке,даже в психологической разгрузке.

Ро
Роберт

Да так все верно

Надежда Тихонова

А ваш метод какой?

Ро
Роберт

Для каждого стресса свой метод. Если успел то ответ, если нет то успокоиться и найти в этом смешное

Ве
Вера

рву обои в прихожей ..... потом что то рисую на штукатурке и по новой заклеиваю ... помогает ... и освежает память о прежних ошибках

Ро
Роберт

Ммда

Андрей

Ночью ходить с мёрвых маски снимать потом днём у магазина бесплатно давать ну у кого нет маски🥶

Ро
Роберт

А после каких событый в свой жизни вы полюбили делать пакости?

Любовь

Вы его приняли... зачем? Проще принимать жизнь такой какая она есть... ровно, спокойно... с улыбкой

Ро
Роберт

Вы улыбаетесь когда попадают на болевые точки или как?

Любовь

хм... болевые точки - они ВАШИ, сделайте паузу, посмотрите в глаза и улыбнитесь! Берегите СЕБЯ! Никакие слова других людей не должны менять ВАШЕГО МНЕНИЯ О СЕБЕ!

Ро
Роберт

И вы улыбаетесь когда ВАС БЬЮТ, морально?!

Любовь

ну... многие это делают, и им это нравится! а я не хочу опускаться до ИХ уровня. У меня СВОЙ, они пусть догоняют.

Ро
Роберт

Конечно, не изменить себе

..

Не зря говорят - Утро вечера мудренее. После здорового сна и проблемы решаются быстрее.

Ро
Роберт

После стресса доброго утра не будет, надо решать до сна, даже в первые секунды

Di
Diana

Классическая музыка, кофе с ликером Irish Cream, запах духов CHANEL CRYSTAL( они пахнут мимозой)

Ро
Роберт

Хороший набор

Di
Diana

Мне тоже нравиься, а главное - работает.

Ро
Роберт

Конечно это главное

Вера Соломенникова

иду в гости пообщаться-часто это снимает негатив,даже просто поговорив о проблеме

Ро
Роберт

И немного выпить

Вера Соломенникова

это тоже помогает,но не в одиночку а с другом и немного

Ро
Роберт

Разумеется

Сестрица Алёнушка

Смотря какого плана стресс. Бывает такой, что никак. Надо просто пережить и выжить.

Ро
Роберт

начнем с слабого?

Сестрица Алёнушка

Любой. Без спиртного.

Ро
Роберт

слабый, это не градусы, а ила стресса

Николай

Что бы от него избавляться его надо где то найти. Вопрос, где люди их находят?

Ро
Роберт

Он мам находит. Например ходит инфекция

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любимая музыка. И еще аутотренинг типа: "Всё проходит, пройдёт и это".

Ро
Роберт

Музыка это особое влияние. Да

М Я

просто поболтать, много и обстоятельно! Напитки приветствуются)))

Ро
Роберт

Точно, заметил тоже болтовня снимает стресс! Спасибо напомнили

М Я

😆обращайтесь

Ро
Роберт

Сразу после стресса)

Луиза

Слушаю музыку, пою, рисую, пишу стихи. Меня спасает творчество!

Ро
Роберт

Луиза ! А что Вас лучше спасает или отвлекает, пение или рисование?????? Я тоже практикую их.

Луиза

пение!

Ро
Роберт

Да, пожалуй. С караоке или на инструменте?

Луиза

пою в приложении Smule

Ро
Роберт

Благодарю, тоже гляну

Fenix🇱🇹

Музыка , прогулка по лесу , камин , вино , джакузи со свечами .

Ро
Роберт

хорошо)

Сергей Шувикин

На берегу моря посидеть костер разжечь и музон хороший

Ро
Роберт

Да ,хороший позитив

Луиза Котельникова

пение музыка и кофе с пирожным посиделки с друзьями

Му
Мужчина

Роберто)))а ты вообще мужик или педик?стресс бля))))

Ро
Роберт

4 не в ладах с логикой 5 Всевышнего не боишся, потому что все прошел. А хамить это дело не хитрое, вот так я тебя заставить свое говно есть.

Му
Мужчина

Это все?

Ро
Роберт

А теперь на х., пошел, "мужчина")))

Му
Мужчина

Бляяя,кошмар))

Ро
Роберт

Дежишся, значит ссышь, но не забывай ссать стоя))

Николай Скороходов

..читаю детективы или балду гоняю в обсуждайке..

Ро
Роберт

Везде зрение нужно, однако

Николай Скороходов

...общение с друзьями , ородственниками , сослуживцами..

Ро
Роберт

Ну это гоняем скуку но не стресс

Яду Хари

Способ один- знание разницы между душой и телом

Ро
Роберт

Да противоречия